Трест СЗМА (Эра-Кросс) отзывы

12 отзывов / 1941 просмотр

Хорошая перспективная компания

Artistdmisha@gmail.com пятница, 12 апреля
Хорошая стабильная компания с тех пор как поменялся собственник и у руля поставили адекватного грамотного директора, вникающего во всю суть трудового процесса. Я бы и не ушел оттуда, но з/п несопоставима с той, которую предлагают основные заказчики - нефтяные компании. Если уволят с нынешнего места работы - обязательно вернусь.

Продолжаю работать

Илья 15 октября, 2022 год
Обед в столовке, цены демократичный, еда потянет, зп в срок, словия приемлемые! Место: СОСНОВЫЙ БОР . Пока все нормально. Работаем.

Всё хорошо.

Александр 4 октября, 2022 год
хорошие условия для работы, взяли без опыта, официально, на первых порах не гнобили - обучали, в целом всё очень даже не плохо, я доволен.

За 2 года нет нареканий

Валерий 30 сентября, 2022 год
Я электромонтажник 4-го разряда, в ""Эра-Кросс"" работаю уже 2 года. Особых претензий нет. Несмотря на все проблемы в стране, эта ЗП по гарфику стабильно и ничего не задерживают. Последние две вахты были в Сосновом Бору - здесь хорошие условия жилья, рядом столовая.

Нормально.

Максим 2 июля, 2022 год
Отработал полгода, пока все более-менее. Свою работу выполняю качественно, начальство без повода не напрягает меня, зарплату дают без опозданий. Пока увольняться не планирую. А вот с питанием беда,просим сделать копрпоративное...

Работать можно.

Алексей 24 июня, 2022 год
Чем мне нравятся командировки в Урай, так это тем, что жилье предоставляет заказчик объекта. Живешь бывает один в комнате общаги и никто тебе не мешает. Комфорт. Спецовку выдают, перелеты из дома и домой оплачивают, все переработки вдвойне. В прошлом месяце сломал ногу, оплатили 100% больничный. Что ж не работать. Все честно и достойно.

В целом хорошо.

Сергей 15 июня, 2022 год
Работаю в городе Урай. Там нам дают жилье, оно очень даже неплохое, не гостишка, но смириться и привыкнуть можно, а потом и как дом родной. Питанием обеспечивают: стандартные три приема пищи есть, остальное надо докупать, курево тоже докупать. Оплата выше среднего
Было бы неплохо, если бы с сигаретами решили вопрос, неблизко за ними бегать.

Доволен, все хорошо

Александр 11 июня, 2022 год
Начальство обеспечивает жильем, оплачивает проезд и берет на себя оплату пропитания(основное оплачивают, если какие-то сладости, то это уже за свой счет). Зарплата белая, я законно оформлен. Больничный мне выплатили в полном размере, с этим нет проблем. Вахта Усинск 2022 год.
Достоинства:
  1. Неплохое начальство, хорошая оплата.
Недостатки:
  1. у вахтовой работы есть свои ограничения, но со временем привыкаешь.

Хорошие условия.

Аркадий 18 апреля, 2022 год
Я один из электромонтажников фирмы. Когда слышу, что коллеги недовольны, порой хочется сказать: «Серьёзно ребят? Нам платят хорошие деньги, отпроситься с работы всегда легко и вы возмущаетесь, что приходится работать немного дольше смены». Это они три года назад здесь не работали, все в сравнении познается. Как по мне, условия более чем хорошие сейчас, зарплату всегда выплачивают вовремя и учитывают время... Читать отзыв Я один из электромонтажников фирмы. Когда слышу, что коллеги недовольны, порой хочется сказать: «Серьёзно ребят? Нам платят хорошие деньги, отпроситься с работы всегда легко и вы возмущаетесь, что приходится работать немного дольше смены». Это они три года назад здесь не работали, все в сравнении познается. Как по мне, условия более чем хорошие сейчас, зарплату всегда выплачивают вовремя и учитывают время дополнительной работы. Лично для меня возможность работать больше только на руку, 3 ребятёнка дома всё-таки.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата
Недостатки:
  1. Староваты многие инструменты, надеюсь, заменят в ближайшее время на более современные.

Своей работой доволен.

Александр 14 апреля, 2022 год
Ну вообще я доволен. Работаю около года инженером КИПиА, зарплата радует, около 100 тыс. белыми выходит. Проезд до дома и работы сама организация оплачивает. Начальство топовое, коллег, что подольше работают, то и дело посылает на курсы по повышению квалификации, ну конечно с обязательным целевым контрактом на год два
Достоинства:
  1. Зарплата, отношение начальства к сотрудникам.
Недостатки:
  1. заставили вакцинироваться, хотя никто не хотел, иногда перерабатываем, прихожу домой как выжатый лимон. Но правда это не часто, в экстренных ситуациях.

Хороший коллектив.

Олег 30 марта, 2022 год
Уволился со своей предыдущей работы по финансовым соображениям. Все дорожает, а зарплата, практически, ничем не отличается от той, которая была несколько лет назад. А у меня еще и долги. Увидел вакансию электромонтажника. Прошел собеседование. Сейчас работаю вторую неделю. Ничего плохого сказать не могу. Ребята тепло приняли в коллектив. Пока еще работать тяжеловато, но со временем привыкну.

Отзыв о работе в ТРЕСТ СЗМА

Сергей 14 февраля, 2022 год
После того, как в компании поменялось начальство все стало еще лучше. Больше внимания уделяют каждому работнику, всеобщая помощь и развитие. Если ты все делаешь в сроки, то будут нормально платить и хорошо относиться к тебе.
Достоинства:
  1. ЗП, динамика уровня комфорта
Недостатки:
  1. у меня замечаний нет, работаю в компании 4 года.
www.szma.org/

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)