ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА - Отзывы об ООО Пестовский Лесокомбинат

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 35 просмотров
Контора отвратительная, за репутацию они не переживают, им лишь бы получить деньги и хороший отзыв, работают хорошо там только сборщики бань и всё. Мы заказали в октяюре баню, нам её быстро собрали, а потом начали проявляться производственные недочеты, на мелкие мы закрыли глаза конечно, но когда дверь в парилку начала разваливаться и течь смолой. Все двери были заказаны из осины, а нам подсунули другую. Написали претензию им, что мол заводской брак устраняйте, а нас отказали, намекнув, что мы неправильно эксплуатировали баню.
Хотя по закону они должны поменять, так как на баню у них гарантия.
Вообщем ребята нарушают закон и если вы не хотите испортить себе настроение вложив приличную сумму в баню, не обращайтесь к этим халтурщикам.
И еще менеджер Дмитрий там классный, задолбал звонками, чтобы мы отзыв хороший оставили - ему премию надо было получить в конце месяца, а когда обратились мы к нему с нашей проблемой, он сказал, что ему некогда, текущих объектов хватает. Отличный подход!!!!!!

Дорогой пользователь, здравствуйте.

Благодарим, что доверили именно Нам построить такое близкое каждому русскому человеку строение, как собственная баня! Вы правы, подобные ситуации имеют место быть не только в строительной сфере, но и повсеместно. Сами порой сталкиваемся с такими моментами в роли клиентов и это, конечно, доставляет определённый дискомфорт. Мы очень хотим разобраться в вопросе. Из-за часто заказываемого негатива от «коллег-конкурентов» для дискредитации компании перед потенциальными Заказчиками и дабы убедиться, что Вы действительно являетесь Заказчиком строительной компании "Пестовский лесокомбинат", пришлите, пожалуйста, номер договора. А мы в свою очередь разберёмся в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки, свяжемся с Вами и искупим допущенную оплошность по-полной!

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8992 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, корп. 2, 2 этаж, офисный блок №202

Строительные компании