Застройщик "Зеленый сад" Рязань отзывы

Меня все устроило.

Женя 16 декабря, 2022 год
Подбирали несколько вариантов для строительства бани в загородном доме. Наткнулись на рекламу компании «СтройПроектБани» и решили воспользоваться консультации. Сразу отметили для себя, что в компании работают настоящие профессионалы, которым важны результат и взаимовыгодное сотрудничество. На консультации мы получили подробные разъяснения, нам показали несколько реализованных проектов, похожих на наш. Долго думать не стали, решили строиться у них. Все проект строительства бани... Читать отзыв Подбирали несколько вариантов для строительства бани в загородном доме. Наткнулись на рекламу компании «СтройПроектБани» и решили воспользоваться консультации. Сразу отметили для себя, что в компании работают настоящие профессионалы, которым важны результат и взаимовыгодное сотрудничество. На консультации мы получили подробные разъяснения, нам показали несколько реализованных проектов, похожих на наш. Долго думать не стали, решили строиться у них. Все проект строительства бани был сделан под ключ. Нам не пришлось ни о чем переживать. Спасибо за баню нашей мечты в короткие сроки.

Отличный застройщик

Ярослав 30 июля, 2021 год
Отличный застройщик, очень компетентный персонал! Цены доступные, всегда есть отличные предложения! Застройщик себя зарекомендовал на рынке недвижимости и это очень хорошо!

Взяли квартиру

Алина Рожкова 26 июля, 2021 год
Взяли квартиру у этого застройщика в ЖК Еврокласс. Дом нам очень понравился планировкой, расположением и самое главное ценой. Цена нам показалась абсолютно адекватной и стоящей нашей новой и первой квартиры. Из минусов только то что мы ждали долго одобрение ипотеки, это конечно к застройщику не имеет особого отношения, но все же мы были немного напряжены. Но когда сделку оформили счастью... Читать отзыв Взяли квартиру у этого застройщика в ЖК Еврокласс. Дом нам очень понравился планировкой, расположением и самое главное ценой. Цена нам показалась абсолютно адекватной и стоящей нашей новой и первой квартиры. Из минусов только то что мы ждали долго одобрение ипотеки, это конечно к застройщику не имеет особого отношения, но все же мы были немного напряжены. Но когда сделку оформили счастью не было предела! Ждём завершения строительства!

Ответственный работодатель

Вика 3 ноября, 2020 год
Компания с очень строгими правилами! Как началась история с этим ковидом, так мы сразу стали соблюдать все меры, я сама лично как секретарь контролирую график выполнения обработок. Каждый час обрабатываем все поверхности.

Хорошая работа и жилье

Евгений 22 октября, 2020 год
Тружусь здесь инженером. Здесь очень высокий уровень контроля работы. Я сам очень щепетильный, люблю, чтобы все было четко, по полочкам, и поэтому отмечу это как главный плюс. Работа, конечно, напряженная, но мы и не в игрушки играем, а дома строим, в которых люди будут жить многие многие годы. Здесь спустя рукава делать не получится, поэтому во всяких срочных ситуациях всегда... Читать отзыв Тружусь здесь инженером. Здесь очень высокий уровень контроля работы. Я сам очень щепетильный, люблю, чтобы все было четко, по полочкам, и поэтому отмечу это как главный плюс. Работа, конечно, напряженная, но мы и не в игрушки играем, а дома строим, в которых люди будут жить многие многие годы. Здесь спустя рукава делать не получится, поэтому во всяких срочных ситуациях всегда задерживаюсь, но компания всегда оплачивает это время как переработки.

Нравится здесь работать

Анна Карпова 21 сентября, 2020 год
Всё для людей. Всегда видно, как компания относится к своим клиентам по тому, какие условия создаются для сотрудников. На своем опыте могу сказать, что клиентоориентированность тут на высоте. Мои самые любимые плюсы: оплачиваемый отпуск в день рождения, кормят вкусно и бесплатно (вообще не знаю, где еще в Рязани такое практикуют?), есть профессиональный рост. я бы, конечно, хотела добавить по пятницам... Читать отзыв Всё для людей. Всегда видно, как компания относится к своим клиентам по тому, какие условия создаются для сотрудников. На своем опыте могу сказать, что клиентоориентированность тут на высоте. Мои самые любимые плюсы: оплачиваемый отпуск в день рождения, кормят вкусно и бесплатно (вообще не знаю, где еще в Рязани такое практикуют?), есть профессиональный рост. я бы, конечно, хотела добавить по пятницам casual-стиль, но понимаю, что в офисе у нас постоянно клиенты, поэтому надо всегда держать марку.

Все хорошо

Татьяна 27 августа, 2020 год
Строят нормально, дом тоже сам по себе такой красивый. Интересный момент с панорамными окнами в комнате. Школа новая рядом в двух шагах. Остановка в любой конец города. Магазинов тьма тьмущая рядом. В общем, все что надо для жизни.

Хороший застройщик

Олег 26 августа, 2020 год
Снимали с женой квартиру около 3 лет и понемногу откладывали на первый взнос на ипотеку, чтобы деньги в чужой карман уходили, а за свое жилье. После съемных хотелось, чтобы было у каждого много личного пространства. А лет через 5 планируем детей и чтобы у них своя комната была. Поэтому выбирали большую квартиру современной планировкой, где много места на кухне и... Читать отзыв Снимали с женой квартиру около 3 лет и понемногу откладывали на первый взнос на ипотеку, чтобы деньги в чужой карман уходили, а за свое жилье. После съемных хотелось, чтобы было у каждого много личного пространства. А лет через 5 планируем детей и чтобы у них своя комната была. Поэтому выбирали большую квартиру современной планировкой, где много места на кухне и у каждого по своей комнате, чтобы район был хороший, с нормальным двором, с закрытой территорией, куда никто посторонние не попадут,  и чтобы все было рядом: садики, школы, магазины, спортивные организации. Выбрали в итоге «Еврокласс» в Кальном. Отлично подходит под все критерии. Еще сразу с отделкой берем. В застройщике уверены, они уже давно на рынке и строят на совесть.

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов