Stroy MG (Строй МГ) отзывы

Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Сделали всё замечательно

Игорь 17 июня, 2020 год
С бригадой строителей из этой фирмы познакомился не так давно месяца три назад. Нужно было сэкономить на ремонте из-за чего напрямую в эту компанию обращаться не стал а воспользовался сервисом интернетом для поиска строительных бригад и обнаружил сайт Ремонтный Вопрос. Сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения... Читать отзыв С бригадой строителей из этой фирмы познакомился не так давно месяца три назад. Нужно было сэкономить на ремонте из-за чего напрямую в эту компанию обращаться не стал а воспользовался сервисом интернетом для поиска строительных бригад и обнаружил сайт Ремонтный Вопрос. Сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующее утро после заказа приехало 3 бригады и в их числе была бригада отсюда. Я оставил её так как у неё оказались расценки на работы подходящие под мой небольшой бюджет. Ребята трудились быстро и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. В короткие сроки выровняли стены и потолки и на стены наклеены новые обои, а потолки выкрасили водоэмульсионной краской. В санузле была заменена плитка на полу и стенах и сантехника. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась даже ниже запланированной мною.

помогли достичь желаемого результата

Виктория Щукина 20 марта, 2020 год
Нужен был простой ремонт в студии под сдачу. Много денег тратить не хотелось, но нужно было, чтобы вид был презентабельный и продаваемый. Строй МГ помогли достичь желаемого результата за адекватную цену. И отдельное спасибо за сдержанные сроки и сохраненный бюджет.

Профессиональналы своего дела

Сергей 14 марта, 2019 год
Я лично не сотрудничал с компанией Stroy MG, а вот мой брат имел достаточно позитивный опыт с фирмой, когда делал ремонт родителям. Я знаю, что процесс был не быстрый, так как изначально квартира была в запущенном состоянии и потребовалось менять почти все. Компания не требует денег наперед, оплата происходит по факту выполнения определенных работ. Стоимость услуг не высокая, а качество... Читать отзыв Я лично не сотрудничал с компанией Stroy MG, а вот мой брат имел достаточно позитивный опыт с фирмой, когда делал ремонт родителям. Я знаю, что процесс был не быстрый, так как изначально квартира была в запущенном состоянии и потребовалось менять почти все. Компания не требует денег наперед, оплата происходит по факту выполнения определенных работ. Стоимость услуг не высокая, а качество на высоте. Строители адекватно реагируют на критику, а также на новые предложения. Ремонт выполнили в соответствии со всеми пожеланиями и договоренностями. Хорошая компания с профессиональными специалистами. Мы остались полностью удовлетворенными качеством выполненных работ.

Я очень довольна результатом

Мария 14 марта, 2019 год
Когда я впервые задумалась о ремонте в своей квартире, в первую очередь стал вопрос выбора проверенной компании специализирующейся на ремонтах. Я начала была читать различные отзывы, но мнения были не однозначны и я растерялась. И тут подруга порекомендовала компанию Stroy MG. Они с семьей делали косметический ремонт около года назад и остались довольны. И на удивление, я нашла много позитивных... Читать отзыв Когда я впервые задумалась о ремонте в своей квартире, в первую очередь стал вопрос выбора проверенной компании специализирующейся на ремонтах. Я начала была читать различные отзывы, но мнения были не однозначны и я растерялась. И тут подруга порекомендовала компанию Stroy MG. Они с семьей делали косметический ремонт около года назад и остались довольны. И на удивление, я нашла много позитивных отзывов на разных форумах. Поэтому, я уверенно позвонила по указанному номеру и озвучила свои пожелания. Со мной очень вежливо пообщались, рассказали про предоставляемые услуги и условия их выполнения. Меня это вполне устраивало и было решено начать подготовку к ремонту. Сначала ко мне приехал специалист, чтобы оценить объем работ, а также выяснить все нюансы и детали. Процедура оказалась не простой, учитывая мои требования и пожелания. Но мы договорились и в скором времени начался мой ремонт. Хочу заметить, что я ожидала худшего, у меня был определенный негативный опыт связанный с ремонтом и поэтому, я была приятно удивлена результатом. Работа прошла быстро и слаженно. Ребята не шумели, понимали друг друга с полуслова и сразу было видно, что работают профессионалы. Я очень довольна. Спасибо большое всем работникам!
Станислав 5 сентября, 2018 год
Решили сделать косметический ремонт в комнате. Обратились за услугами в проверенную компанию - Stroy MG, которые занимаются ремонтными работами в Москве и по области.
Это уже второй раз, когда я обращаюсь к этим ребятам. Во-первых, у них гарантия на ремонт, работы оплачиваются по мере выполнения, никаких предоплат. Во-вторых, есть возможность рассрочки на полгода (что радует. ведь ремонт - штука дорогостоящая). Плюс, ремонтники - россияне, а значит никаких "гастарбайтеров" или приезжих чурок (простите).
У Stroy MG отличный склад сертифицированных стройматериалов, которые привозят при заказчике - можно все оценить и проконтролировать. Если какие-то материалы остаются не израсходованными - кампания выкупает.
Деалют ремонт всегда в срок, в случае задержок - возмещают неустойку.
Вобщем, хорошая проверенная ремонтная компания, делает все по-совести, старается угодить заказчику и проконсультировать о лучших вариантах по ремонтным работам (иммено касательно качества, а не "накрутки" цены!). Рекомендую
Лариса Игоревна 4 сентября, 2018 год
Stroy MG - отличная кампания, я рада что к ним обратилась!
У них есть два огромных плюса, на которые я и повелась:
- никакой предоплаты, аванса за работу - то есть мастера на свалят прежде, чем полностью завершат ремонтные работы;
- гарантия работы 3 года! (нигде не встречала подобной - обычно около года).
Связалась со Stroy MG, ко мне домой на договоренное время... Читать отзыв
Stroy MG - отличная кампания, я рада что к ним обратилась!
У них есть два огромных плюса, на которые я и повелась:
- гарантия работы 3 года! (нигде не встречала подобной - обычно около года).
Связалась со Stroy MG, ко мне домой на договоренное время приехал специалист. Обозначили вместе фронт работ, оговорили мои пожелания по ремонту ванной комнаты, он провел замеры и посчитал приблизительную стоимость. Меня полностью устроила цена и сроки работы.
Два мастера, которые занимались ремонтом, окащались вежливыми и аккуратными, не лезли в мое личное пространство и не хамили (что радует!). Работу сделали быстро и качественно - от и до!
Прошло уже достаточно долго времени, а ванная выглядит просто идеально и радует мою душу=)
Спасибо сотрудникам кампании за отличную работу и профессиональный подход к делу! Всем советую Stroy MG!

Надежная строительная компания

Гость 23 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании Stroy MG, которая делала нам ремонт в новой квартире под ключ. Со своей задачей они справились на 100% - вложились в первоначальную смету, закончили ремонт в обещанный срок и качественно выполнили все виды работ. В Stroy MG работаю самые настоящие профессионалы своего дела, нам было приятно общаться как с менеджером, когда согласовывали все моменты,... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании Stroy MG, которая делала нам ремонт в новой квартире под ключ. Со своей задачей они справились на 100% - вложились в первоначальную смету, закончили ремонт в обещанный срок и качественно выполнили все виды работ. В Stroy MG работаю самые настоящие профессионалы своего дела, нам было приятно общаться как с менеджером, когда согласовывали все моменты, так и со строителями. Последние, кстати, прежде чем сдать нам квартиру, все тщательно вымыли и предоставили остатки строительных материалов.

Сделали аккуратно

Юлия 13 июля, 2018 год
Осталась довольна ремонтом, который мне сделала компания Строй MG. С самого начала отношение ко мне было очень уважительное, познакомили с прорабом Андреем и с ним я решила все вопросы. подсказал мне какой лучше материал, обои и тд. Что бы я одна сделала, не знаю. Квартира средняя - 65 кв. м , двушка. Сделали на отлично, ребята свою работу знают досконально.... Читать отзыв Осталась довольна ремонтом, который мне сделала компания Строй MG. С самого начала отношение ко мне было очень уважительное, познакомили с прорабом Андреем и с ним я решила все вопросы. подсказал мне какой лучше материал, обои и тд. Что бы я одна сделала, не знаю. Квартира средняя - 65 кв. м , двушка. Сделали на отлично, ребята свою работу знают досконально. Я очень довольна, спасибо Андрею и Строй MG

Отличное отношение к клиенту

Сергей Мудров 9 июля, 2018 год
Решили сделать подарок бабушке- сделать ремонт в ее старой двушке. Заказали у компании Строй MG, мне посоветовал брат, сам пользовался ее услугами и остался очень доволен. Вот и мы тоже не пожалели, что обратились сюда. Очень понравилось ,что все вопросы решает один человек - прораб Степан. Не надо больше никуда звонить, искать. все вопросы через него. Главное помог нам с... Читать отзыв Решили сделать подарок бабушке- сделать ремонт в ее старой двушке. Заказали у компании Строй MG, мне посоветовал брат, сам пользовался ее услугами и остался очень доволен. Вот и мы тоже не пожалели, что обратились сюда. Очень понравилось ,что все вопросы решает один человек - прораб Степан. Не надо больше никуда звонить, искать. все вопросы через него. Главное помог нам с покупкой материала и сам же все привез. В общем забрали мы бабулю к себе, а через 2 недели привезли смотреть отремонтированную квартиру. Не зря про эту фирму говорят хорошие слова - ремонт это полностью подтвердил. А бабушка так вообще помолодела )))).

Довольны компанией

Нина 5 июля, 2018 год
Срочно нужно было продать свою двушку, но риэлтер сказала ,что лучше сделать косметический ремонт и получим больше денег. И дала визиту компании Строй MG. Я созвонилась, пришел прораб , он же замерщик, и назавтра мне позвонили, назвали цену. Кстати вполне адекватную. Поразило, что мне не нужно бегать самой закупать, таскать стройматериалы, всем этим занялся прораб Алексей. Я... Читать отзыв Срочно нужно было продать свою двушку, но риэлтер сказала ,что лучше сделать косметический ремонт и получим больше денег. И дала визиту компании Строй MG. Я созвонилась, пришел прораб , он же замерщик, и назавтра мне позвонили, назвали цену. Кстати вполне адекватную. Поразило, что мне не нужно бегать самой закупать, таскать стройматериалы, всем этим занялся прораб Алексей. Я очень благодарна ему за эту работу. Работали 2 молодых парня, делали профессионально, правда немного поругались с соседями из за мусора. Но Алексей заставил убрать и все стало нормально. Так вот после ремонта моя двушка заблестела, как новая. Теперь можно и продавать, риэлтер сразу повысила цену.

спасибо бригаде Андрея

Мишина Виктория 6 июня, 2018 год
Владею салоном красоты. За долгие годы работы салона вид некоторых комнат утратил былую красоту. Поэтому прибегла к помощи компании Строй MG. Требовался косметический ремонт, прораб компании оценил работу по сравнительно разумной цене. Услугами компании пользуюсь не первый год (дома делала с ними ремонт), поэтому была уверенна в их работе. Удачно сложилось, что, несмотря на ремонт, салон работал в привычном... Читать отзыв Владею салоном красоты. За долгие годы работы салона вид некоторых комнат утратил былую красоту. Поэтому прибегла к помощи компании Строй MG. Требовался косметический ремонт, прораб компании оценил работу по сравнительно разумной цене. Услугами компании пользуюсь не первый год (дома делала с ними ремонт), поэтому была уверенна в их работе. Удачно сложилось, что, несмотря на ремонт, салон работал в привычном режиме. Сам ремонт был не долгим, но емким. Поменяли обои, постелили новый линолеум, положили новую плитку на пол в санузле и др. Поэтому спасибо бригаде Андрея, что привели наши комнаты в порядок. Как всегда, приятно иметь с Строй MG

В целом ремонт сделан качественно

Климовы 2 июня, 2018 год
Не так давно наша семья наконец то получила ключи от новой квартиры. Ждали мы ее почти три года - долгострой оказался. Хотелось побыстрее уже заехать в просторные комнаты, но требовался еще ремонт, потому что была только предчистовая отделка. Нужно было и потолки натянуть, и ламинат на пол положить и стены поклеить. Решили нанять бригаду ремонтников. Поискали по объявлениям - у... Читать отзыв Не так давно наша семья наконец то получила ключи от новой квартиры. Ждали мы ее почти три года - долгострой оказался. Хотелось побыстрее уже заехать в просторные комнаты, но требовался еще ремонт, потому что была только предчистовая отделка. Нужно было и потолки натянуть, и ламинат на пол положить и стены поклеить. Решили нанять бригаду ремонтников. Поискали по объявлениям - у частников, конечно, дешевле, но никакой гарантии. Не могли мы доверить долгожданную квартиру кому попало, поэтому по совету знакомых обратились в фирму Строй МГ. В тот же день к нам приехал прораб, все просчитал, учитывая наши пожелания, выбрал материалы и озвучил стоимость. Нас все устроило и на следующий день бригада рабочих начала превращение нашего жилья в сказку! Прораб Андрей вместе с нами съездил закупил все материалы, подсказав, где дешевле. За это ему большое спасибо! Ребята работали четко и слаженно, на все им понадобилось всего три дня. Правда один из них немного повздорил с нашими соседями, когда выносил строительный мусор и наследил немного возле их входной двери, но это все рабочие моменты и мы уладили конфликт. В целом ремонт сделан качественно, спасибо компании Строй МГ, будем ее рекомендовать всем!

хороший ремонт!

Михайловы 30 мая, 2018 год
Замечательная компания, хороший ремонт! Очень приятный мастер нашего проекта Сергей, всегда готовый помочь и дать подробные и ясные разъяснения. Спасибо огромное Оксане, руководителю клиентского отдела, - всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Прораб умеет организовать весь процесс выполнения ремонта, чтобы точно уложиться в оговоренные сроки. Остались довольны и качеством ремонта (у нас 2х комнатная квартира, делали перепланировку, полный... Читать отзыв Замечательная компания, хороший ремонт! Очень приятный мастер нашего проекта Сергей, всегда готовый помочь и дать подробные и ясные разъяснения. Спасибо огромное Оксане, руководителю клиентского отдела, - всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Прораб умеет организовать весь процесс выполнения ремонта, чтобы точно уложиться в оговоренные сроки. Остались довольны и качеством ремонта (у нас 2х комнатная квартира, делали перепланировку, полный ремонт), и общением с компанией. Спасибо Вам!

Кому доверить ремонт, выбирали очень тщательно.

Александра Костенко 27 мая, 2018 год
Квартиру в новостройке купили большую - 150 кв.м Кому доверить ремонт, выбирали очень тщательно. Муж остановился на компании Строй MG. Ремонт и наконец - приемка инженером ОТК. Он принимает ремонт у прораба, которого нам назначают в компании. Все очень солидно. есть еще очень нужная услуга, ты можешь поручить прорабу покупку и доставку необходимых материалов. Это очень удобно, потому... Читать отзыв Квартиру в новостройке купили большую - 150 кв.м Кому доверить ремонт, выбирали очень тщательно. Муж остановился на компании Строй MG. Ремонт и наконец - приемка инженером ОТК. Он принимает ремонт у прораба, которого нам назначают в компании. Все очень солидно. есть еще очень нужная услуга, ты можешь поручить прорабу покупку и доставку необходимых материалов. Это очень удобно, потому что на такую квартиру его уйдет очень много. У нас был прораб Илья и мы ему очень благодарны за помощь. Очень толковый мужчина и ремонт тоже вышел на славу, теперь можно уже и мебель завозить.

сделано все на 5+

Вероника 22 мая, 2018 год
Всякий ремонт заканчивается ссорой супругов))) Поэтому муж мне сразу сказал что мы ремонта касаться не будем, дабы сохранить наши отношения. И я с ним полностью согласилась. Бригаду нашли в интернете. По цене и выполненным работам выставленных на сайте, понравились СТРОЙ MG. Не стали откладывать этот момент, сразу позвонили и пригласили прораба. Прораб пришел на следующий день, описал фронт работ. Одним... Читать отзыв Всякий ремонт заканчивается ссорой супругов))) Поэтому муж мне сразу сказал что мы ремонта касаться не будем, дабы сохранить наши отношения. И я с ним полностью согласилась. Бригаду нашли в интернете. По цене и выполненным работам выставленных на сайте, понравились СТРОЙ MG. Не стали откладывать этот момент, сразу позвонили и пригласили прораба. Прораб пришел на следующий день, описал фронт работ. Одним из больших плюсов который мы узнали от прораба был пункт закупки материала который он выполнит сам. Это очень большой плюсик на самом деле. Сама работа была долгой, грязной и шумной. Даже соседи приходили браниться на нас. Но этот вопрос урегулировали быстро. По итогу могу сказать что сделано все на 5+, ну а грязь всегда будет при таких работах. Так что это даже минусом считать не буду. Бригаде огромнейшее спасибо!

буду рекомендовать вас своим подругам

Юлиана 19 мая, 2018 год
Мы заказывали ремонт своей однокомнатной квартиры 52 метра в Компании Строй MG. У нас 5й этаж. Вцелом ремонтом очень даже довольны. Нам сразу же понравилась скорость реакции. Компания прислала прораба уже на следующий день после обсуждения деталей с менеджером по телефону - Олесей. Он буквально на ходу рассчитал нам примерную стоимость ремонта с материалами и без. Мы решили сделать весь... Читать отзыв Мы заказывали ремонт своей однокомнатной квартиры 52 метра в Компании Строй MG. У нас 5й этаж. Вцелом ремонтом очень даже довольны. Нам сразу же понравилась скорость реакции. Компания прислала прораба уже на следующий день после обсуждения деталей с менеджером по телефону - Олесей. Он буквально на ходу рассчитал нам примерную стоимость ремонта с материалами и без. Мы решили сделать весь ремонт под ключ, чтобы не париться самим. Хочется отметить профессионализм мастеров, особенно Петра Александровича – он нам такую плитку в ванной сделал – отпад! Вообще ребята работают качественно, недочеты, конечно,были, но наши претензии воспринимали вежливо и старались быстро устранить косяки или решить проблему. Очень порадовал профессионализм и знание, как работать с дорогими материалами. Все аккуратно, четко, с минимумом отходов.
Еще из-за постоянного шума в течение 10 дней в нашей квартире, на нас нажаловалась соседка, у которой маленький ребенок. Ну да ничего, соседку задобрили пирожками… А зато у нас после работы команды из Строй MG не квартирка, а конфетка! Спасибо, буду рекомендовать вас своим подругам и коллегам.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Но что не понравилось, так это пофигизм работяг в отношении уборки материалов после того, как они заканчивали смену. Мы несколько раз просили мастеров вынести мусор, даже пришлось обратиться к менеджеру. После этого парни стали более внимательны к чистоте.
  2. Еще из-за постоянного шума в течение 10 дней в нашей квартире, на нас нажаловалась соседка, у которой маленький ребенок

качественно и в сроки.

Елена 17 мая, 2018 год
Ремонт такое дело. Вроде загоришься, а делать самим нет ни времени, а иногда и навыков. Мы с мужем решились довериться профессионалам. Купили квартиру, нужно было сделать выровнять стены и потолки под обои в 3-х комнатах и прихожей. Поклеить обои. Положить плитку на пол в прихожей и на кухне. На кухне тоже частично поклеить обои, и потолок оформить. Полностью отделать ванную... Читать отзыв Ремонт такое дело. Вроде загоришься, а делать самим нет ни времени, а иногда и навыков. Мы с мужем решились довериться профессионалам. Купили квартиру, нужно было сделать выровнять стены и потолки под обои в 3-х комнатах и прихожей. Поклеить обои. Положить плитку на пол в прихожей и на кухне. На кухне тоже частично поклеить обои, и потолок оформить. Полностью отделать ванную и туалет. Работы, как видно, навалом. Хочу поблагодарить компанию Строймг за то, что справились с поставленной задачей и сделали всё отлично! Мы сами бы так не смогли. Замечательный прораб Анатолий и мастера Андрей и Ильшат! Я всё боялась, что будут тянуть с ремонтом или мастера будут пьющие. Оказывается, ничего такого. Время деньги! Люди стараются сделать всё качественно и в сроки. Мы с мужем очень довольны результатом. Будем рекомендовать свои знакомым.

Спасибо нашей бригаде Строй MG!

Евдокимов Константин 13 мая, 2018 год
Сколько я себя помню, пол в частном доме у мамы все время скрипел. И всегда почему-то был холодный. Решили с братом устранить эту проблему. Обратились в Строй MG. Пригласили маму пожить у нас на время ремонта, а сами вызвали прораба, чтобы оценил ремонт полов и их утепление. Сумма нам была по силам, тем более компания предоставила рассрочку. Так как мы... Читать отзыв Сколько я себя помню, пол в частном доме у мамы все время скрипел. И всегда почему-то был холодный. Решили с братом устранить эту проблему. Обратились в Строй MG. Пригласили маму пожить у нас на время ремонта, а сами вызвали прораба, чтобы оценил ремонт полов и их утепление. Сумма нам была по силам, тем более компания предоставила рассрочку. Так как мы оба работаем, контролировать весь процесс не могли, но спасибо прорабу Андрею, всегда отчитывался о проделанной работе, и даже скидывал фото полов. Неудивительно, что пол был холодным: под досками почти ничего и не было. Ребята утеплили пол, залили, положили линолеум. Теперь мы рады слышать от мамы, что пол в доме теплый и больше не скрипит. Спасибо нашей бригаде Строй MG!

вариант ремонта от Строй MG

Светлана 10 мая, 2018 год
Ждала отпуск мужа, чтобы начать ремонт с ним. Но ближе к отпуску поняли, что не хотим отдавать драгоценное время отдыха на отделку квартиры. Предложенный вариант ремонта от Строй MG нас полностью устроил. Компания пошла навстречу нам , чтобы не затягивать работу, это при том, что ремонт в нашей квартире глобальный по нашим меркам. По этой же причине договорились с... Читать отзыв Ждала отпуск мужа, чтобы начать ремонт с ним. Но ближе к отпуску поняли, что не хотим отдавать драгоценное время отдыха на отделку квартиры. Предложенный вариант ремонта от Строй MG нас полностью устроил. Компания пошла навстречу нам , чтобы не затягивать работу, это при том, что ремонт в нашей квартире глобальный по нашим меркам. По этой же причине договорились с компанией о рассрочке. Обои везде наклеены хорошо, не вздуваются. Хорошо углы проклеены (сама, когда клеила, было вечной проблемой), потолки вытянули ровно, а в ванной плитку поклеили, что клей почти не выступал, да и сама плитка положена ровно. В подарок от компании получили клининг. Очень приятно иметь дело с Строй MG

по рекомендации обратилась

Ева 6 мая, 2018 год
После покупки квартиры я по рекомендации обратилась в компанию «СтройМГ». Сначала боялась и переживала. У меня был готовый дизайн-проект с разными моими идеями. От некоторых из них меня пробовали отговорить, я уже даже думала менять компанию. Но доводы были очень разумные, да и к моим желаниям прислушивались внимательно. За это особое спасибо. Хотя, признаться честно, мне жаль, что пару моих... Читать отзыв После покупки квартиры я по рекомендации обратилась в компанию «СтройМГ». Сначала боялась и переживала. У меня был готовый дизайн-проект с разными моими идеями. От некоторых из них меня пробовали отговорить, я уже даже думала менять компанию. Но доводы были очень разумные, да и к моим желаниям прислушивались внимательно. За это особое спасибо. Хотя, признаться честно, мне жаль, что пару моих идей так и не получилось реализовать. Но я все же решила довериться мнению людей с опытом. Была сделана глобальная перепланировка, придумана встроенная гардеробная, много разного света, совершенно невероятных светильников. Квартира получилась очень светлая, с необычной геометрией, при этом все удобно и функционально. В общем, в целом я очень довольна своим выбором.

отличная работа бригады

Симоновы 4 мая, 2018 год
Живем на двенадцатом этаже. Квартира угловая и из-за этого постоянно стены, создающие угол дома. Когда решили сделать в комнате детскую, поняли, что нужен не только косметический ремонт, но и утеплить стены полностью. Обратились в Строй MG, были положительные отзывы от знакомых. Устраивали также условия их работы: рассрочка и поэтапная оплата. В итоге комнату почти полностью обновили. Стену утеплили, поклеили новые... Читать отзыв Живем на двенадцатом этаже. Квартира угловая и из-за этого постоянно стены, создающие угол дома. Когда решили сделать в комнате детскую, поняли, что нужен не только косметический ремонт, но и утеплить стены полностью. Обратились в Строй MG, были положительные отзывы от знакомых. Устраивали также условия их работы: рассрочка и поэтапная оплата. В итоге комнату почти полностью обновили. Стену утеплили, поклеили новые обои, потолок вытянули и постелили новый линолеум. Очень понравилось отношение к своей работе всех сотрудников компании, которые работали в нашей квартире. Грамотные советы замерщика Игоря по тому, как лучше утеплить комнату, и отличная работа бригады под руководством прораба Андрея обеспечили тепло в нашей обновленной комнате. Мы очень довольны своим ремонтом со Строй MG.

в компанию по ремонту в Строй MG

Борисова Инна 3 мая, 2018 год
Живем в доме на земле. Решили снести постройку под кладовку и расширить пространство в кухне. Мужу врачи не разрешают выполнять тяжелую работу, поэтому обратились в компанию по ремонту в Строй MG. Мы у них ремонтировали наш санузел, поэтому знаем, что не подведут. Чтобы картина ремонта была полноценной, решили сразу расширенную кухню привести в порядок: стены, потолок, линолеум. Через несколько дней... Читать отзыв Живем в доме на земле. Решили снести постройку под кладовку и расширить пространство в кухне. Мужу врачи не разрешают выполнять тяжелую работу, поэтому обратились в компанию по ремонту в Строй MG. Мы у них ремонтировали наш санузел, поэтому знаем, что не подведут. Чтобы картина ремонта была полноценной, решили сразу расширенную кухню привести в порядок: стены, потолок, линолеум. Через несколько дней после принятия сметы замерщика начали ломать стену. Пыль ужасная была, окна после ремонта пару дней мыли. Поэтому хорошо, что сразу стены обновили и потолок. Бригада работала быстро и на совесть. По итогам ремонта придираться не к чему было. Рады, что компания и в этот раз оправдала наши ожидания.

гарантия на ремонт

Женя 1 мая, 2018 год
Купили квартиру в новостройке. В санузле вместо плитки была белая стена, как итог, от постоянной влаги вид комнаты был ужасен. Ей требовался ремонт. И если поклеить обои и положить линолеум мы с супругом смогли б, то клеить плитку с учетом, что мы оба на работе, нам не по силам, да и не умеем. Заодно решили утеплить пол в санузле. Искать... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке. В санузле вместо плитки была белая стена, как итог, от постоянной влаги вид комнаты был ужасен. Ей требовался ремонт. И если поклеить обои и положить линолеум мы с супругом смогли б, то клеить плитку с учетом, что мы оба на работе, нам не по силам, да и не умеем. Заодно решили утеплить пол в санузле. Искать работников по объявлениям на остановке или в газете не рискнули, побоялись. Да и компании, просящие предоплату, не внушали нам доверия. По нашим пунктам выбора компаний по ремонту, подошла Строй MG. Нас привлекло в ней еще и гарантия на ремонт. Нас несказанно радует, что мы доверились именно им, ибо ремонту больше полугода, а вид у санузла, как будто вчера отремонтировали. Спасибо ребятам, что не подвели наши ожидания, особенно бригадиру Максиму!

Умеют делать ремонт

Софья 28 апреля, 2018 год
Заказали ремонт своей квартиры в Строй MG. Работы было много, материал помог закупить прораб Алексей, за что ему большое спасибо. ребята работали тоже на совесть. Правда намусорили на лестничной площадке, соседи ругались сильно. Убрали только через 2 дня. Но в принципе все хорошо. Алексей контролировал работу каждый день, а по окончанию пришел инженер ОТК принимать выполненную работу. И только... Читать отзыв Заказали ремонт своей квартиры в Строй MG. Работы было много, материал помог закупить прораб Алексей, за что ему большое спасибо. ребята работали тоже на совесть. Правда намусорили на лестничной площадке, соседи ругались сильно. Убрали только через 2 дня. Но в принципе все хорошо. Алексей контролировал работу каждый день, а по окончанию пришел инженер ОТК принимать выполненную работу. И только тогда мы заплатили остаток денег. Ремонтом довольны.

в компанию Строй MG

Кристина 26 апреля, 2018 год
Обратилась в компанию Строй MG, для ремонта во второй квартире, о чем ни капли не пожалела. Общатся было комфортно, сама не знала какой ремонт хочу и металась то идело, не смотря на это встретила понимание. У мастера Сергея руки растут откуда надо. Хорошо планирует отдельные части ремонта с учетом специфики. Работает он очень быстро. Прораб Дмитрий дает дельные советы, помогает... Читать отзыв Обратилась в компанию Строй MG, для ремонта во второй квартире, о чем ни капли не пожалела. Общатся было комфортно, сама не знала какой ремонт хочу и металась то идело, не смотря на это встретила понимание. У мастера Сергея руки растут откуда надо. Хорошо планирует отдельные части ремонта с учетом специфики. Работает он очень быстро. Прораб Дмитрий дает дельные советы, помогает экономить. Я представить не могла, что ремонты могут проходить так гладко, без нервного процесса. За что благодарна Строй MG! Буду обращаться еще.

Спасибо Stroy MG!

Петр 25 апреля, 2018 год
Спасибо Stroy MG! Впервые ремонт был в радость. Приятно общаться с толковыми людьми, знающими толк в качественных материалах. С прорабом Михаилом мы сделали почти невозможное- вписались в мой очень ограниченный бюджет. Кстати, предоплата тут не нужна! Где вы еще такое видели? Некоторые мастера оставили мусор рядом с квартирой, потом соседи ругались, но в целом все ребята отличные. Мастера Андрея хочу... Читать отзыв Спасибо Stroy MG! Впервые ремонт был в радость. Приятно общаться с толковыми людьми, знающими толк в качественных материалах. С прорабом Михаилом мы сделали почти невозможное- вписались в мой очень ограниченный бюджет. Кстати, предоплата тут не нужна! Где вы еще такое видели? Некоторые мастера оставили мусор рядом с квартирой, потом соседи ругались, но в целом все ребята отличные. Мастера Андрея хочу заметить отдельно - выровнять стены так ювелирно может далеко не каждый!

Профессиональный ремонт

Юрий 22 апреля, 2018 год
Сын купил квартиру и конечно нужна была полная отделка. Хотелось найти солидную компанию, которая слов на ветер не бросает. Остановились на Строй MG. Очень уж хорошие отзывы о ней. И не прогадали. Во первых никакой предоплаты - это уже о многом говорит. Во вторых есть замечательная услуга - прораб приобретает и доставляет необходимые материалы, а вы по факту расплачиваетесь. Ведь... Читать отзыв Сын купил квартиру и конечно нужна была полная отделка. Хотелось найти солидную компанию, которая слов на ветер не бросает. Остановились на Строй MG. Очень уж хорошие отзывы о ней. И не прогадали. Во первых никакой предоплаты - это уже о многом говорит. Во вторых есть замечательная услуга - прораб приобретает и доставляет необходимые материалы, а вы по факту расплачиваетесь. Ведь у многих нет возможности бегать по магазинам и закупать материал. В общем дали нам замерщика, он составил смету и цена оказалась вполне лояльной. А потом прораб Александр диктовал мне, что нам нужно покупать. И по договору все это он купил и привез сам. Ремонт нам сделали очень качественно. Александр каждый день приходил и контролировал ход работа и давал задание на завтра. В общем видно, что бизнес поставлен профессионально. А в итоге была приемка инженером ОТК. И это была не просто формальность. Он заставил Александра переделать откосы на окнах. И сейчас все в порядке, а мы очень довольны.

Ремонт под ключ

Елена 17 апреля, 2018 год
Ремонт под ключ заказала по совету подруги в компании Строй MG. Квартира у меня не очень большая и я ограничена в средствах. Но смета есть смета, и я немного расстроилась. Однако мастер Алексей, которого назначила фирма, меня успокоил. Сказал, что знает, где купить материал дешевле и так мы сэкономим. Я обрадовалась и попросила его заняться этим делом. На следующий день... Читать отзыв Ремонт под ключ заказала по совету подруги в компании Строй MG. Квартира у меня не очень большая и я ограничена в средствах. Но смета есть смета, и я немного расстроилась. Однако мастер Алексей, которого назначила фирма, меня успокоил. Сказал, что знает, где купить материал дешевле и так мы сэкономим. Я обрадовалась и попросила его заняться этим делом. На следующий день пришли двое рабочих, очень вежливые молодые мужчины. Работали аккуратно и быстро. А я помогала , чем могла, подать, принести)). Ребята отказывались, сказали, что все сделают сами. Ну тогда я накормила их домашним обедом). Как то даже за эти 5 дней сдружилась с ними. А Алексей приходил каждый вечер и все проверял. Правда переделывать ничего не пришлось, они все сделали на совесть. Ремонт получился на 5 и спасибо им большое за это.

нужен был капитальный ремонт

Дана 15 апреля, 2018 год
Купила недавно двушку - вторичку очень дешево. Квартира грязная, запущенная, поэтому и цена такая. Вот и нужен был капитальный ремонт. Друзья посоветовали компанию Строй MG. Я туда и обратилась. Они сделали смету и она не была маленькой. Потому как работы было очень много. Но я согласилась. Назначили прораба Илью, он сказал ,что только дней 5 понадобиться, чтобы вывезти весь хлам,... Читать отзыв Купила недавно двушку - вторичку очень дешево. Квартира грязная, запущенная, поэтому и цена такая. Вот и нужен был капитальный ремонт. Друзья посоветовали компанию Строй MG. Я туда и обратилась. Они сделали смету и она не была маленькой. Потому как работы было очень много. Но я согласилась. Назначили прораба Илью, он сказал ,что только дней 5 понадобиться, чтобы вывезти весь хлам, а уж потом начать сам ремонт. Я ответила - делай как хочешь, лишь бы квартира была в порядке. Он даже сам весь материал закупал, а я оплачивала. И ребята сделали просто отличный ремонт. Когда я пришла принимать, то не верилось, чем раньше это было и чем стало сейчас. Спасибо им большое).

косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG

Никита Смотров 13 апреля, 2018 год
Сын заказывал косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG. Мы вместе с ним искали в инете и остановились на этой компании. позвонили менеджеру и он прислал замерщика. Сразу с ним приехал мастер. Замерщик все записал, а мы с мастером Павлом обсудили какие расходники нам необходимы. Он сказал, что если мы не хотим терять время, то он все заботы по... Читать отзыв Сын заказывал косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG. Мы вместе с ним искали в инете и остановились на этой компании. позвонили менеджеру и он прислал замерщика. Сразу с ним приехал мастер. Замерщик все записал, а мы с мастером Павлом обсудили какие расходники нам необходимы. Он сказал, что если мы не хотим терять время, то он все заботы по покупке материалов возьмет на себя. Конечно же мы с радостью согласились. Сделали работу нам двое рабочих всего за 5 дней. Ремонт получился очень качественным, на хорошие краски мы не поскупились. Павлу отдельное спасибо за помощь. Решили, что если возникнет необходимость ремонта, обязательно обратимся на эту фирму и попросим именно Павла руководить работой).
Stroy MG Строй МГ, Москва проезд Михайловский Верхн. 2-й, д 4, оф 7 - косметический ремонт в квартире у фирмы Строй MG
Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики