Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Stroy MG (Строй МГ)
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 110 просмотров
Решили сделать косметический ремонт в комнате. Обратились за услугами в проверенную компанию - Stroy MG, которые занимаются ремонтными работами в Москве и по области.
Это уже второй раз, когда я обращаюсь к этим ребятам. Во-первых, у них гарантия на ремонт, работы оплачиваются по мере выполнения, никаких предоплат. Во-вторых, есть возможность рассрочки на полгода (что радует. ведь ремонт - штука дорогостоящая). Плюс, ремонтники - россияне, а значит никаких "гастарбайтеров" или приезжих чурок (простите).
У Stroy MG отличный склад сертифицированных стройматериалов, которые привозят при заказчике - можно все оценить и проконтролировать. Если какие-то материалы остаются не израсходованными - кампания выкупает.
Деалют ремонт всегда в срок, в случае задержок - возмещают неустойку.
Вобщем, хорошая проверенная ремонтная компания, делает все по-совести, старается угодить заказчику и проконсультировать о лучших вариантах по ремонтным работам (иммено касательно качества, а не "накрутки" цены!). Рекомендую





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)
Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики

БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.5
109 отзывов
Группа компаний "Размах"
Группа компаний "Размах"

Рейтинг: 3.6
62 отзыва
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов