Группа компаний "Размах" отзывы

Группа компаний "Размах"

Непредвзятое мнение

Гость 26 апреля, 2016 год
Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач.... Читать отзыв Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач. Но без глобальностей. Платили хорошо и вовремя.

Размах кинет вас с размахом

Гость 11 марта, 2016 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех. Размен людьми "не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса.

Хорошая компания

Гость 21 февраля, 2015 год
Долгое время работал в компании в Мурманске.
Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Воронеже. Хорошо,
на юге, тепло и солнца
больше, но с работой и оплатами
- хуже будет чем у нас.
Промышленность и производство
все таки. Хочу переехать в СПб чтобы продолжить работу в фирме.

работа в компании

В результате сформировалась
отличная команда!

Отлично

Александр 20 февраля, 2015 год
Совсем недолго я работаю в этой организации,
пока все идет нормально. Жалоб каких то особо
нет, есть как и везде небольшие проблемы.
Иногда случаются авралы,
бывают проблемы с парковкой,
ну и другие мелочи. По
зарплате и оформлению все
в рамках договоренностей.

хорошо

Gia Chumburidze 20 февраля, 2015 год
В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают.Работал на нескольких крупных
проектах в этой компании
- Петмол, Электросила, Вагонмаш.
Известны на всем рынке строительства,
а значит с отличными рекомендациями
вышел! Уровень заданий максимально
сложный и масштабный, частые
командировки! Работа для
настоящих профи.

хорошо

Гость 20 февраля, 2015 год
В настоящее время сложно найти нормальную работу. Мне повезло.Пока все устраивает.Устроили официально,весь пакет документов.Режим работы тоже устраивает.Зарплату платят.За последнее время поиска работы-это лучшее из предлагавшихся мест.

Отлично

iozver 16 февраля, 2015 год
Всё отлично, после устройства быстро обучили работе с новыми заказчиками. Грех жаловаться на компанию

Хорошо

Денис 16 февраля, 2015 год
Центр обучения просто отличный, здесь полностью погружаешся в работу, да и помогают везде и во всем. Все что необходимо было для работы выдали!
Алекс 4 февраля, 2015 год
Решил уже поработать на себя, пришлось уйти из компании по собственному желанию! Посмотрим что получится. Если придется вернуться, то с удовольствием поработаю еще.
Роман 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 За год работы в данной компании я участвовал в реализации довольно известных, сложных и очень интересных проектов, которые с гордостью уже добавил в свое резюме. Работая с отличной командой, я получил бесценный опыт реализации по-настоящему крупных проектов. Все договоренности компания соблюдала, выплаты производились в срок. Искренне рекомендую "Размах" всем, кто хочет попробовать себя в интересных проектах.
Гость 2 февраля, 2015 год
Высокий уровень этой компании. Много интересных проектов. Все они очень крупные. Здесь работают только настоящие профессионалы.
Jack Black 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом,... Читать отзыв Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом, я доволен!
Антон Ламов 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Отличная компания, в ней хорошо работается, никаких проблем с оплатой никогда не было. Хороший, дружественный коллектив!"
Дмитрий 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают. Все что нужно для работы выдали, поэтому с этим все в порядке. В целом все устраивает, посмотрим что будет в дальнейшем.
Работаю примерно пол года. Коллектив хороший - все профессионалы, компания
много внимания уделяет кадровому вопросу, подходит к нему ответственно и умело.
Это правильно, т.к. сформировалась отличная, серьезная команда, готовая к серьезной работе.
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Сейчас сложное время и не каждый решается менять место работы. А я решился. Надежды на будущее внушает надежность компании. Я очень доволен.
Работаю давно, больше года
уже. Все нравится. Пытались
даже конкуренты переманить,
но условия предложили хуже,
да и как-то привык уже
ко всем и к порядку внутреннему
в Размахе. Если честно сложно
найти ЗП выше, чем в этой
компании, проверял. Либо
в международную корпорацию
идти.
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Недавно устроился и пока все нравится. Человеческое отношение к персоналу, просторная оборудованная кухня и недалеко от метро.
Ирина 25 декабря, 2014 год
Хорошая компания проработала пол года и пришлось уйти так как переехали. Скучаю по ней
Гость 21 декабря, 2014 год
Эта компания дала мне толчок идти дальше и не останавливаться на достигнутом. благодаря этому опыту что я получила я устроилась в хорошую транснациональную корпорацию на хороших для меня условиях.
Ира Шолохова 17 декабря, 2014 год
Обрашалась Должненко Олеся Александровна -к врачу УЗИ и гинеколог осталась очень довольна вот уже забеременила и жду ребенка так что всем рекомендую этого врача.
Артур 17 декабря, 2014 год
Начнём с хорошего: Из плюсов - это высокая зарплата и нормальное отношение начальства.
Из минусов: далеко от метро, мало парковочных мест, частые командировки.
В целом отличное место работы!
Дмитрий 13 декабря, 2014 год
отличная компания,множество интересных проектов,много планов,хорошая перспектива,есть за что работать и з/п достойная,только вот добираться сложновато .тяжело с парковкой,еда в столовой не дорогая,но всегда очереди запариваешься стоять,командировки часто
Гость 6 декабря, 2014 год
все понравилось в этой компании, хорошие условия, руководитель нормальный
Галина 3 декабря, 2014 год
Бешеный ритм,много проектов,у руководителя миллион идей и сотня планов и требования непомерно высокие ,за полтора года вымоталась.Зато ,правда,благодаря этому опыту,устроилась в транснациональную корпорацию на очень хорошие условия.В общем ,рассматривать стоит как этап большого пути.Добираться до офиса правда долго 10 минут от метро пешком.Еда в столовой недорогая но не всегда вкусная
Денис Руденок Олегович 18 ноября, 2014 год
Компания просто супер!)))
Плюсы компании:высокая зарплата,интересная работа,получение опыта.
Минусы компании:с парковкой не очень,тупо место не хватает;много командировок.
В "РАЗМАХ"е работаю полтора года,сильно вымотался,зато деньжат подкопил)))
Гость 15 ноября, 2014 год
отличная компания, множество хороших проектов, высокие требования к исполнению, как работодатель превыше всех похвал, одна из самых высоких зарплат по этой отрасли, единственно что огорчает что много командировок и немного далековато от метро
JaneDoe 12 октября, 2014 год
Завтра будет 2 года с момента моего прихода в компанию — хочу сказать «Спасибо!» руководству и компании в целом за многое — считаю правильным отметить мой корпоративный день рождения в том числе хорошим отзывом об организации. 2 года назад пришла в ГК «Размах» специалистом — сейчас я руководитель нескольких больших проектов, заработная плата также существенно выросла, Если работаешь хорошо и... Читать отзыв Завтра будет 2 года с момента моего прихода в компанию — хочу сказать «Спасибо!» руководству и компании в целом за многое — считаю правильным отметить мой корпоративный день рождения в том числе хорошим отзывом об организации. 2 года назад пришла в ГК «Размах» специалистом — сейчас я руководитель нескольких больших проектов, заработная плата также существенно выросла, Если работаешь хорошо и есть желание профессионально развиваться, в компании созданы для этого все условия, есть даже целый «Учебный центр», который помогает амбициозным сотрудникам развиваться и разрешать сложные ситуации в ежедневной работе. Приятный коллектив настоящих экспертов своего дела.
Аноним 2 октября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Хорошие корпоративы, зп выше среднего, отношение к сотрудникам не как к средству достижения неких целей, а как к экспертам своего дела. В целом, свобода действий, если изначально хорошо себя зарекомендовал. Я работала в коммерческой службе почти 3 года – было и обучение, и хорошее повышение, и бонусы, которые все выплатили при увольнении, что в РФ не всегда очевидно.
Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Капитал 71