ООО «Абсолют Недвижимость» отзывы

Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
ООО «Абсолют Недвижимость»

Отличный подход к клиентам

Ульяна четверг, 22 февраля
Мы по сути только планировку и дом выбрали, а дальше специалисты Абсолюта занимались сделкой и держали нас в курсе о ходе строительства и сроках. Отличный подход и сервис.

Удобный сервис

Никита среда, 21 февраля
Часто бываю в длительных командировках, поэтому удаленно выбирал квартиру и консультировался по ипотеке. В Абсолюте подобрали хороший вариант с господдержкой. Теперь осталось дождаться ключей, благо стройка быстро идет у них.

Молодцы ребята

Ирина 23 января, 2024 год
По опыту знаю как такие компании могут работать, поэтому Абсолют Недвижимость могу отметить с положительной стороны. Изначально с моей стороны было много недоверия, как раз из-за прошлого опыта. Но в целом все мои возражения компания отработала. Ну и главное, что в конечном итоге компания свои обязательства выполнила и я получила ключи от квартиры в срок.

Отличные сотрудники

Артём 19 декабря, 2023 год
От меня по сути требовалось только квартиру выбрать, и то с этим помогли. Дальше по документам, регистрации договора и прочему работали уже специалисты компании. Работают профессионально. Единственное что не впечатлило: я заранее предупредил, что приеду, но как приехал минут 10 сидел ждал, когда нужный сотрудник освободится.

Осталась довольна!

Катя 13 декабря, 2023 год
Успела купить студию на стадии котлована. С хорошей ценой за м2. Сейчас насколько знаю цены у нас в доме гораздо выше, если судить по объявлениям, которые видела. Но в принципе уже тогда цены начали расти, поэтому я забронировала квартиру, пока занималась разными бумагами и вопросом первого взноса, в итоге купила по первоначально предложенной цене, в этом плане все ок.

Мы приобретали нашу квартиру в Московском

Вероника 21 ноября, 2023 год
Когда мы покупали, квартиры стоили не так дорого как сейчас, поэтому в плане цены сейчас уже понимаю, что нам ооочень повезло! Новая Москва сейчас приоритетное направление для финансирования, многое открывается, многое строят. Когда покупали квартиру опасения были, но Абсолют недвижимость оказались благонадежной компанией, все документы подготовили вовремя, условия по договору выполнили в оговоренные сроки.

Купила уже 2 квартиры у Абсолют Недвижимости

Florence 8 ноября, 2023 год
Одна из квартир инвестиционная - сдаю. Устраивает и качество застройки и, как следствие ликвидность жилья. Сдать квартиру не проблема, востребованность высокая. Абсолют строит хорошо, недочеты есть (на приемке попросили скорректировать дверной порог), но их минимальное количество. По оформлению оба раза тоже все удачно прошло, ключи в срок

Всем доволен

Роман К. 19 октября, 2023 год
Первую свою квартиру в Переделкино Ближнем покупал у Абсолюта. Приобрел выгодно, даже получилась небольшая приятная скидка. Сейчас семейная ситуация немного изменилась и смотрел уже трешку в новых фазах, решил никуда не уезжать из ЖК, все знакомо и компания надежная. Цены выросли конечно, но тут ничего поделаешь…

Купил у Абсолюта квартиру

Денис 12 октября, 2023 год
Пока что не пожалел о своем выборе. Специалисты здорово тогда помогли мне с ипотекой. По надежности и своевременности сдачи могу поставить твердую 5ку, к качеству никаких претензий нет. В общем, жить очень комфортно.

Понравилось)

Роксана 6 октября, 2023 год
В Абсолюте нам все документы подготовили удаленно, по приезде остались только все подписать. Комплекс сам понравился и по видео-фото, и в жизни, очень зеленый и уютный. До метро пешком можно дойти, инфраструктура вся есть. У нас ребенок маленький, хотим в садик отдавать уже на месте. В Переделкино ближнем садов много (один из факторов выбора) и все они внутри самого комплекса.... Читать отзыв В Абсолюте нам все документы подготовили удаленно, по приезде остались только все подписать. Комплекс сам понравился и по видео-фото, и в жизни, очень зеленый и уютный. До метро пешком можно дойти, инфраструктура вся есть. У нас ребенок маленький, хотим в садик отдавать уже на месте. В Переделкино ближнем садов много (один из факторов выбора) и все они внутри самого комплекса. Ходить далеко не надо будет)

Купила 1-комнатную в ипотеку

Карина 15 сентября, 2023 год
Помогли подобрать нормальный вариант в банке, в который я сама даже не подумала бы обратиться) Тем не менее ставка и размер первоначального взноса на 100% устроили. Ипотечный менеджер все подготовил, дал мне перечень документов, которые нужны. Я все собрала и ипотеку оформили без проблем.

Нашли подходящий вариант

Татьяна С. 8 сентября, 2023 год
Еще онлайн посмотрели все квартиры, которые были в продаже в Первом Московском. В уже сданных домах было несколько отличных вариантов, именно они и заинтересовали. Позвонили, попросили забронировать, так как сразу подъехать в офис не получалось. Нам забронировали квартиру дистанционно, также договорились с менеджером компании об онлайн консультации, там задали все интересовавшие нас вопросы.

По сути за месяц получилось все решить.

Маргарита 10 августа, 2023 год
Сотрудники заинтересованы чтобы помочь и все нормально + быстро сделать. Подход нравится, что разговаривают на одном языке с клиентом. Не всегда правда перезванивают прям четко когда говорят, было что попозже, главное что ответственно подходят ко всему и в общем то в сроки укладываются.

Работают профессионалы

Виктор Железняк 4 августа, 2023 год
У меня была непростая ситуация по документам, тем не менее, менеджеры быстро в ней сориентировались и предложили мне оптимальное решение по оформлению, одним словом работают профессионально. Скоро выхожу на сделку, спасибо.

Были сегодня в офисе компании)

Зарина 25 июля, 2023 год
Встретили, предложили чай, пока ждали. Когда менеджер закончил с предыдущим клиентом, пригласил нас сразу же. Рассказал по всем вариантам, ответил на вопросы. Компания произвела хорошее впечатление. Прислушались к рекомендациям менеджера, думаем по поводу 2-комнатного варианта…

Хорошее отношение к клиентам

Дарья 13 июля, 2023 год
Сотрудники компании умеют говорить по делу. Я звонила в разные компании, когда еще только думала в каком жк лучше брать квартиру, все лили воду.абсолют недвижимость выделился, сотрудник по телефону меня подробно проконсультировал, на все вопросы ответил, объяснил какую инфу на сайте лучше посмотреть сразу, пригласил в офис. в общем понравилось отношение.

Купили квартиру :)

Михаэла 4 июля, 2023 год
Покупали у Абсолют Недвижимости квартиру в Переделкино Ближнее, переживали что по срокам, но в итоге дом сдали в срок безо всяких задержек) По качеству жилья вопросов нет. Уже сделали ремонт, живем-осваиваемся:)

Остался доволен

Юрий 23 июня, 2023 год
В Абсолют пришел по совету знакомых. Они брали квартиру в Резиденциях Сколково и были довольны результатом. В общем, рекомендацией доволен. Сейчас уже подхожу к выходу на сделку, могу сказать что освободили от многих хлопот, оперативно подготовили все бумаги. С регистрацией собственности тоже никаких проблем. Короче сервисом больше чем доволен.

Минимум нервотрепки

Дарья 26 мая, 2023 год
Очень понравился офис и теплый прием со стороны сотрудников. Но это бы ничего не стоило, если бы не квалифицированная помощь в покупке квартиры и парковочного места. Подобрали именно тот вариант, который мы хотели. Рассчитали платежи по ипотеке, сами отправили заявки в банки. На этапе сделки помогли в коммуникациях с банком, оформили все документы. Сами зарегистрировали договор, не нужно было никуда... Читать отзыв Очень понравился офис и теплый прием со стороны сотрудников. Но это бы ничего не стоило, если бы не квалифицированная помощь в покупке квартиры и парковочного места. Подобрали именно тот вариант, который мы хотели. Рассчитали платежи по ипотеке, сами отправили заявки в банки. На этапе сделки помогли в коммуникациях с банком, оформили все документы. Сами зарегистрировали договор, не нужно было никуда ездить. В общем, наше участие было по-минимуму, без нервов и беготни

Хорошая Работа!))

Михаил 19 мая, 2023 год
Без всяких преувеличений работают хорошо. ДДУ соответствует всем юридическим нормам, вопросов к нему не возникло. Менеджеры не только предлагают кофе, но и честно отвечают на объективные вопросы. Например, я сравнивал с их конкурентами (соседними ЖК), и специалисты грамотно отвечали, и про плюсы говорили и про минусы, но так, что я понял, что лучше выбрать Абсолют)) Собственно купил в итоге Переделкино... Читать отзыв Без всяких преувеличений работают хорошо. ДДУ соответствует всем юридическим нормам, вопросов к нему не возникло. Менеджеры не только предлагают кофе, но и честно отвечают на объективные вопросы. Например, я сравнивал с их конкурентами (соседними ЖК), и специалисты грамотно отвечали, и про плюсы говорили и про минусы, но так, что я понял, что лучше выбрать Абсолют)) Собственно купил в итоге Переделкино Ближнее, а от посещения офиса остались приятные впечатления. Очень надеюсь, что и от квартиры будут такие же!

Не разочаровались

Владислава 2 мая, 2023 год
Выбирали квартиру для себя и детей в Подмосковье, с прошлого года живем в Резиденции Сколково. Из проблем только долгое ожидание детского сада, очередь наша только в сентябре, пока ходим в частный. В остальном только плюсы. Очень довольны качеством строительства. Во дворах интересные дизайнерские решения, разнообразное озеленение, горки, освещение. Обслуживают очень хорошо, везде чистота и порядок. Мы не разочарованы.

приятная покупка квартиры

Надежда 25 апреля, 2023 год
большой плюс конкретно этой компании в том, что все комплексы давно строятся. можно все своими глазами посмотреть, а при желании еще и с жильцами поговорить. муж, кстати, так и сделал. менеджер продаж подбирала нам квартиру, как для себя, по-другому не сказать. через застройщика оформили ипотеку с пониженной ставкой. в итоге квартира в переделкино ближнее полностью соответствовала нашим ожиданиям, никаких замечаний,... Читать отзыв большой плюс конкретно этой компании в том, что все комплексы давно строятся. можно все своими глазами посмотреть, а при желании еще и с жильцами поговорить. муж, кстати, так и сделал. менеджер продаж подбирала нам квартиру, как для себя, по-другому не сказать. через застройщика оформили ипотеку с пониженной ставкой. в итоге квартира в переделкино ближнее полностью соответствовала нашим ожиданиям, никаких замечаний, только положительные впечатления.

Быстро провели сделку

Артём 29 марта, 2023 год
Первый разговор с менеджером проходил по видеосвязи. Узнали детали, уточнили по вариантам. Под наши с супругой запросы предложили много вариантов квартир. Проконсультировали подробно, помогли подобрать оптимальный вариант. Дальше помогли с документами. Всегда давали обратную связь, причем оперативно, помогали и отвечали на вопросы. Сделку провели быстро.

Довольна, но долговато

Анна Филатова 23 марта, 2023 год
С одной стороны, работой Абсолюта довольна, так как реально стараются оптимизировать все процессы, сделали удобный личный кабинет, где доступна вся нужная информация. Сотрудники ответственные, постоянно стремятся помочь. Но процедура покупки все равно достаточно длительная. Хотелось просто зайти, отдать деньги и заехать в тот же день. Но растянулось все на две недели)))
Достоинства:
  1. Откровенность и реальная помощь на всех этапах
Недостатки:
  1. При всей оптимизации процедура довольно длительная

Хорошее жилье за адекватную стоимость

Валентина 30 января, 2023 год
Наши критерии при выборе квартиры и комплекса простые – наличие отделки в квартире, минимальный набор коммерции и адекватный ценник. Все это идеально сошлось в Переделкино Ближнее, другие застройщики за такое же наполнение выставляли ценник выше. Выбрали ПБ.

Застройщик порадовал

Елена 12 декабря, 2022 год
Акт приемки сразу подписали, но были мелкие недочеты, которые в принципе и сами доработать можем, но никаких грубых ошибок не было.

Благоустройство класс!

Полина 22 ноября, 2022 год
Живем в Переделкино. Абсолюту спасибо за садик рядом с домом и классные ухоженные дворы. Скоро каток нам зальют, ждём морозов).

Отличное качество, профессионалы!

Игорь 15 ноября, 2022 год
Хотим выразить благодарность застройщику и сотрудникам офиса продаж, которые нас убедили что выгоднее квартиру брать с ремонтом. При приемке были очень удивлены, из косяков была только одна чуть кривая розетка, это мелочь придираться не стали. Остальное в идеале. Классное качество обоев, стыков не видно и на полу паркет хорошо постелили. С вентиляцией и электрикой тоже всё ок. Видно, что работали... Читать отзыв Хотим выразить благодарность застройщику и сотрудникам офиса продаж, которые нас убедили что выгоднее квартиру брать с ремонтом. При приемке были очень удивлены, из косяков была только одна чуть кривая розетка, это мелочь придираться не стали. Остальное в идеале. Классное качество обоев, стыков не видно и на полу паркет хорошо постелили. С вентиляцией и электрикой тоже всё ок. Видно, что работали профессионалы.

Качество, приёмка

Дмитрий 26 октября, 2022 год
По качеству квартиры от застройщика претензий нет. Брал уже с готовой отделкой для последующей сдачи, быстро приняли, ключи выдали. Было бы еще круче, если бы мебель сразу была) А так для инвестиций вариант отличный!

Купили в Первом Московском

Мария 9 сентября, 2022 год
Очень понравилось отношение к клиентам в офисе продаж Первого Московского – бесплатный чай/кофе, игровая комната для детей, очень красиво. Вежливое отношение к клиентам, правда очереди к менеджерам(
ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33