Masha

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 октября, 2021 год С нами с 26.04.2021

ПрофЮристГрупп отзывы

ПрофЮристГрупп

Masha: Срочно нужна была помощь в обжаловании постановления ГИБДД. Пришел штраф, но на фото не мой автомобиль – камера ошибочно прочитала гос. номер авто. Ребята помогли, проконсультировали и сами все документы подготовили. Постановление суд отменил и вынес новое. Рада, что сразу пошла к вам.   30.10.2021
СК ЗимаЛето отзывы

СК ЗимаЛето

Masha: Банька супер. Уже оценили с родственниками. Внутри качественной вагонкой обшили. Полочки, лавочки всё отшлифованно. Мы раньше к родителям ездили в баню, а теперь они к нам. Оценили работу компании, в дальнейшем себе будут обновлять баню в Зима лето.   23.10.2021
Студия дизайна и ремонта SIwL отзывы

Студия дизайна и ремонта SIwL

Masha: Постоянно смотрела инстаграм и любовалась какой красивый и стильный ремонт у людей. Собственно по этой причине и обратилась в SlWl . Нужен был стильный дизайн, контроль за процессом и минимум головной боли от работ и рабочих. Впрочем все так и получилось. С дизайнером мы утверждали проект до каждой...   15.10.2021
Wealth-power.ru компания отзывы

Wealth-power.ru компания

Masha: Почерпнул глубочайшие познания в области торговли на различных электронных площадках и маркетплейсах, начиная от того, что продавать и покупать, заканчивая организацией бухгалтерского учета. Время и деньги потрачены не в пустую. Отдельно хочу сказать спасибо команде спикеров, зарядили своей уверенностью и энергией.   26.04.2021