Маммопластика отзывы

Маммопластика

Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича

Мария четверг, 6 августа 6 фото 18+
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину Сергею Николаевичу,который по моему мнению преобразил мою жизнь. Вы знаете все это огромные сказки,что он очень строгий и что с ним тяжело общаться. Я могу с уверенностью сказать это не так.Я выбор делала именно оперироваться у него,если идти за красотой,то только к нему. Мне Сергей... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину Сергею Николаевичу,который по моему мнению преобразил мою жизнь. Вы знаете все это огромные сказки,что он очень строгий и что с ним тяжело общаться. Я могу с уверенностью сказать это не так.Я выбор делала именно оперироваться у него,если идти за красотой,то только к нему. Мне Сергей Николаевич выполнил увеличение груди через подмышку,установил импланты 310 мл высокого профиля. Швы сняли на 10 сутки,болезненные ощущения первые несколько,но как мне рассказывали что это очень больно ,скажу вам это неправда. Все терпимо,если хочешь быть красивой. Я благодарю самого лучшего в мире пластического хирурга,который сделал меня уверенней в себе и привлекательной.
Достоинства:
  1. быстрое восстановление после операции
Недостатки:

Похудение, спорт и шикарная грудь  совместимы:) спасибо Бакову В.С.

Амалия четверг, 6 августа
Я хочу поделиться своим опытом, где и как мне сделали маммопластику(увеличение груди). Дo oпepaции гpуди пpaктичecки нe былo. Опepaцию xoтeлa и мeчтaлa oб этoм. Кoнeчнo, ceйчac чувcтвую ceбя бoлee cвoбoднo и cчacтливo. Дoвoльнa cвoeй фигуpoй, cвoeй внeшнocтью. Для мeня кaк для жeнщины этo oчeнь вaжнo!! Баков Вадим Сергеевич дeлaет мaкcимaльнo ecтecтвeнную гpудь, имeннo пoэтoму и ocтaнoвилacь нa этoм хирурге.

Мои гармоничные формы!!

Лаура среда, 5 августа 2 фото 18+
На данный момент  я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. У меня развились комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась... Читать отзыв На данный момент  я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. У меня развились комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!!

Молодой и талантливый пластический хирург

Элла понедельник, 3 августа 2 фото 18+

Мне сделали прекрасную грудь. Перед моим хирургом стояла непростая задача. Я маленького роста, 160 см, худая, без форм, то есть ни груди, ни попы, да ещё плечи широкие. Вот такая я красотка))

Я, не долго думая, решилась на пластику груди. При таких параметрах это было просто необходимо. Я понимала, что большая грудь мне вряд ли пойдет, но я её хотела и надеялась, что врач сможет мне подобрать подходящие импланты.
Мой доктор на консультации посмотрел меня и предложил круглые импланты Мотива, 275 мл. Обсудили, что швы будут в подмышке, операция будет длиться не больше часа, на следующий день я поеду домой. Рассказал про реабилитацию. Я восстанавливалась так, как сказал доктор, 3-4 дня боли и дискомфорт, принимала обезболивающие, дальше намного легче, на 14-ый день сняли швы, через месяц я сняла компрессионное белье.
Получился шикарный эффект пуш-ап. Даже без белья грудь упругая, но естественная. Размер очень хорошо встал в мои параметры. Мой док самый лучший, сделал мне красивую грудь. Операция мне обошлась в 169000₽.
Пару слов о клинике хочется сказать. Отличная современная клиника, персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество lux. Очень приятно там находиться. Это Фрау Клиник на Проспекте Мира.
К своему хирургу Копасову пойду на блефаропластику через год.

Клиника DoctorPlastic хирург Труфанов Д.И.

Феоночка воскресенье, 2 августа
Я сама долго думала, какой размер я хочу, пыталась вообразить в уме. На консультации общими усилиями мы с Труфановым Д.И. определились! хотя я вообще не вникала в детали: размер импланта (анатомические импланты, 375 мл, Sebbin) Дмитрий Игоревич  мне сам выбрал, чтобы с моим исходником получило то, что надо. В общем, как врач Труфанов Д.И  руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное... Читать отзыв Я сама долго думала, какой размер я хочу, пыталась вообразить в уме. На консультации общими усилиями мы с Труфановым Д.И. определились! хотя я вообще не вникала в детали: размер импланта (анатомические импланты, 375 мл, Sebbin) Дмитрий Игоревич  мне сам выбрал, чтобы с моим исходником получило то, что надо. В общем, как врач Труфанов Д.И  руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное выглядит натурально! В клинике DoctorPlastic  мне очень понравилась атмосфера.
Маммопластика - Клиника DoctorPlastic хирург Труфанов Д.И.

Восторг от операции по увеличению груди!

Инга суббота, 1 августа
Благодарю Лобачёва К.С. и центр "Бюстклиника" за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Мало где в Москве можно получить услугу с хорошим отношением, отличной ценой и высоким качеством!

Пишу уже спустя 2 года. Рада получившимся объёмам и форме. После родов - это прям моё спасение! Снова как в 18 лет. Классная "стоячая" грудь и третий размер!

Красивая груль после двух лактаций

Молита четверг, 30 июля 2 фото 18+

Наверное, никогда не решилась бы на пластику груди, если бы не пришлось кормить двоих детей. Там совсем ничего не осталось от молочных желез. Кожа и соски смотрящие в пол. Ужасный вид. А мне только 30. Фигуру каким-то чудом удалось сохранить, а грудь нет. Решился вопрос быстро, посоветовалась с мужем и стала искать хирурга. Так получилось, что моим хирургом стала женщина, чему я была очень рада.
До того, как начала изучать эту тему, я думала, что после пластики груди останутся швы, пусть тонкие, пусть чуть заметные, но они будут, вокруг соска или под грудью. Я ошибалась, сейчас делают так, что шва нет. Он находится подмышкой, поэтому грудь остаётся целой. Через месяц врач разрешила снять компрессионное белье, в себя я пришла гораздо раньше. Через неделю уже ничего не болело, могла свободно работать руками, что-то легкое делать по дому. Швы сняли через две недели.
Моя хирург Егорова Мария очень хорошо подобрала размер имплантов. Это очень индивидуальный процесс, подбираются они в соответствии со многими параметрами.
Моей благодарности нет границ. Попасть в хорошие руки, грамотному специалисту это залог успешной операции. Результат меня очень обрадовал. Круглая грудь, красивая, натуральная. От двух лактаций не осталось следа.

Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью!

Маргарита четверг, 30 июля 2 фото 18+

Сделала пластическую операцию и ни одной минуты не пожалела об этом. Перед операцией я очень волновалась, повлияли неудачные истории из интернета. На консультации у своего хирурга я спрашивала почему так бывает, он сказал, что чаще всего причиной неудачной пластики являются индивидуальные реакции организма, ещё может быть виной имплант плохого качества и реже плохая хирургия.
Риски можно свести... Читать отзыв

Риски можно свести к нулю если соблюсти некоторые рекомендации. Я выбрала лучшего хирурга, сдаём анализы перед операцией, кстати, если имеются противопоказания, то её придётся отменить.
Я выбрала доктора, некоторые работы которого на виду. Это молодой специалист Копасов Андрей Евгеньевич. Он был хирургом телевизионных проектов «Перезагрузка», «Бешеная сушка». Я следила за победительницами, пластика груди там была сделана качественно.
Копасов очень точно подобрал размер имплантов, в соответствии с моими параметрами и запросами. Из моей единички он сделал идеальный третий. Импланты круглые с эффектом пуш-ап. Вид шикарный. Грудь стоит, но при этом смотрится очень натурально, так как не большая.
Реабилитация для меня была большим удивлением. Болело дня три, не больше. С первого дня я разрабатывала руки. Через две недели сняли швы, которые находятся подмышкой, а это значит, что их не видно. К третьей недели сошли все отеки и грудь опустилась, как и должно быть. Компрессионное белье помогает быстрей весь этот процесс пройти, хотя и давит сильно, его разрешили снять через месяц. Вот так быстро всё зажило. Операция мне обошлась в 169000₽. Цена очень демократичная.
Мне 25 лет, в будущем я планирую рожать и кормить грудью. Импланты не помешают.

Классный результат после увеличения груди

Анна среда, 29 июля 3 фото 18+
Девчонки, всем привет! Прошло уже полгода после операции по увеличению груди. Делала в Бюстклинике у Лобачёва Кирилла Сергеевича.

Безумно благодарна ему за новую себя. Летом хожу в том, чём хочется. Не приходится подбирать разные размеры из-за того, что груди почти не было. Сейчас любая вещь смотрится шикарно. redface

Я себе тоже очень нравлюсь)) Искренне рекомендую Кирилла Сергеевича как профессионала и внимательного к пациентам врача.
Импланты поставили круглые Polytech, 320 мл

живем один раз и если чего-то очень хочется, нужно это делать и становится счастливее.

Маргарита вторник, 28 июля 2 фото 18+
Харизматичный и энергичный пластический хирург Копасов Андрей Евгеньевич, в такого можно влюбиться даже. Хорошие работы у него, и я решила наконец-то осуществить свою давнюю мечту. Поедание капусты в юности не помогло, и сначала смирилась, с тем что так и буду жить без груди. А потом как-то совпало, что и зарабатывать стала побольше и рассрочку клиника предоставляет, вот и решила, что... Читать отзыв Харизматичный и энергичный пластический хирург Копасов Андрей Евгеньевич, в такого можно влюбиться даже. Хорошие работы у него, и я решила наконец-то осуществить свою давнюю мечту. Поедание капусты в юности не помогло, и сначала смирилась, с тем что так и буду жить без груди. А потом как-то совпало, что и зарабатывать стала побольше и рассрочку клиника предоставляет, вот и решила, что мечты нужно осуществлять. Наверное, девушки с грудью, меня не смогут понять, зато те, у кого она отсутствует уверена будут на моей стороне. Записалась на консультацию к Копасову А.Е, подобрали размер и форму имплантов, доступ он предложил подмышечный, чтобы не было шрамов по ареоле, я согласилась и вот прошел месяц с операции. Я уже не та, которая была раньше, точнее я проста стала с полноценной частью женского тела. Импланты (Мотива) размер 300 мл, и вот я уже могу носить платья с вырезами, майки и футболки с удовольствием. Есть что показать, и пришло какое-то еще внутреннее состояние наполненности и целостности. Хирург мой, душевный и талантливый специалист, тоже радовался моим эмоциям и хорошему результату. Засим, девочки,

Удачная маммопластика от Копасова А

Таня Букина вторник, 28 июля
Е.. brМоя грудь окончательно потеряла форму после вторых родов и кормления. Я хотела сделать пластику и вернуть первоначальный вид, который был до родов. Мне не нужны были большие шары, просто моя грудь. Я, конечно, обожала своих детей, материнство, обожала кормить их грудью, но вместе с тем я очень грустила, тк моя фигура увядала. И неправда, что роды омолаживают...

Новая грудь, новая жизнь.

Ксения Киш понедельник, 27 июля 2 фото 18+
Как прекрасно, что в наше время можно без проблем сделать какую-либо пластическую операцию.
Моя мама после вторых родов сильно похудела, грудь обвисла. Мне было 7-8 лет и уже тогда я понимала, что это некрасиво. Но с этим ничего нельзя было сделать. Сегодня, когда у меня у самой двое детей, я имею прекрасную возможность восстановить грудь. Когда я узнала о беременности, тогда же я решила, что буду делать операцию. Я не торопилась завершить лактацию, кормила ребёнка пока не наелся и сам перестал сосать. Тогда я спокойно запланировала операцию и стала готовиться.
Клинику и хирурга я выбрала по рекомендации. Подруга очень успешно делала комплексное восстановление после родов. Две операции в один день, под одним наркозом, пластику груди и интимную.
Перед операцией была стандартная подготовка, УЗИ молочных желёз, анализы крови. После операции на следующий день меня отпустили домой. В клинике хорошо лежать, за тобой ухаживают, приносят, уносят, делать ничего не надо, но дома все-таки лучше. На консультации доктор мне говорил, что восстановление будет быстрым, но что настолько, я не ожидала. Болело первые три дня. Время тянулось, я лежала, особо ничего не делала, но когда боли утихли, время побежало. Я не заметила, как прошло ещё две недели и я полностью восстановилась, прошли отеки, руками свободно работала. Ещё через 1,5 недели я сняла компрессионное белье. У меня было ощущение и физическое, и моральное, что это моя грудь, не импланты, а моя настоящая грудь. Это из-за удачно подобранного размера имплантов, качественной хирургии и, конечно, моего внутреннего настроя.
Я довольна и удовлетворена результатом на 100%. Отличная клиника, крутой хирург Копасов Андрей Евгеньевич и персонал, кстати, тоже очень приятный.

Увеличение груди у Егоровой Марии Владимировны в клинике Frauklinik

Высоцкая Мария суббота, 25 июля 3 фото 18+
Здравствуйте))) Конечно приятно читать о хороший пластических хирургах,но видеть результат было бы еще лучше,поэтому хочу похвастаться спустя 17 дней после операции. Как видно на видео это просто кошмар маленькая ,без объема и пышности грудь. Как говорится если у тебя есть мечта,то нужно обязательно к ней идти. Я записалась на прием во ФрауКлиник к замечательной... Читать отзыв Здравствуйте))) Конечно приятно читать о хороший пластических хирургах,но видеть результат было бы еще лучше,поэтому хочу похвастаться спустя 17 дней после операции. Как видно на видео это просто кошмар маленькая ,без объема и пышности грудь. Как говорится если у тебя есть мечта,то нужно обязательно к ней идти. Я записалась на прием во ФрауКлиник к замечательной женщине пластическому хирургу Егоровой Марии Владимировне. Выбирали именно женщину,чтобы не было стеснения)) Выбор доступа порекомендовала именно доктор по причине тубулярности, это обеспечило при увеличении избавиться от врожденных дефектов. Мне предоставили после консультации полный список анализов и полной подготовке к операции. Ассистент записала на все манипуляции, совместила все процедуры УЗИ МЖ и нижних конечностей,осмотр стоматолога и сдачи крови и мочи в один день и в одной клинике,чтобы не терять время-это очень удобно. Заключительный этап был терапевт и анестезиолог,противопоказаний не было,день назначен))) Я приехала рано утром в клинику, подписала все необходимые бумаги, меня провели в палату и тут разметка и вперед к мечте!!! Мне установили импланты через ореолу разных объемов 245мл и 275 мл фирмы Мотива высокий профиль. В итоге я на следующий день была в восторге, а на последующих перевязках и осмотрах просто хотелось прыгать от счастья. Корсет и обязательные рекомендации это скорейший путь к хорошему результату. Хочу поблагодарить самую великолепную женщину пластического хирурга за ее профессионализм. Мария Владимировна здоровья Вам и Вашей семье, успешных Вам операций!!!

Груди с эффектом ПУШ-АП это круто!!!

Иришка суббота, 25 июля 2 фото 18+
Я могу сказать точно, где вам подберут качественные импланты которые прекрасно «приживаются»! Потому что я считаю помимо их установки это наверное один из важных факторов. У меня у знакомой был опыт, когда ей увеличили грудь имплантами непонятного происхождения (она особо не вникала почему то, понадеялась на врачей). Потом она год промучилась с болями ужасными и в итоге ей удалили эти... Читать отзыв Я могу сказать точно, где вам подберут качественные импланты которые прекрасно «приживаются»! Потому что я считаю помимо их установки это наверное один из важных факторов. У меня у знакомой был опыт, когда ей увеличили грудь имплантами непонятного происхождения (она особо не вникала почему то, понадеялась на врачей). Потом она год промучилась с болями ужасными и в итоге ей удалили эти импланты. Вот и я боялась подобной ситуации пока не познакомилась лично с Филипповым А.И. Он мне очень подробно описал ход операции, рассказал про Мотива раунд импланты, из чего они состоят, как устанавливаются. У них во Фрау клиник ещё на тот момент стали делать грудь с эффектом пуш-ап! А ходить без лифчика - ой как приятно иногда )) Летом это вообще идеально! Вообщем на консультации у меня страх ушёл, появилась надежда и через неделю я была уже у него на приёме с анализами. Своя грудь была всегда маленькая, кормить грудью даже когда рожу не планирую. Так что ничего меня не остановило))) Филиппов поработал так что я в восторге теперь от своей груди. Установили объём 325 мл и это прекрасно. Операция серьёзная, поэтому кончено восстанавливаться необходимо время как минимум месяц! Тот кто говорит что всё легко и безболезненно верить не стоит, но учитывая серьёзность операции - вполне всё терпимо. Я оперировалась три недели назад почти, но уже чувствую себя хорошо. Большое спасибо новым технологиям, Филиппову и Фрау клиник за тёплый приём и наличие хорошего оборудования.
Достоинства:
  1. Аккуратность работы, минимальный срок восстановления, качественно выполненная работа хирурга.
Недостатки:

И снова я довольна своей формой своей груди!

Наталья пятница, 24 июля 1 фото 18+
Копасов Андрей Евгеньевич, это не только талантливый и перспективный молодой пластический хирург, но и обоятельный человек. Хочу выразить в его адрес слова благодарности и признательности за то, что вновь подарил и вернул мне красивую форму груди. До него ходила к еще одному хирургу, и он предложил мне Т-образную подтяжку с увеличением, и я пошла думать. Если честно, то не хотелось... Читать отзыв Копасов Андрей Евгеньевич, это не только талантливый и перспективный молодой пластический хирург, но и обоятельный человек. Хочу выразить в его адрес слова благодарности и признательности за то, что вновь подарил и вернул мне красивую форму груди. До него ходила к еще одному хирургу, и он предложил мне Т-образную подтяжку с увеличением, и я пошла думать. Если честно, то не хотелось резать грудь, и увидела в профиле у Копасова А.Е. пациентку, которой была выполнена подтяжка с увеличением, через подмышечный доступ, то есть шрамы остаются под мышкамм, а грудь остается нетронутой. Записалась к нему на консультацию, и через неделю уде с анализами пришла на операцию. У меня было назначено на 11:00, и где-то за полчаса, пришел хирург, сделал разметку и шутливо сказал,что до встречи в операционной. Конечно я увидела своего хирурга уже в компресионном белье и когда приходила в себя после наркоза. Кстати, легко перенесла, не было никаких тошнотворных процессов и головных болей. И последующие несколько дней были вполне терпимы. Да чуть ноет в районе груди и подмышками, но я всего лишь раз в день выпивала обезболивающие таблетки. Зато сейчас, понимаю ради чего стоило потерпеть! Размер груди, форма и мое общее состояние отличные. Как же здорово, что есть пластическая хирургия и такие специалисты как а.Е.Копасов.

Опасны ли молодые хирурги?

Лиза Отуш пятница, 24 июля 2 фото 18+

Когда мы выбираем врача, нам важно, чтобы он был опытным, особенно хирург, ведь он будет резать наше тело. Опыт это годы, тогда логично, чем старше врач, тем он надежнее и тем дороже у него операция. Если финансы ограничены, а операция нужна, то мы вынуждены будем обратиться к молодому хирургу с меньшим опытом. Наши риски повышаются. Но, есть один очень важный момент, который почти приравнивает опыт молодого хирурга и более старшего возраста. Обязательно нужно учесть чей ученик этот молодой хирург, тщательно изучив репутацию его учителя.
Вот по такой нехитрой схеме я выбрала себе доктора Андрея Геннадьевича Копасова, ученика профессора Блохина.
Копасов провёл мне пластику груди, поставил круглые импланты Motiva, объемом 310 мл. Для моего телосложения это был идеальный размер. Мой рост 180 см, широкая спина и маленькая грудь от природы второго размера. Я хотела изменить свои пропорции, чтобы фигура была более гармоничной. Получилось идеально.
За час в операционной я получила фигуру мечты. Реабилитация, кстати сказать, прошла легко. Это тоже зависит от качества хирургии, наверное. Через неделю я вернулась к прежнему ритму жизни, вышла на работу, делала домашние дела, кроме физических нагрузок. Ещё через неделю сняли швы. Компрессионное белье необходимо носить месяц после операции, оно даёт некоторые дискомфортные ощущения, потому что сдавливает грудь. Но через месяц я в полной мере наслаждалась своей новой и самой красивой грудью.

Маммопластика у Фуада Фархата

Иринка четверг, 23 июля
Мне после родов потребовалась подтяжка груди. Обращалась к Фуаду Ахмедовичу, у него большой опыт, он очень хороший специалист, одни отзывы в интернете уже о многом говорят. Прошла обследование, сдала анализы и сделала операцию. Восстанавливалась сложно, но это моя особенность, у меня низкий болевой порог. Зато теперь моя грудь - моя гордость, я очень довольна результатом операции и не перестаю мысленно... Читать отзыв Мне после родов потребовалась подтяжка груди. Обращалась к Фуаду Ахмедовичу, у него большой опыт, он очень хороший специалист, одни отзывы в интернете уже о многом говорят. Прошла обследование, сдала анализы и сделала операцию. Восстанавливалась сложно, но это моя особенность, у меня низкий болевой порог. Зато теперь моя грудь - моя гордость, я очень довольна результатом операции и не перестаю мысленно благодарить доктора.

Увеличение груди Санкт-Петербург, Марина Анатольевна Четверикова

Маша Котова понедельник, 20 июля
Даже не знаю, была бы возможна эта «горячая» фотосессия, если бы не моя волшебница, доктор Марина Четверикова. Теперь я могу сниматься в самых крутых ракурсах, надевать любое белье и платье и быть королевой. Почему? Да потому что у меня шикарная грудь, которой позавидуете даже вы. Можете сказать, что это силикон, но это реально силикон мечты!brЯ ни разу не пожалела, что...

моя новая грудь!

Вероника суббота, 18 июля 2 фото 18+
Хочу обратить внимание на молодого и талантливого хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича. Сделала у него грудь месяц назад операцию по увеличению груди, и вот сейчас я обладательница бюста размера 2,5 (импланты Мотива), постановка через подмышечный доступ. Хирург аккуратно ( швы маленькие и незаметные) установил импланты, грамотно подобранные (275 мл) и грудь смотрится так натурально, что даже не хочется носить нижнее белье.... Читать отзыв Хочу обратить внимание на молодого и талантливого хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича. Сделала у него грудь месяц назад операцию по увеличению груди, и вот сейчас я обладательница бюста размера 2,5 (импланты Мотива), постановка через подмышечный доступ. Хирург аккуратно ( швы маленькие и незаметные) установил импланты, грамотно подобранные (275 мл) и грудь смотрится так натурально, что даже не хочется носить нижнее белье. Хочется себя наряжать в платья и сарафаны с декольте и откровенными верезами, чего раньше я не делала, а сейчас хочется дышать полной грудью и спасибо за это, моему обоятельному хирургу Кондратьеву, который ввдлхнул в меня новую жизнь!

Ни о чем не жалею

Ольга суббота, 18 июля
Прошло два года с момента моей маммопластики у Фуада Фархата. Все это время вспоминаю врача добрым словом, это такое счастье - обрести вожделенную грудь. Мой четвертый размер кажется мне совершенством, меня поймет только обладательница нулевого, который мне был дан от природы. Ни о чем не жалею, и особенно о выборе врача, грудь великолепна с любого ракурса.

Доктор Марина Четверикова осуществила мою мечту

Милена вторник, 14 июля
Девочки с маленькой грудью меня поймут! Я очень хотела иметь не огромную, а просто нормальную, выделяющуюся на фоне остального тела грудь. Долго думала, решалась, но после того, как сестра моего парня сделала маммопластику, я не смогла больше ждать. Решила оперироваться и точка!
Я еще долго думала, к кому же из хирургов пойти, но потом подумала, что не будет ничего страшного, если я буду делать грудь у того же врача, что и сестра моего бойфренда. Новый бюст у нее получился очень естественным, поэтому я остановила свой выбор именно на ее хирурге. Оперировала ее женщина, это была Марина Анатольевна Четверикова. Работает она в клинике Дэга, это Санкт-Петербург, если что.
Увеличили мне грудь имплантами, мне подобрали анатомические, потому что именно такие, как выяснилось, подходят к моей конституции. Аааааа! Девочки, вы не представляете (а, может, и представляете), как это круто – иметь грудь, которая заметна! Я теперь все бюстики свои сменила, сколько у меня кружевного белья появилось! Счесть-не перечесть! Даже как будто жизнь изменилась. Да и парень стал чуточку ревнивее – что ни говори, а внешность всё-таки немного меняет отношение окружающих к нашей личности.
Если вы читаете этот отзыв и думаете, к кому же всё-таки пойти и сделать грудь, я советую идти к Четвериковой. Очень классный хирург и женщина, посоветует всё, что надо и сделает новые формы максимально натуральными.

Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно

Эмма понедельник, 13 июля 4 фото 18+
Оставлю тоже свой отзыв. Здесь я вроде бы еще не оставляла своих комментариев. У меня полная реконструкция молочных желез. Исправляли форму и объем груди, хирург убрал мою тубулярную деформацию и асимметрию. Использовал свою авторскую технологию и импланты. Результат - полное восстановление и воссоздание новой формы и нового размера груди. Считаю его удачным, грудь по всем параметрам смотрится естественно. Операция сделана... Читать отзыв Оставлю тоже свой отзыв. Здесь я вроде бы еще не оставляла своих комментариев. У меня полная реконструкция молочных желез. Исправляли форму и объем груди, хирург убрал мою тубулярную деформацию и асимметрию. Использовал свою авторскую технологию и импланты. Результат - полное восстановление и воссоздание новой формы и нового размера груди. Считаю его удачным, грудь по всем параметрам смотрится естественно. Операция сделана Варданом Робертовичем Хачатряном в 2016 году. Прошло время, но грудь не опустилась и не изменилась, причем даже после того, как я родила ребенка. Фотографии, на которых можно увидеть меня в различных позах и ракурсах, сделаны этой весной. Так моя грудь выглядит сейчас. Другие фото до и после старые.

красивая грудь от хирурга Копасова А.Е.

Кристина понедельник, 13 июля 3 фото 18+
Всем привет! Хочу похвастаться своей новой и пышной грудью от столичного хирурга Копасова Андрея Евгеньевича.Наблюдала за ним и его работами весь карантин, и как только появилась возможность вылетов из Краснодара, прилетела и реализовала свое давнее желание. Он-лайн консультацию проводила с хирургом по вотсапу, и летела уже с готовыми анализами в клинику. Мне поставили импланты Мотива 320 через подмышечный доступ, с... Читать отзыв Всем привет! Хочу похвастаться своей новой и пышной грудью от столичного хирурга Копасова Андрея Евгеньевича.Наблюдала за ним и его работами весь карантин, и как только появилась возможность вылетов из Краснодара, прилетела и реализовала свое давнее желание. Он-лайн консультацию проводила с хирургом по вотсапу, и летела уже с готовыми анализами в клинику. Мне поставили импланты Мотива 320 через подмышечный доступ, с эффектом пуш-ап. Через сутки меня выписали из клиники, но я все-таки провела реабилитационный период 5 дней в Москве. Ходила на магниты, чтобы отеки скорее прошли. Я довольная и с красивыми формами хожу уже на пляж, а шрамы меня не смущают, они не сильно бросаются в глаза, в отличие от моих форм!) Спасибо А.Е.Копасову за отличную работу!
Достоинства:
  1. Красивая грудь навсегда!
Недостатки:
  1. надо было делать раньше, перестать бояться!

Фрау Клиник самое лучшее место для женщин

Олеся воскресенье, 12 июля 2 фото 18+
Вот так я выглядела почти всю молодость и юность. Переживала и самооценка конечно страдала, мужское внимание проходило мимо. Мне моя подруга настоятельно порекомендовала мир женской красоты Фрау Клиник. Я попала в руки к высококлассному пластическому хирургу Найденову Николаю Петровичу. Мне он провел операцию через подмышку,установил импланты 245 мл Мотива. Швы сняли на 10 сутки. Отеки спали через 1,5 месяца... Читать отзыв Вот так я выглядела почти всю молодость и юность. Переживала и самооценка конечно страдала, мужское внимание проходило мимо. Мне моя подруга настоятельно порекомендовала мир женской красоты Фрау Клиник. Я попала в руки к высококлассному пластическому хирургу Найденову Николаю Петровичу. Мне он провел операцию через подмышку,установил импланты 245 мл Мотива. Швы сняли на 10 сутки. Отеки спали через 1,5 месяца грудь стала выглядеть очень красиво и естественно.
Достоинства:
  1. Красиво и естественно

Маммопластика во Фрау Клиник у Копасова Андрея Евгеньевича

Анечка воскресенье, 12 июля 2 фото 18+
Добрый день. В первую очередь я хочу выразить благодарность своему доктору о моем чудном изменении и сказать, что я никогда в жизни себя не чувствовала себя так как после этой операции. Я думаю для женщины большое значение имеет внешность. Как видно на фото до операции маленькая,бесформенная грудь ,не имеющая объема и красоты. Я осуществила свою мечту с помощью пластической... Читать отзыв Добрый день. В первую очередь я хочу выразить благодарность своему доктору о моем чудном изменении и сказать, что я никогда в жизни себя не чувствовала себя так как после этой операции. Я думаю для женщины большое значение имеет внешность. Как видно на фото до операции маленькая,бесформенная грудь ,не имеющая объема и красоты. Я осуществила свою мечту с помощью пластической операции во Фрау Клиник. На консультации с Андрей Евгеньевич подобрал импланты и я отталкивалась только от мнения специалиста.Сдала анализы,прошла всю подготовку противопоказаний не было. Меня прооперировали ,установили импланты 280 раунд Мотива. Подмышечный доступ,швы на 10 день сняли .Моделирующий корсет и спать на спине самое неудобное было для меня, а в остальном я просто довольна. Рекомендую
Достоинства:
  1. Профессионально и без боли
Недостатки:
  1. не нашла

Мой результат мне тоже очень нравится, грудь замечательная)

Клавдия 10 июля, 2020 год
Моя маленькая грудь - для меня вечный комплекс))) Мой гардероб из-за этого никогда не был таким, как хочу я, а отделы с купальниками в магазине я просто обходила стороной. Сестре удалось уговорить меня сделать маммопластику и после долгих поисков я записалась к Фуаду Фархату. Этот врач мне понравился, работы у него классные, внушают доверия. Мой результат мне тоже очень очень... Читать отзыв Моя маленькая грудь - для меня вечный комплекс))) Мой гардероб из-за этого никогда не был таким, как хочу я, а отделы с купальниками в магазине я просто обходила стороной. Сестре удалось уговорить меня сделать маммопластику и после долгих поисков я записалась к Фуаду Фархату. Этот врач мне понравился, работы у него классные, внушают доверия. Мой результат мне тоже очень очень нравится, грудь замечательная) Я теперь покупаю самые открытые платья, красивое белье и в гардеробе появились купальники)

Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич

Вероника 9 июля, 2020 год
Я не так давно увеличивала грудь у пластического хирурга Баков Вадим Сергеевич в Москве. Очень переживала, но уже на консультации была поражена Баковым Вадимом Сергеевичем! Оказывается перед операцией проводится не только визуальный осмотр, но и измерение объема груди и другие параметры которые помогут определить модель имплантов. Следующий этап это была " примерка" будущей груди с помощью специальных сайзеров ( можно прикинуть несколько вариантов форм... Читать отзыв Я не так давно увеличивала грудь у пластического хирурга Баков Вадим Сергеевич в Москве. Очень переживала, но уже на консультации была поражена Баковым Вадимом Сергеевичем! Оказывается перед операцией проводится не только визуальный осмотр, но и измерение объема груди и другие параметры которые помогут определить модель имплантов. Следующий этап это была " примерка" будущей груди с помощью специальных сайзеров ( можно прикинуть несколько вариантов форм и размеров). Ну и конечно ПО и реабилитации. И вот они САМО СОВЕРШЕНСТВО))) Вадим Сергеевич спасибо за НОВУЮ МЕНЯ, довольна абсолютно всем: размером, формой, межгрудкой и т.д.
Сейчас лето в самом разгаре! Надеюсь в скором времени осуществятся все задуманные поездки, хотя погода в этом году позволяет и в наших краях отдохнуть и порадовать себя прекрасными фото))​​​​​​​
Маммопластика - Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич

Увеличение груди. Бюстклиника. Хирург Лобачёв К.С.

Ксения 30 июня, 2020 год 1 фото 18+
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Теперь я счастлива, что у меня роскошная грудь и фигура. Могу позволить себе любой топ, майку или платье с декольте. Заметно выросла уверенность в себе. Перестала стесняться и смущаться, а ловлю только восхищённые взгляды мужчин.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к... Читать отзыв
Всем привет!

Пока было время, до карантина успела на операцию по увеличению груди.
Поставили импланты Polytech, круглые, объёмом 320 мл.

Кирилл Сергеевич Лобачёв внимательный к пациентам и талантливый молодой хирург. Швов после операции почти не видно. На консультации приём как будто в СПА-салоне, легко, без стресса и любой вопрос могу уточнить.

Как бонус - лучшие цены в Москве, дешевле, чем во многих клиниках. А качество и уровень профессионализма - один из лучших!

Долой комплексы, девчонки. Искренне рекомендую Бюстклинику и обязательно идите на приём к Лобачёву К.С!

Frau klinik

Юлия Борисова 28 июня, 2020 год 4 фото 18+
Бывают такие моменты в жизни,когда не желания показывать прошлое, но это часть той жизни,когда мечты по настоящему становятся реальностью. Я хочу поделиться своим отзывом о клинике, где мне сделали маммопластику(увеличение груди). Я очень боялась за результат и была в сомнениях искала по отзывам и рейтингу самых лучших. Решила идти к Бадак Олегу Евгеньевичу все его работы... Читать отзыв Бывают такие моменты в жизни,когда не желания показывать прошлое, но это часть той жизни,когда мечты по настоящему становятся реальностью. Я хочу поделиться своим отзывом о клинике, где мне сделали маммопластику(увеличение груди). Я очень боялась за результат и была в сомнениях искала по отзывам и рейтингу самых лучших. Решила идти к Бадак Олегу Евгеньевичу все его работы мне очень нравились, грудь максимально естественная, межгрудное пространство маленькое и очень аппетитно смотрится. Он со мной поделал просто по определению ювелирную работу. Швов подмышками не видно, грудь очень красивая!

Увеличение груди у Найденова Николая Петровича

Тонечка 28 июня, 2020 год 2 фото 18+
Привет всем)) Хочу рассказать вам о приятном изменение в моей жизни. Моя мечта осуществилась с помощью пластической хирургии в одной из самых крутых клиник в Москве. Вначале я думала ,что цены там космос, а как оказалось на удивление вполне приемлемы и я еще попала на акцию )))) И так подробности!!! Записалась и пришла на консультацию , меня в фойе... Читать отзыв Привет всем)) Хочу рассказать вам о приятном изменение в моей жизни. Моя мечта осуществилась с помощью пластической хирургии в одной из самых крутых клиник в Москве. Вначале я думала ,что цены там космос, а как оказалось на удивление вполне приемлемы и я еще попала на акцию )))) И так подробности!!! Записалась и пришла на консультацию , меня в фойе встретил высокий брюнет оченьььь симпатичный и как оказалось профессионал. С Николаем Петровичем мы сразу нашли общий язык обговорили все моменты подготовки и ход операции , пришла ассистент и все подробно рассказала , какие анализы сдавать записала меня и полностью была на связи со мной 24 часа в сутки, в день перед операцией она просто меня поддерживала, хотя для волнений не было ни каких показаний. Меня прооперировали, подмышечный доступ, объем 315 анатомия Мотива единственное неприятное это корсет и постоянные пластыри подмышками ужасно неудобно(((( На 13 сутки сняли швы,отеков становилось все меньше и меньше и грудь понемногу начала принимать свою форму и место на теле. Результат великолепный я на 7 небе от счастья!!! Рекомендую как лучших,поверьте знаю о чем говорю.

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее

Пластическая хирургия

Центр регенерации Женес
Центр регенерации Женес

Пластический хирург Филатов В.В.
Пластический хирург Филатов В.В.

Блефаропластика
Блефаропластика