буду рекомендовать вас своим подругам - Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Stroy MG (Строй МГ)
Отзыв написан 19 мая, 2018 год 337 просмотров
Мы заказывали ремонт своей однокомнатной квартиры 52 метра в Компании Строй MG. У нас 5й этаж. Вцелом ремонтом очень даже довольны. Нам сразу же понравилась скорость реакции. Компания прислала прораба уже на следующий день после обсуждения деталей с менеджером по телефону - Олесей. Он буквально на ходу рассчитал нам примерную стоимость ремонта с материалами и без. Мы решили сделать весь ремонт под ключ, чтобы не париться самим. Хочется отметить профессионализм мастеров, особенно Петра Александровича – он нам такую плитку в ванной сделал – отпад! Вообще ребята работают качественно, недочеты, конечно,были, но наши претензии воспринимали вежливо и старались быстро устранить косяки или решить проблему. Очень порадовал профессионализм и знание, как работать с дорогими материалами. Все аккуратно, четко, с минимумом отходов.
Но что не понравилось, так это пофигизм работяг в отношении уборки материалов после того, как они заканчивали смену. Мы несколько раз просили мастеров вынести мусор, даже пришлось обратиться к менеджеру. После этого парни стали более внимательны к чистоте.
Еще из-за постоянного шума в течение 10 дней в нашей квартире, на нас нажаловалась соседка, у которой маленький ребенок. Ну да ничего, соседку задобрили пирожками… А зато у нас после работы команды из Строй MG не квартирка, а конфетка! Спасибо, буду рекомендовать вас своим подругам и коллегам.

Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Но что не понравилось, так это пофигизм работяг в отношении уборки материалов после того, как они заканчивали смену. Мы несколько раз просили мастеров вынести мусор, даже пришлось обратиться к менеджеру. После этого парни стали более внимательны к чистоте.
  2. Еще из-за постоянного шума в течение 10 дней в нашей квартире, на нас нажаловалась соседка, у которой маленький ребенок




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)
Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики

БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.5
109 отзывов
Группа компаний "Размах"
Группа компаний "Размах"

Рейтинг: 3.6
62 отзыва
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов