ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА - Отзывы об ООО Пестовский Лесокомбинат

ООО Пестовский Лесокомбинат
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 35 просмотров
Контора отвратительная, за репутацию они не переживают, им лишь бы получить деньги и хороший отзыв, работают хорошо там только сборщики бань и всё. Мы заказали в октяюре баню, нам её быстро собрали, а потом начали проявляться производственные недочеты, на мелкие мы закрыли глаза конечно, но когда дверь в парилку начала разваливаться и течь смолой. Все двери были заказаны из осины, а нам подсунули другую. Написали претензию им, что мол заводской брак устраняйте, а нас отказали, намекнув, что мы неправильно эксплуатировали баню.
Хотя по закону они должны поменять, так как на баню у них гарантия.
Вообщем ребята нарушают закон и если вы не хотите испортить себе настроение вложив приличную сумму в баню, не обращайтесь к этим халтурщикам.
И еще менеджер Дмитрий там классный, задолбал звонками, чтобы мы отзыв хороший оставили - ему премию надо было получить в конце месяца, а когда обратились мы к нему с нашей проблемой, он сказал, что ему некогда, текущих объектов хватает. Отличный подход!!!!!!





Комментарии к отзыву

Дорогой пользователь, здравствуйте.



Благодарим, что доверили именно Нам построить такое близкое каждому русскому человеку строение, как собственная баня! Вы правы, подобные ситуации имеют место быть не только в строительной сфере, но и повсеместно. Сами порой сталкиваемся с такими моментами в роли клиентов и это, конечно, доставляет определённый дискомфорт. Мы очень хотим разобраться в вопросе. Из-за часто заказываемого негатива от «коллег-конкурентов» для дискредитации компании перед потенциальными Заказчиками и дабы убедиться, что Вы действительно являетесь Заказчиком строительной компании "Пестовский лесокомбинат", пришлите, пожалуйста, номер договора. А мы в свою очередь разберёмся в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки, свяжемся с Вами и искупим допущенную оплошность по-полной!


Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
26 отзывов
8992 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
ООО Пестовский Лесокомбинат
ООО Пестовский Лесокомбинат
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, корп. 2, 2 этаж, офисный блок №202

Строительные компании

СК СтройТехнологии
СК СтройТехнологии

Рейтинг: 5
3 отзыва
Строительная компания КВС
Строительная компания КВС

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Компания ЕвроХаус
Компания ЕвроХаус

Рейтинг: 4.8
76 отзывов
Компания Северный бастион
Компания Северный бастион

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
СК ЗимаЛето
СК ЗимаЛето

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Enkel House
Enkel House

Рейтинг: 5
4 отзыва
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Группа компаний "Размах"
Группа компаний "Размах"

Рейтинг: 3.6
62 отзыва
Мехоснова
Мехоснова

Рейтинг: 5
1 отзыв