ГК Эксперт отзывы

Москва, Новорижское шоссе, 9

13 корпус ждать осталось не долго

Владислав 6 июня, 2018 год
13 корпус, кстати строится к тому же сроку, что и 5й насколько мне известно. Плюс в группах есть фотки, где в принципе видно, что процесс идет. Надеюсь, ждать осталось недолго и рабочие продолжат в том же духе

Не понимаю

lypareeuexeg 31 мая, 2018 год
Не понимаю, когда люди приходят на встречу с застройщиком или с администрацией и орут, хамят. Ну наорали вы, нахамили, а дальше, что? Думаете, строить быстрее будут? Вы бы сами после такого стали быстрее работать? Не думаю. Поэтому пусть уж работают.

собой манипулировать не дам!

inixova 25 мая, 2018 год
Думаю, что на нашей ситуации сейчас наживается куча разных проходимцев. Реут-комфорт, юристы всякие, короче шалупонь, которая пытается разжечь скандал и получить с людей деньги за сутяжничество… При этом застройщика я не оправдываю, я и сама им не довольна, но позволять вот этим проходимцам собой манипулировать я не дам!

Сомнения были

Мэри 21 мая, 2018 год
Эксперт выбрала так как ранее эта компания не была замечена в каких-то сомнительных делишках. Приятно было убедиться в этом, но признаюсь на определённом этапе сомнения возникали. Муж стал иронизировать по этому поводу, ведь инициатива была моей. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним

Не отгородились от людей

Катерина 15 мая, 2018 год
Прежде всего, что хотелось бы отметить, то как повел себя в данной ситуации застройщик. Не отгородился от людей, давались разъяснения, приводились достаточно убедительные доводы, и это не оказалось просто словами, они подкреплены фактами. Объекты сдадут, другого пути у Эксперта просто нет

Еще немного!

Артём 11 мая, 2018 год
Я, как и все поскорее хочу уже, чтобы все доделали.
Но коли уж движение есть, давайте не будем создавать преград!
Уж явно лучше, чем так и стояло бы без дела.
Глядишь, скоро все сдадут.

Надеюсь задержки остануться в прошлом

Тимур 10 мая, 2018 год
Эксперт старается выполнить взятые на себя обязательства. Нагнетание делу не поможет. И так ждем долго, а судебные тяжбы лишь замедляют процесс. Есть объективные причины, надеюсь что они остались в прошлом. Сменились подрядчики и стройка восстановилась

Тоже хотим сдачи

Немо 7 мая, 2018 год
Строителей прибавилось, самое главное, чтобы не убавилось в ближайшее время. 12 корпус допилили, очень хочется, чтобы и наш та же участь коснулась. И никаких задержек больше не было

Может закончится это все

Евсей 27 апреля, 2018 год
Последние фотоотчеты со строящихся корпусов позволяют немного успокоиться. Сильно не радоваться, чтобы удачу не спугнуть. После долгого застоя и массы потраченных нервов затеплился луч надежды на положительный исход всего этого

Посмотрим как все пойдет у подрядчиков

Noname 23 апреля, 2018 год
Три подрядчика на 5 корпусе должны уже как-то справиться. У АВАНТИ прямо скажем не заладилось. Но надо время, чтобы убедиться в том, что у новых выйдет

Решили обойтись без судов

Petrun 17 апреля, 2018 год
На эмоциях можно совершить не одну ошибку. Сами чуть было не обратились в суд. Но посидели с женой взвесили все «за» и «против» решили, что строительство дело хлопотное и сопряжено с рядом рисков. Так в итоге и вышло. Дождались как говорится и наш корпус сдан. Т.к. не обращались в суд, застройщик простил нам доплату за увеличение метров, денег с них... Читать отзыв На эмоциях можно совершить не одну ошибку. Сами чуть было не обратились в суд. Но посидели с женой взвесили все «за» и «против» решили, что строительство дело хлопотное и сопряжено с рядом рисков. Так в итоге и вышло. Дождались как говорится и наш корпус сдан. Т.к. не обращались в суд, застройщик простил нам доплату за увеличение метров, денег с них сейчас все равно не стрясти

Давайте реально смотреть на вещи

riczoo 13 апреля, 2018 год
Рассуждать можно долго и много, но давайте смотреть на вещи реально. 12 сдали, на оставшихся работа идет. Нет никаких оснований думать, что строительство не будет завершено. Глава контролит, Эксперт сменил подрядчиков. Уверен ещё раз на одни и те же грабли не наступят и подрядчики окажутся добросовестными. Ещё немного ещё чуть-чуть

Надежда есть.Ждем, когда достроят

Сарин 10 апреля, 2018 год
Задержки сроков это так сказать константа любой стройки. Без этого ни у кого и никогда не получается. Начиная от ремонта на кухне и заканчивая возведением целых кварталов. И по всей видимости сроки задержек зависят от масштабов. Но вся соль в том, чтобы в итоге построили. Двенадцатый сдали, должны и остальные доделать

Уверена, доделают

Анюта 6 апреля, 2018 год
Вот если прикинуть сколько построили уже и то что осталось сдать не так уж и много получается. Так что поднажмут и доделают. Глава за этим, да и мы с вами проследим.

5корпус

Александр 3 апреля, 2018 год
Пишут на 5 корпусе аж целых три подрядчика суетятся. Т.е. второй квартал этого года может оказаться правдой. Посмотрим, подождем.

ждём)

Лиза 27 февраля, 2018 год
Гк Эксперт действительно работает,стены растут,а 17-ому уже вообще в ближайшем будущем заселение светитyes

Cитуация выправляется

Богдан 20 февраля, 2018 год
Да уж не мало нервов потрепать пришлось. Но это стройка, а она зачастую бывает такой проблемной. Так и здесь получилось к сожалению. Но судя по всему ситуация выправляется и положительного стало происходить куда больше. Долгострои сдаются, работа ускоряется. Будем посмотреть

всё будет в порядке!

Assel 16 февраля, 2018 год
Я знала,что ГК Эксперт никого не бросит и всё достроит.Да,стройка медленно движется,но то что она движется -это же замечательно!!Значит скоро всё это закончится!yes

хочется верить, что достроимся

Соль 31 января, 2018 год
вот 12 корпус жк новокосино 2 уже сдали к нг - тихо радуюсь, ведь если они так быстро привели в порядок двенашку, то с моим пятым до мая точно справятся. По крайней мере мне очень хочется в это верить

увеличивают численность рабочих!

Гость 22 января, 2018 год
В 5 и 13 корпусах число рабочих обещали в январе увеличить. Добрая весть. Ждать всегда тяжелее всего, но луч надежды в конце тоннеля обретает реальные очертания. Ну и не может не радовать, что в июне хотят в эксплуатацию сдать. Что ж посмотрим. Главное дело сдвинулось с мертвой точки

Быстрее бы все завершилось!

Оракс 17 января, 2018 год
Был в жк новокосино 2 около восьми вечера. У 5, 12, 13 и 17 корпусов суетятся люди. Что-то таскают, подвозят, ровняют, закапывают. Сердце ликует, кажется, что все ожидание не напрасно. Хоть бы все хорошо закончилось!

Да, темпа прибавили

Фраков 12 января, 2018 год
Темпов в жк новокосино 2 прибавилось. К нам в пятый корпус лифты завезли еще в декабре. Отопление налаживают

13 корпус

Гость 27 декабря, 2017 год
Подрядчик эксперта «Зеленый проспект» в новокосино 2 около 13 корпуса устраивает наружные сети теплоснабжения. Дом обложен трубами, работает техника

Стройка пошла

Cingl 22 декабря, 2017 год
В новокосино 2 дело не стоит на месте! 12 корпус сдадут уже в этом году, 17 - в начале следующего, 5 и 13 корпус - в мае 2018 года. С процессами, происходящими на стройке, можно ознакомиться на официальном сайте жк новокосино 2. Они выкладываю фото по каждому корпусу где-то раз в месяц
Коля 26 октября, 2017 год
Не советую покупать что бы то ни было у НДВ и "ЭкспертСтрой" (бывший "Эксперт"). Отношение ужасающе-пренебрежительное. Покупала квартиру в ЖК Новокосоно-2 (Корпус 5) в 2014 году, НДВ обещали сдать в 2015-начале 2016 (показали проект. декларацию, письмо застройщика, разрешения на строит.). В договоре при этом указали совершенно другие сроки (1 кв 2017), но дом как забросили с 2016 году, так он... Читать отзыв Не советую покупать что бы то ни было у НДВ и "ЭкспертСтрой" (бывший "Эксперт"). Отношение ужасающе-пренебрежительное. Покупала квартиру в ЖК Новокосоно-2 (Корпус 5) в 2014 году, НДВ обещали сдать в 2015-начале 2016 (показали проект. декларацию, письмо застройщика, разрешения на строит.). В договоре при этом указали совершенно другие сроки (1 кв 2017), но дом как забросили с 2016 году, так он и стоит до сих пор! Просрочка по 1-2 корпусу - 7 мес, по 3 корп - 22 мес, по 17 корп - 22 мес, 13 корпус - 2,5 года (и когда сдадут непонятно), при этом они заложиди новый 16 корпус - стройка тоже стоит. Подрядчики от них бегут просто (на нашем корпусе был Конгломерат, потом Русич, потом Аванти, теперь какой-то новый ИСО). "Эксперт" не удосуживается даже уведомить о продлении сроков. Подтасовывает данные в отчетах для Мин СК МО, меняет проектные декларации, как перчатки. В общем, кому нужна нервотрепка по полной - это к "Эксперту". Можете найти ВКонтакте группы по 13 и 4 корпусам Новокоса - там более подробно все написано.
1 не согласен
Адрес: Москва, Новорижское шоссе, 9