сделано все на 5+ - Отзывы о Stroy MG (Строй МГ)

Отзыв написан 22 мая, 2018 год 292 просмотра
Всякий ремонт заканчивается ссорой супругов))) Поэтому муж мне сразу сказал что мы ремонта касаться не будем, дабы сохранить наши отношения. И я с ним полностью согласилась. Бригаду нашли в интернете. По цене и выполненным работам выставленных на сайте, понравились СТРОЙ MG. Не стали откладывать этот момент, сразу позвонили и пригласили прораба. Прораб пришел на следующий день, описал фронт работ. Одним из больших плюсов который мы узнали от прораба был пункт закупки материала который он выполнит сам. Это очень большой плюсик на самом деле. Сама работа была долгой, грязной и шумной. Даже соседи приходили браниться на нас. Но этот вопрос урегулировали быстро. По итогу могу сказать что сделано все на 5+, ну а грязь всегда будет при таких работах. Так что это даже минусом считать не буду. Бригаде огромнейшее спасибо!

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Адрес: Москва, пр-д Михайловский Верхн. 2-й, д. 4, оф. 7

Застройщики