Моя любимая работа! - Отзывы о Группа компаний "Размах"

Группа компаний "Размах"
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 1002 просмотра
Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и это очень круто, не в каждой компании такое бывает) Я не разу получала здесь бонусы и меня даже повышали. Очень жаль что мне пришлось покинуть эта компанию из за декрета. Но не смотря на это я отдаю должное этой компании и хотя бы решила написать о них отзыв!

Леон 18 октября, 2019 год
Платный отзыв, не верьте.

Первое, с чем столкнетесь - обман с зарплатой. Работягам платят треть от обещанного на собеседовании, на руководящих должностях - половину. Заранее понимайте, сколько будете получать.

Когда я попытался этим возмутиться - мне ответили "не нравится - увольняйтесь! Из лохов очередь стоит"

Задержки по зарплате до трех месяцев. Типа, мы занесли миллионы в КГИОП, поэтому вам всем надо подождать. Так и говорят, впрямую!

Сплошное кумовство, карьеру не сделать. Хочешь делать карьеру - через постель (да, эти п""ры мне, мужику, предлагали получить должность через постель!!!)

Оскорбления, мат в лицо - в норме вещей.

Подобной гнили ни в одной компании в отрасли нет. Ушел в компанию на "К", здесь все отлично. Всем рекомендую увольняться!
Сотрудник 19 октября, 2019 год
Кумовство? ты чего несешь ?? Ты сам предатель и вообще не вякал бы! жить надоело? можем помочь!

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов