Группа компаний "Размах" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Группа компаний "Размах"

Как удаётся работать плохим компаниям

Никита 7 июня, 2022 год
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дала мне подруга, которая обращалась сюда ранее. Сервис этот абсолютно... Читать отзыв Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дала мне подруга, которая обращалась сюда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонила туда, объяснила в чём проблема и заказал бригаду и очень удивилась когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.

Для стройки нормально

Иван 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно,... Читать отзыв Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно, кто за что отвечает, но вся техника в отличном состоянии, народ компетентный работает и все поставки на объект вовремя оплачивают.

Непредвзятое мнение

Гость 26 апреля, 2016 год
Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач.... Читать отзыв Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач. Но без глобальностей. Платили хорошо и вовремя.

хорошо

Гость 20 февраля, 2015 год
В настоящее время сложно найти нормальную работу. Мне повезло.Пока все устраивает.Устроили официально,весь пакет документов.Режим работы тоже устраивает.Зарплату платят.За последнее время поиска работы-это лучшее из предлагавшихся мест.
1 не согласен
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Недавно устроился и пока все нравится. Человеческое отношение к персоналу, просторная оборудованная кухня и недалеко от метро.
Катерина 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Проработала в компании около года. Что можно сказать: работа здесь всегда была интересной и отличной от стандартного набора функционала, поскольку директор г-н Тупальский человек разносторонний, энергичный и не только поощряет сотрудников генерить какие-то неординарные идеи, но и активно предлагает их сам. Соответственно и коллектив в таких условиях не забитая серая масса офисного планктона, а группа людей, объединенная творческим и предпринимательским... Читать отзыв Проработала в компании около года. Что можно сказать: работа здесь всегда была интересной и отличной от стандартного набора функционала, поскольку директор г-н Тупальский человек разносторонний, энергичный и не только поощряет сотрудников генерить какие-то неординарные идеи, но и активно предлагает их сам. Соответственно и коллектив в таких условиях не забитая серая масса офисного планктона, а группа людей, объединенная творческим и предпринимательским духом. Очень много интересных проектов, за год я многому научилась, получила отличный опыт и ушла работать в крупную международную компанию, где теперь его и применяю. А большинство оттуда, по-моему, в свой бизнес уходят.
Это все плюсы. Их минусов можно отметить: переодические задержки зарплаты (хотя и не такие частые, как в отзыве ниже) - за время моей работы они были раза 2 по неделе, не компенсируют питание и мобильный, вокруг не так много мест, где можно перекусить - я носила обед с собой, ибо столовая для этого оборудована.
ЯНА 26 сентября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Работал в компании около года.
Этот отзыв явно заказной и похоже исполнен одним из конкурентов компании.

Про саму работу могу что сказать, там не просто.
Действительно тербуют - дисциплину, 100% отдачу, инициативу, включение мозга. Но и дают в замен - интересные и сложные проекты, при выполнении которых реально вырастаешь как профессионал.

Работал в компании около года.
Этот отзыв явно заказной и похоже исполнен одним из конкурентов компании.

Про саму работу могу что сказать, там не просто.

Что касается условий, то у компаний бывают разные ситуации, в мое время официальную ЗП платили вовремя, остальную часть - задерживали в рамках 2-3 дней, что не критично.

ЗП выше среднего, это стоит признать.
Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Капитал 71