Как удаётся работать плохим компаниям - Отзывы о Группа компаний "Размах"

Группа компаний "Размах"
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 91 просмотр
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дала мне подруга, которая обращалась сюда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонила туда, объяснила в чём проблема и заказал бригаду и очень удивилась когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Компания MR Group
Компания MR Group

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 4.2
71 отзыв
Застройщик Капитал 62
Застройщик Капитал 62

Рейтинг: 4.5
165 отзывов
ГК Гранель
ГК Гранель

Рейтинг: 4.4
41 отзыв
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.5
109 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов
ГК Инсити Краснодар
ГК Инсити Краснодар

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Капитал 71
Капитал 71

Рейтинг: 4.6
64 отзыва
ЖК Ярославль Сити
ЖК Ярославль Сити

Рейтинг: 4.9
27 отзывов