Станислав

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 26.02.2021

Клей C1T для керамогранита и камня Цементум отзывы

Клей C1T для керамогранита и камня Цементум

Станислав: Обновляли ванную и использовали С1Т для укладки небольшого керамогранита и мозаики поверх штукатурки. Главный результат - плитка держится надежно, ничего нигде не отходит и не звенит)) В работе тоже понравился: хорошо распределяется, не ползет, успеваешь корректировать плитку   19.12.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Станислав: Огромная благодарность водителю за то что предупредил с утра по времени и помог выгрузить мебель из машины, мы бы сами точно что-то поломали.   19.12.2023
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Станислав: Нравятся коэффициенты. Линия широкая и постоянно увеличивается. Ставлю не так давно, сейчас разбираюсь с продвинутой статистикой. Пока в up-x все устраивает.   31.10.2022
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Станислав: Отличное приложение для заказа одежды премиум сегмента. Все продумано до деталей: множество разных разделов, есть фильтр по бренду, размеру и цвету, подробное описание каждого товара и даже 3-d визуализация. Короче все, чтобы ты мог легко мог определиться с выбором. Больше всего, мне нравится, что часто проводятся распродажи, получается дешевле, чем...   16.12.2021
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Станислав: Посмотрел на сайте Сбер Еаптеки цены на лекарства, которые врач выписал. Получилось, тут дешевле почти на 500 р. обойдется вся покупка. Купил все необходимое, только одного препарата не оказалось в наличии, но это не страшно. Обслуживание хорошее – фармацевт в чате вежливый, поспрашивал по поводу двух лекарств, дозировку хотел уточнить,...   21.07.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Анна: Итак, за то время, пока я здесь тружусь, сменилось 2 руководителя, которые были профессионалами в своем деле, очень разные, но оба сильные специалисты. Я много где работала, но именно в Шоу-Школе мне нравится подход к планированию задач и распределению своего времени. Также много помощи получаешь, когда только приходишь.   26.02.2021