...идеры рынка - Отзывы о Группа компаний "Размах"

Группа компаний "Размах"
Леон Отзыв написан 18 октября, 2019 год 24 просмотра
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Первое, с чем столкнетесь - обман с зарплатой. Работягам платят треть от обещанного на собеседовании, на руководящих должностях - половину. Заранее понимайте, сколько будете получать.
Когда я попытался этим возмутиться - мне ответили "не нравится - увольняйтесь! Из лохов очередь стоит"
Задержки по зарплате до трех месяцев. Типа, мы занесли миллионы в КГИОП, поэтому вам всем надо подождать. Так и говорят, впрямую!
Сплошное кумовство, карьеру не сделать. Хочешь делать карьеру - через постель (да, эти п""ры мне, мужику, предлагали получить должность через постель!!!)
Оскорбления, мат в лицо - в норме вещей.
Подобной гнили ни в одной компании в отрасли нет. Ушел в компанию на "К", здесь все отлично. Всем рекомендую увольняться!

Сотрудник 19 октября, 2019 год
Что тебя не устраивает, кому ты нужка шестерка? Ты свой рот не раззевал- целее будешь, найти ведь не сложно - в ОК все документы есть, а дальше дело техники

Группа компаний "Размах"

ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в...

Застройщики

Застройщик Капитал 62