УК Северная долина отзывы

Советую, купил в Кобралова

Борис 3 марта, 2023 год
Приобрел участок земли через компания северная долина в поселке Кобралова в гатчинском районе, локация пейзажная и красивая, и в целом за сотку цена адекватная, тишина и благодать, относительно не далеко магазины с продуктами, школа тоже рядом, но сын идет только в 2024 году, дай Бог к этому времени построимся. Подключать электричество будет тоже через них. Нормальное, человеческое отношение со стороны... Читать отзыв Приобрел участок земли через компания северная долина в поселке Кобралова в гатчинском районе, локация пейзажная и красивая, и в целом за сотку цена адекватная, тишина и благодать, относительно не далеко магазины с продуктами, школа тоже рядом, но сын идет только в 2024 году, дай Бог к этому времени построимся. Подключать электричество будет тоже через них. Нормальное, человеческое отношение со стороны сотрудников, работают отзывчивые ребята, в плане документов я практически ничего и не делал, все делают сами.

Чистая сделка, все прошло хорошо

Александра 4 февраля, 2023 год
Стали обладателями участка в Новосергиевке, отлично место для дачи, есть освещение в поселке,короче одним слово все готово для стройки. Удобное расположение, не далеко от метро, не далего остановка. В плане оформления документов никаких проблем не обнаружено, с сотрудниками с которыми общалась были вежливы и добры. Мне все понравилось более чем, компания достойная.

Клевое место, подобрали прям то что хотели

Игорь 2 февраля, 2023 год
Долго думали, покупать вторичку загородом или все таки строиться с нуля. Остановили свой выбор на стройке, в интернете когда искали участки, в первых рядах нам попалась компания Северная долина. Сначала позвонила для уточнения деталей, меня мило проконсультировала девушка и передала мой номер менеджеру, после звонка договорились уже с этим парнем встретиться и посмотреть участок во всеволожском районе, у нас бюджет... Читать отзыв Долго думали, покупать вторичку загородом или все таки строиться с нуля. Остановили свой выбор на стройке, в интернете когда искали участки, в первых рядах нам попалась компания Северная долина. Сначала позвонила для уточнения деталей, меня мило проконсультировала девушка и передала мой номер менеджеру, после звонка договорились уже с этим парнем встретиться и посмотреть участок во всеволожском районе, у нас бюджет был ограничен, поэтому выбирали исходя из стоимости за сотку, у них там конечно огроменный выбор направлений, на любой вкус и карман) Также еще важный момент для нас это чтобы школа была рядом, именно в нашем поселке все было рядышком и до города ехать минут 40.Планируем уже в следующем году начинать стройку и Дай Бог к новому 2024 году заедем, данную компанию рекомендую.
severnaya-dol.ru
Перейти на сайт