Атлон ФМ отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3551 просмотр

Сплошной ущерб

Гость 28 января, 2023 год
Не рекомендую Связываться с этой компанией! Хотя первое впечатление сильно хорошее (хороший менеджер по продажам, цивильный офис, договор, оплата картой, низкие цены), я даже рекомендовала соседям и друзьям.

Но увы результат не оправдал ожиданий:

Но увы результат не оправдал ожиданий:
1. Обещали сделать ремонт за 2 месяца, по факту и через 3 месяца ремонт не был закончен. Компенсация за просрочку мизерная и выплачивается после окончания всех работ, а компания намеренно не заканчивает ремонт, чтобы вы отказались сами. В итоге вы не получаете ни компенсацию, ни обещанную 10% скидку. Это развод! Не ведитесь!

2. На время ремонта в вашу квартиру заселяют таджиков, которые устраивают в вашей квартире свою общину, пьянки и пр (по словам соседей), мы приезжали раз в 2 недели и оценить было сложно. В итоге бычки и шприцы я собственными руками убирала после Атлон с лоджии. И в новостройке жила как после таджиков😤🥺 Задержка ремонта ещё выгодна и компании, и таджикам, которые благополучно живут в вашей квартире за ваши деньги

3. Ужас не только в некачественном ремонте, а в порче дорогих материалов и сантехники:
-ламинат с щелями и мусором под ним, отваливаются дощечки, видна зелёная подложка
-светлые обои с тёмными швами, дорогая фреска в детской неровно состыкованный
-плинтус прикопили прямо на строительный мусор
-из 60 розеток работали только 2!!!
-раковина в ванной и туалета течёт
-душевая течёт тк отрезали больше чем нужно резинового ограничителя
-дырки в плитке оттого что не с первого раза правильно приделали душевую
-уронили тумбу и откололи угол
-вырвали кнопку смыва и приклеили на клей
-не отмыли сразу эпоксидную затирку, которую теперь нереально оттереть
-розетки были приделаны вкривь и вкось
-электрика была разведена неверно. Мало того что розетки сделаны не все и не в тех местах, тк ещё и провода по диагонали🫣
-щиток вообще ходил как мем потому что это треш
-плитка на лючке положена со смещением рисунка
-подсветка на полки в душе выведена неверно
-унитаз установлен без шумоизоляции, который был запланирован
Это то, что видно невооруженным глазом.

Компания хотела от меня откупиться, предложив 200тыс. Но ущерб гораздо больше. Поэтому сейчас будет проведена судебная экспертиза и судебное дело. Моя цель закрыть эту компанию, тк они портят людям имущество и репутацию среди соседей. Такого не должно быть! Атлон, ждите проверки со всех инстанций или закройте свою компанию добровольно! Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб Атлон ФМ - Сплошной ущерб
Атлон ФМ Ответ представителя Атлон ФМ 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
От лица компании Атлон ФМ приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда идём на встречу заказчику и у нас тоже бывают недостатки в работе. По итогу проверки ответственные за Ваш объект начальник участка и прораб были уволены. Мы готовы полностью устранить замечания и дополнительно выплатить Вам компенсацию в размере 200 тыс., что является половиной суммы оплаченных Вами работ, но так и не получили от Вас ответ, когда мы можем приступить к исправлению. Нам очень жаль, что на Вашем объекте были допущены данные замечания, вместе с тем сумма в 650 тыс. которую вы требуете возместить в полтора раза превышает сумму выработки по Вашему Договору. Просим Вас выйти на связь, и продолжить взаимодействие по устранению недостатков.
Показать 1 ответ

Не рекомендую терять время на эту компанию

Сергей 3 августа, 2021 год
Вызвал замерщика, потом два дня ждал простенькую смету, которую в принципе можно было сделать за 15 минут.
Затем задал дополнительные вопросы, такие как срок ремонта, порядок оплаты, этапы и график работы.
Ответа нет уже неделю.
Вот такое отношение к клиентам

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг