В целом ремонт сделан качественно - Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзыв написан 2 июня, 2018 год 264 просмотра
Не так давно наша семья наконец то получила ключи от новой квартиры. Ждали мы ее почти три года - долгострой оказался. Хотелось побыстрее уже заехать в просторные комнаты, но требовался еще ремонт, потому что была только предчистовая отделка. Нужно было и потолки натянуть, и ламинат на пол положить и стены поклеить. Решили нанять бригаду ремонтников. Поискали по объявлениям - у частников, конечно, дешевле, но никакой гарантии. Не могли мы доверить долгожданную квартиру кому попало, поэтому по совету знакомых обратились в фирму Строй МГ. В тот же день к нам приехал прораб, все просчитал, учитывая наши пожелания, выбрал материалы и озвучил стоимость. Нас все устроило и на следующий день бригада рабочих начала превращение нашего жилья в сказку! Прораб Андрей вместе с нами съездил закупил все материалы, подсказав, где дешевле. За это ему большое спасибо! Ребята работали четко и слаженно, на все им понадобилось всего три дня. Правда один из них немного повздорил с нашими соседями, когда выносил строительный мусор и наследил немного возле их входной двери, но это все рабочие моменты и мы уладили конфликт. В целом ремонт сделан качественно, спасибо компании Строй МГ, будем ее рекомендовать всем!

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики