Застройщик Капитал 62 отзывы
с оценкой «Хорошо»

kapital62.ru

Квартира в ипотеку

Анна 18 августа, 2021 год
2 года назад я купила квартиру в доме на Гагарина. И сейчас могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о выборе квартиры с такой планировкой. Очень удобно, комфортно и все продумано до мелочей. Квартиру купила в ипотеку и хочу выразить благодарность девочкам из капитала, которые все объяснили и ответили на кучу моих вопросов, так как с ипотекой... Читать отзыв 2 года назад я купила квартиру в доме на Гагарина. И сейчас могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о выборе квартиры с такой планировкой. Очень удобно, комфортно и все продумано до мелочей. Квартиру купила в ипотеку и хочу выразить благодарность девочкам из капитала, которые все объяснили и ответили на кучу моих вопросов, так как с ипотекой я столкнулась впервые.
Достоинства:
  1. Планировка
  2. Расположение
  3. Большая кухня

Дом на Гагарина

Юля 19 июля, 2021 год
У меня квартира в Жк на Гагарина. Очень довольна планировкой, все друзья теперь хотят такую же))
А внешний вид вообще уникальный для Рязани, ни у кого таких больше нет. Расположение удобное, рядом парк, стадион до центрального рынка тоже легко добраться.
Достоинства:
  1. планировка
  2. внешний дизайн

Солотчинское шоссе

Федорова М. 14 июня, 2021 год
Когда выбирали квартиру, рассматривали нескольких застройщиков с историей. Чтобы не 1-2 дома построили. Капитал сдал уже внушительное количество домов. Качество стройки понравилось, планировки тоже. Строят на совесть, не тяп-ляп и сдать побыстрее. Стены и полы выведены хорошо, за счет этого ремонт сделали быстро и без лишних трат.
Достоинства:
  1. Планировка
  2. Отделка
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не расчитывайте на быструю сдачу

квартира в ЖК Лето

Сергей 5 июня, 2021 год
К самому жк претензий нет, нормальный дом, планировки хорошие, вид с верхних этажей - шикарный. Напрягает только соседство с некультурными людьми которые то лифт изрисуют, то газон потопчут, то намусорят. Но от такого уже никто не застрахован, как повезет. ТЦ все рядом-удобно, пробки только на московском шоссе, ждем постройки дублера.

Самые удачные планировки

Ирина 27 апреля, 2021 год
Одни из самых удачных планировок - в Капитале. Выбрали квартиру на Бульваре Оптимистов, хороший комплекс с отличной придомовой территорией, детскими площадками, парковкой. Долго не могли определиться с выбором квартиры, нравились сразу несколько, спасибо менеджерам - помогли сделать окончательный выбор. В итоге - покупкой довольны.
Достоинства:
  1. Планировки, территория

Качество постройки - хорошее

Иван 1 апреля, 2021 год
Качество жилья хорошее, с окнами, дверями проблем нет, предчистовая отделка на уровне. С коммуникациями тоже проблем нет. И главное - цены не заоблачные. Итак в ипотеку, не хотелось бы в очень большой долг влезать.
Достоинства:
  1. Инфраструктура
  2. Планировка
  3. Цены
Недостатки:
  1. Долго ждать сдачи, но оно того стоит

Застройщик строит нормально

Семен 10 декабря, 2020 год
Да бывают зажержки со сдачей. Тут какая ситуация, менеждеры раньше обещают, а по факту сдача дома строго по договору.

Застройщики

Компания MR Group