Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников отзывы

Сервис надежный

Александр 21 января, 2021 год
Спасибо инженеру Савве за помощь при подборе теплообменника для нашей компании. Приобрел теплообменник на масло для индустриального охлаждения. Цена и технические характеристики полностью подошли. Доставили оборудование по адресу в оговоренные сроки. Сервис достаточно надежный и пунктуальный.

Мы остались довольны

Игнатий 14 января, 2021 год
Решили приобрести теплообменники в свою фирму. По всем вопросам нас проконсультировала менеджер Юнона. Она подсказала, что лучше нам выбрать пластинчатые теплообменники, мы так и сделали. Доставку осуществила фирма, теплообменники установили быстро, работу они осуществляют без сбоев. В общем то мы остались довольны заказом.

Всё ок, брака нет

Семён 1 февраля, 2023 год
У нас монтажная организация. Берем регулярно отсюда комплектующие для работы. Удобно, что дают скидку в 35%. Недавно брали партию пластинчатых теплообменников, все доехало в целости, без брака.

Полный набор и быстрая доставка

Ирина 2 февраля, 2021 год
Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре... Читать отзыв Заказывали не один теплообменник для охлаждения, а сразу несколько, так как для компании и первое, что интересовало, это условия доставки и оплаты заказа в нашем случае. Здесь огромная благодарность Юноне - внимательный и общительный. Ни одной загвоздки не случилось, я считаю, благодаря вам, потому что досконально все заранее обговорили. Инструкции, гарантия, комплектующие - полный набор и быстрая доставка - четыре дня со сбором заказа и получением.

Работает водонагреватель хорошо

Альберт 8 февраля, 2021 год
К новому году решил привести в порядок бассейн и сменить водонагреватель. Магазин мне подсказал товарищ. Менеджер четко дал советы и порекомендовал определенную модель. Меня устроила простота установки, не пришлось дополнительно за нее платить. Работает водонагреватель бесшумно. Надеюсь и дальше будет радовать.

Товар хорошего качества

Никита 1 апреля, 2023 год
Фирма все вовремя поставила. Пластины подошли, по характеристикам хорошие. Монтаж у нас прошел легко. Их инженер Константин рассказал как добиться хорошего сочленения деталей. Наш специалист сразу разобрался. Вышло все как положено. Ну и еще специалист sn22.ru показал себя неплохо как профессионал. Также он был вежлив, обходителен. Мне понравилось как меня обслужили.

Надёжная компания

Богдан Цехановецкий 12 апреля, 2023 год
Приобрел теплообменник Danfoss. Инженер Владимир помог с подбором. Не ошибся. И я рад, что не прогадал с выбором продавца. Оборудование исправное. Здесь же есть в продаже и запчасти.

Менеджер у них классный еще))

Юлия 20 февраля, 2021 год
Приобрели здесь средства для промывки теплообменника, каталог у них большой, не сразу определились что именно купить, спасибо их инженеру Юноне за консультация.

Претензий нет

Мстислав 6 марта, 2021 год
Для своего производство заказывал промышленный фильтр для воды. После консультации с менеджером, решил брать. Габариты и характеристики озвучили непосредственно перед покупкой, а также оценили срок доставки. Все пришло в надежном виде, оборудование качественное. Был очень рад совершать здесь покупку.

Рекомендую

Богдан 8 августа, 2023 год
Приобретали пластины и уплотнения для теплообменников. Производитель компания "Ридан". Качеством и ценами довольны.

Всё как обещали

Ульяна 21 июня, 2022 год
Премного благодарны за профессиональную консультацию при покупке. Трубчатый теплообменник для бассейна на 160 квт https://sn22.ru/catalog/teploobmenniki-nagrevateli-dlya-basseyna/teploobmenniki-akvasektor-trubchatye/akvasektor-podklyuchenie-vr-2-aisi-316l-160-kvt/ отлично справился со своей задачей, у него и в правду невероятно высокая производительность👍🏻

Цена хорошая и доставка быстрая

Степан 4 марта, 2023 год
Нашел в этом магазине оригинальные пластины и уплотнения для пластинчатого разборного теплообменника Alfa Laval. Большая удача, что и ждать долго не пришлось. Быстрая доставка. Цены адекватные, несмотря на то, что могли и воспользоваться общей ситуацией и задрать стоимость.

Тут не подводят

Виктор 22 марта, 2021 год
Долго искал полноценный теплообменник на охлаждение фреоном этиленгликоля. Нашел нужную модель в каталоге компании. Менеджер Савва помог с подбором нужного оборудования. Дополнительно проконсультировался в компании о доставке и условиях. Все подошло, поэтому без промедлений оформил заказ. Не подвели.

Работают отлично

Наталия 3 августа, 2022 год
Мы тут взяли несколько теплообменников для гвс. По совету менеджера, вот эту модель: https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/funke/fp-205/ Теплообменники реально самоочищаются, как нас и заверяли. Пашут хорошо, да и по стоимости мы влезли в рамки бюджета. Вроде все ок.

Заказывали здесь теплообменник для бассейна в сауне

Александр Ажикелямов 4 мая, 2022 год
Заказывали здесь теплообменник для бассейна в сауне. Позвонили для предварительной консультации в компанию. Менеджер соединил с инженером Анжелой. Быстро, грамотно дала рекомендации и пояснения по поводу выбранного агрегата в эксплуатации. Заодно у них же купили и очистители. По ценам норм. Спасибо!

Мощности его хватает с запасом, работает хорошо.

Филипп 11 мая, 2023 год
Мне был нужен пластинчатый теплообменник, который я заказал в этой компании. Судя по отзывам, компания выпускает качественное оборудование. Внимательно просмотрел различные модели на сайте. Определился с характеристиками: размер, мощность. Затем связался с менеджером, который соединил меня с инженером Владимиром, для того чтобы он меня проконсультировал по всем вопросам. Обрадовало, что Владимир действительно прекрасно разбирался в теплообменниках, и одобрил мой выбор.... Читать отзыв Мне был нужен пластинчатый теплообменник, который я заказал в этой компании. Судя по отзывам, компания выпускает качественное оборудование. Внимательно просмотрел различные модели на сайте. Определился с характеристиками: размер, мощность. Затем связался с менеджером, который соединил меня с инженером Владимиром, для того чтобы он меня проконсультировал по всем вопросам. Обрадовало, что Владимир действительно прекрасно разбирался в теплообменниках, и одобрил мой выбор. Теплообменник пришел без задержек.

Точно рекомендую, компания хорошая!

Юлий Афанасиевич 20 января, 2023 год
Недавно купил в этой компании теплообменник для бассейна. Хорошо меня проконсультировал инженер Константин. Предоставил на выбор несколько подходящих моделей. Да и выбор разного оборудования здесь большой. Понравилось также высокое качество оборудования. Предоставили хорошую гарантию. Заказанная мною модель была в наличии. Привезли через 4 дня.

Рад сотрудничеству

Олег Энгалычев 10 декабря, 2022 год
Закупали у Комплексного снабжения пластинчатые теплообменники, у нас свое пищевое производство и они необходимы для правильной работы цеха. Что могу сказать, это сами производители, поэтому цены ниже рыночных прилично так, доставка через ТК у них, достаточно быстро привезли нам. Официальная гарантия на 3 года. Отдельно инженеров хочу отметить, с нами работал Владимир, очень толковый парень, подобрал оптимальное оборудование под наше... Читать отзыв Закупали у Комплексного снабжения пластинчатые теплообменники, у нас свое пищевое производство и они необходимы для правильной работы цеха. Что могу сказать, это сами производители, поэтому цены ниже рыночных прилично так, доставка через ТК у них, достаточно быстро привезли нам. Официальная гарантия на 3 года. Отдельно инженеров хочу отметить, с нами работал Владимир, очень толковый парень, подобрал оптимальное оборудование под наше производство, мы сами вообще ни с чем не заморачивались, все он рассчитал, завалили его кучей вопросов, на все очень грамотно отвечал. Монтаж тоже у них заказали, все работает без проблем.

суперская покупка

Кристина 22 февраля, 2024 год
Приобрела у них пластинчатый теплообменник Funke для системы отопления частного дома. Выбор оказался очень широким, предложили подходящую именно для моих нужд модель. Доставили все быстро и аккуратно. Особенно понравилось общение с менеджером Дарьей - она очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла с выбором нужной комплектации и вежливо консультировала по всем вопросам. В целом, рекомендую sn22.ru как надежного поставщика теплообменников и... Читать отзыв Приобрела у них пластинчатый теплообменник Funke для системы отопления частного дома. Выбор оказался очень широким, предложили подходящую именно для моих нужд модель. Доставили все быстро и аккуратно. Особенно понравилось общение с менеджером Дарьей - она очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла с выбором нужной комплектации и вежливо консультировала по всем вопросам. В целом, рекомендую sn22.ru как надежного поставщика теплообменников и запчастей, осталась довольна сотрудничеством.

Доволен приобритением, цена хорошая

Артём Набойщиков 20 февраля, 2024 год
Выбирал я пластинчатый теплообмениик. Об этой компании узнал благодаря положительным отзывам. Да и асстртимент здесь представлен большой. Я сразу оставил свою заявку на сайте. Со мной связался менеджер Олег. Были для меня предложены разные варианты теплообменииков. Я выбрал мощность, стоимость. Заказ мой оформили и я договорился о дне доставки. Привезли все в назначенный день. По качеству сборки я особых минусов... Читать отзыв Выбирал я пластинчатый теплообмениик. Об этой компании узнал благодаря положительным отзывам. Да и асстртимент здесь представлен большой. Я сразу оставил свою заявку на сайте. Со мной связался менеджер Олег. Были для меня предложены разные варианты теплообменииков. Я выбрал мощность, стоимость. Заказ мой оформили и я договорился о дне доставки. Привезли все в назначенный день. По качеству сборки я особых минусов не заметил. Пластины хорошей плотности. Все надежно сварено. Гарантию на оборудование предоставили хорошую. Спасибо, что привезли без повреждений. Цена меня устроила.

Рекомендую для сотрудничества.

Евгений Холод 3 июня, 2023 год
Приобрели теплообменник отличного качества. Продолжает нас радовать своей бесперебойной работой на протяжении уже трёх полных лет. Быстро провели консультацию с сотрудниками. Дали все необходимые подсказки и советы. Доставка оборудования завершилась всего через четыре дня. Коллектив общался дружелюбно и явно состоит из профессионалов, которые отлично разбираются в технике.

Спасибо вам

Виталий 10 апреля, 2021 год
У нас небольшой гостиничный комплекс в пригороде, в компании заказывали пластинчатые теплообменники Tranter для доукомплектации водогрейной модульной котельной. Благодарим за оперативную доставку, инженерную службу за помощь в расчетах по совместимости, дополнительные рекомендации по обслуживанию.

Решили мою проблему

Гость 26 декабря, 2023 год
У нас была проблема с отоплением производственоого помещения. Решили установить теплообменник, чтобы не заморачиваться с котлом. Долго выбирали, сравнивали цены и характеристики. В итоге остановили свой выбор на компании «Комплексное снабжение». Менеджер Влада очень подробно проконсультировала по всем вопросам. Помогла подобрать подходящий теплообменник и рассчитать его мощность. Теплообменник работает отлично. Помещение прогревается быстро и равномерно. Рекомендуем эту компанию всем, кто... Читать отзыв У нас была проблема с отоплением производственоого помещения. Решили установить теплообменник, чтобы не заморачиваться с котлом. Долго выбирали, сравнивали цены и характеристики. В итоге остановили свой выбор на компании «Комплексное снабжение». Менеджер Влада очень подробно проконсультировала по всем вопросам. Помогла подобрать подходящий теплообменник и рассчитать его мощность. Теплообменник работает отлично. Помещение прогревается быстро и равномерно. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет качественный и недорогой теплообменник.

Профессиональный подход

Анатолий 3 октября, 2023 год
Очень порадовало, что они быстро подобрали необходимые пластины и уплотнения. Константин оказал профессиональную помощь в подборе, что сэкономило мне много времени и усилий.

Советую их

Анатолий 24 июля, 2023 год
Инженер компании помог подобрать теплообменник. Доставку осуществили в обговорённые сроки. Буду обращаться еще

Цены здесь адекватные. Рекомендую

Илья Петраков 8 января, 2023 год
Для нашего промышленного предприятия необходимо было закупить три пластинчатых теплообменника. Позвонил в эту компанию. Менеджер был вежлив, хорошо разбирался в оборудовании. Посоветовал разные варианты. В итоге больше всего нам подошли пластинчатые теплообменники Ридан. Хорошо подошли предельная температура и рабочее давление. Инженер Константин много всего рассказал об этих оборудованиях, подсказал некоторые нюансы при установке. Оперативно оформили мой заказ. Предоставили гарантию на... Читать отзыв Для нашего промышленного предприятия необходимо было закупить три пластинчатых теплообменника. Позвонил в эту компанию. Менеджер был вежлив, хорошо разбирался в оборудовании. Посоветовал разные варианты. В итоге больше всего нам подошли пластинчатые теплообменники Ридан. Хорошо подошли предельная температура и рабочее давление. Инженер Константин много всего рассказал об этих оборудованиях, подсказал некоторые нюансы при установке. Оперативно оформили мой заказ. Предоставили гарантию на три года. Привезли все в срок и необходимые модели оборудования.

Отличная компания

Давид Кондратович 27 июля, 2022 год
Приобрели здесь теплообменник для бассейна, чтобы поддержать заданный тепловой режим. Хочу поблагодарить менеджера Константина, который помог нам подобрать теплообменник и проконсультировал по всем вопросам. Качеством довольны, с доставкой и установкой проблем не возникло.

Малость заплутала в десятках названий

Алла 30 мая, 2022 год
Малость заплутала в десятках названий, и прямо спросила менеджера, какие пластинчатые теплообменники лучше. Девушка назвавшаяся Анжелой, посоветовала фирму Danfoss, сказала, что она датская и очень надежная. Модель обменника она нам тоже подобрала. Вот заказали, получили, используем. Пашут без проблем.

Всё работает хорошо

Тёма 12 мая, 2022 год
Недавно заказал теплообменник для дачного бассейна. Многие посоветовали Комплексное снабжение. На сайте посмотрел понял,что качество хорошое и приемлемая цена. Очень грамотные и вежливые консультанты. После установки, все работает хорошо без сбоев.Благодарю за качество!

Нашла то что нужно

Аня Давидовна 3 марта, 2024 год
Посоветовалась с моим знакомым, который работает в этой сфере, и он порекомендовал мне компанию sn22.ru. Зашла на их сайт и посмотрела на ассортимент. Там были теплообменники разных типов и размеров, а также пластины и уплотнения к ним. Я выбрала теплообменник, который подходил для моей системы, и связалась с менеджером Дарьей. Она подтвердила мой заказ и ответила на все мои вопросы.... Читать отзыв Посоветовалась с моим знакомым, который работает в этой сфере, и он порекомендовал мне компанию sn22.ru. Зашла на их сайт и посмотрела на ассортимент. Там были теплообменники разных типов и размеров, а также пластины и уплотнения к ним. Я выбрала теплообменник, который подходил для моей системы, и связалась с менеджером Дарьей. Она подтвердила мой заказ и ответила на все мои вопросы. Я получила теплообменник в течение недели.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"