качественно и в сроки. - Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзыв написан 17 мая, 2018 год 321 просмотр
Ремонт такое дело. Вроде загоришься, а делать самим нет ни времени, а иногда и навыков. Мы с мужем решились довериться профессионалам. Купили квартиру, нужно было сделать выровнять стены и потолки под обои в 3-х комнатах и прихожей. Поклеить обои. Положить плитку на пол в прихожей и на кухне. На кухне тоже частично поклеить обои, и потолок оформить. Полностью отделать ванную и туалет. Работы, как видно, навалом. Хочу поблагодарить компанию Строймг за то, что справились с поставленной задачей и сделали всё отлично! Мы сами бы так не смогли. Замечательный прораб Анатолий и мастера Андрей и Ильшат! Я всё боялась, что будут тянуть с ремонтом или мастера будут пьющие. Оказывается, ничего такого. Время деньги! Люди стараются сделать всё качественно и в сроки. Мы с мужем очень довольны результатом. Будем рекомендовать свои знакомым.

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики