Проксима Тепло отзывы

1 отзыв / 1822 просмотра

Отзыв о работе компании Проксима Тепло

Владимир Чертков 20 января, 2020 год
Хотим оставить отзыв о компании Проксима, которую нам посоветовали соседи.
Хотим оставить отзыв о компании Проксима, которую нам посоветовали соседи.
Строим частный дом давно, очень тщательно подходим к каждой технической задаче. Нам необходимо было сделать обвязку котельной и разводку отопительной системы. Муж, имея техническое образование и хорошо разбирающийся во всех тонкостях, очень хотел грамотно спроектированную и надежныую систему , выполненную в меди. И здесь мы наткнулись на то, что очень мало специалистов, кот. работают с этим материалом. К нам приезжали порядка 6 компаний, кот. уговаривали нас на полипропилен (более дешевый материал и легкий в монтаже), но муж был непреклонен.
Специалист компании Проксима, её директор Чертков Владимир Борисович, выехал на объект, компетентно выяснил наши требования и пожелания, оперативно разработал схему и смету проектирования.
После частичной предоплаты, они самостоятельно закупили и доставили необходимый материал. Монтажные работы проводились основательно и быстро. От сметы не отсупали, незапланированных покупок не было, что говорит о четко продуманной смете.
Претензий к технической части не было вообще. Параллельно было получено много дополнительных консультаций и пояснений.
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за профессионализм и качество выполнения работ.
Приятно иметь дело с грамотными, неравнодушными специалистами. Хотим дальше вместе сотрудничать.

О работе компании Проксима Тепло - Отзыв о работе компании Проксима Тепло
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва