Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург отзывы

Ринопластика носа картошкой

Золушка Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Нос картошкой - это про меня в прошлом. Сейчас горжусь идеальным носиком от Валерия Юрьевича! Я не знаю, что конкретно хирург делал с носом во время операции (в плане методики, каких-то авторских фишек), но я безгранично ему благодарна. Именно таким, как сейчас, мне всегда хотелось видеть свой нос! Рекомендую. И это не для красного словца. Действительно талантливый пластический хирург в...  Читать отзыв Нос картошкой - это про меня в прошлом. Сейчас горжусь идеальным носиком от Валерия Юрьевича! Я не знаю, что конкретно хирург делал с носом во время операции (в плане методики, каких-то авторских фишек), но я безгранично ему благодарна. Именно таким, как сейчас, мне всегда хотелось видеть свой нос! Рекомендую. И это не для красного словца. Действительно талантливый пластический хирург в Санкт-Петербурге!

Ринопластика для соотечественника А.П. Чехова

Кристина Анискина Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Смайл
Нос есть! Дело сделано! Все довольны!
Смайл
Нос есть! Дело сделано! Все довольны!
Ринопластика была 12 августа 2019 года. Выбрала Стайсупова не случайно - оперировал 2 моих подруг (грудь, нос). Мне не нравился мой профиль, потому что нос был длинный, кончик круглый и при этом ноздри выпирающие, как у обезьяны. Мне нужно было не просто устранить какие-то отдельные недостатки, а переделать всю структуру носа, изменить его геометрию, но при этом сохранить анатомию)))) И чтобы результат был естественным, без шрамов снаружи, чтобы я могла дышать без проблем и вообще наслаждаться новым образом)) Задача мощная! Но Валерий Юрьевич справился. Впрочем, как и всегда!
Очень ему благодарна! После моего результата девочнки, с которыми я дружу и работаю, всерьез задумываются об исправлении своих минусов! Я с радостью поддержу их решение! Потому что жизнь действительно меняется к лучшему!

Лучшая ринопластика Санкт-Петербург Стайсупов

Ксения Листратонкова Опубликовано 28 октября, 2019 год
Я работаю в маркетинговом отделе крупной компании, поэтому простите мне мой рекламный слог))) Но очень хочу порекомендовать своего пластического хирурга, который (ДА!) лучше всех в Санкт-Петербурге делает ринопластику!!! Это Валерий Юрьевич Стайсупов - хирург нового поколения)))) Я к нему попала по рекомендации, а это лучшая реклама))) Подруга сделала такую офигенную грудь, что мне аж дурно стало в хорошем смысле)) Просто...  Читать отзыв Я работаю в маркетинговом отделе крупной компании, поэтому простите мне мой рекламный слог))) Но очень хочу порекомендовать своего пластического хирурга, который (ДА!) лучше всех в Санкт-Петербурге делает ринопластику!!! Это Валерий Юрьевич Стайсупов - хирург нового поколения)))) Я к нему попала по рекомендации, а это лучшая реклама))) Подруга сделала такую офигенную грудь, что мне аж дурно стало в хорошем смысле)) Просто ВААААУ! Ну и у меня тут же комплексов куча выскочила. Но я не поддалась первым эмоциям, пережила бурю страстей и остановилась на том, что буду делать нос. После моделирования, которое мне Стайсупов сделал, я уже никого не слушала, ничего не хотела, только бы поскорей в клинику на рино! Убрала горбинку, уменьшила кончик и улучшила ноздри - теперь не торчат. Очень нравится. У меня в сумочке даже пудреница с зеркалом появилась, чтобы почаще смотреть на свой носик! Круто! Спасибо лучшему хирургу!!!!!

Пластическая хирургия

Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Блефаропластика
Блефаропластика

Пластический хирург Филатов В.В.
Пластический хирург Филатов В.В.