гарантия на ремонт - Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзыв написан 1 мая, 2018 год 436 просмотров
Купили квартиру в новостройке. В санузле вместо плитки была белая стена, как итог, от постоянной влаги вид комнаты был ужасен. Ей требовался ремонт. И если поклеить обои и положить линолеум мы с супругом смогли б, то клеить плитку с учетом, что мы оба на работе, нам не по силам, да и не умеем. Заодно решили утеплить пол в санузле. Искать работников по объявлениям на остановке или в газете не рискнули, побоялись. Да и компании, просящие предоплату, не внушали нам доверия. По нашим пунктам выбора компаний по ремонту, подошла Строй MG. Нас привлекло в ней еще и гарантия на ремонт. Нас несказанно радует, что мы доверились именно им, ибо ремонту больше полугода, а вид у санузла, как будто вчера отремонтировали. Спасибо ребятам, что не подвели наши ожидания, особенно бригадиру Максиму!

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики