Юлия

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 июля, 2019 год С нами с 10.07.2018

ICON отзывы

ICON

Юлия: Не жалею, что в своё время на айкон наткнулась. Портфолио у них классное. Но и ценник соответствующий. Дизайнерский ремонт в нашей трешке обошелся в 1,5 млн без малого. Из расчета, что площадь большая, 102,7 кв.м. Да и работы было непочатый край.. в общем, рекомендую их, сделают качественно, красиво, но заплатить...   08.07.2019
Компания PERFORMIA отзывы

Компания PERFORMIA

Юлия: Самое интересное и важное то, что Перформиа не дает огромное количество новой информации, а структурирует и объясняет все то, что мы уже знаем и умеем, только теперь более современными методами и техниками.   08.04.2019
Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Idalgo Telecom интернет провайдер

Юлия: Брат подключился к Идальго Телеком и тут же позвонил мне, рассказал ,что инет просто летает теперь). Скорость на его тарифе 20мбит. А я мучаюсь, плачу деньги за 3 мбит, даже обидно. Тут же подала заявку на подключение, но сказали нужно подождать, очень много желающих. Делать нечего - жду теперь.   15.09.2018
Частный дом престарелых Родные люди отзывы

Частный дом престарелых Родные люди

Юлия: Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" нам очень нравится, если можно так сказать. Они очень ответственно ухаживают за моим дедом. Он всегда весел и ухожен, на него приятно смотреть. И самое главное стабилизировалось здоровье с помощью режима питания, комплексной терапии и специальных теренажеров.   13.07.2018
Stroy MG (Строй МГ) отзывы

Stroy MG (Строй МГ)

Юлия: Осталась довольна ремонтом, который мне сделала компания Строй MG. С самого начала отношение ко мне было очень уважительное, познакомили с прорабом Андреем и с ним я решила все вопросы. подсказал мне какой лучше материал, обои и тд. Что бы я одна сделала, не знаю. Квартира средняя - 65 кв. м...   13.07.2018
mix-fighter.ru интернет-магазин отзывы

mix-fighter.ru интернет-магазин

Юлия: Купила у них отличную фирменную одежду для единоборства. Одежда очень удобная и смотрится красиво.   10.07.2018
Ремпроф отзывы

Ремпроф

Юлия: Ремонт квартиры - вопрос тяжелый, это неоспоримо. Но не когда за дело берутся профессионалы! Хотелось бы отметить работу прорабов Евгения и Павла! Это был самый прекрасный выбор дизайна и сроков выполнения! Мы очень довольны! Спасибо Вам!   10.07.2018