Абдоминопластика отзывы

Абдоминопластика

Талия от Найденова из frauklinik

Самарина четверг, 28 марта
хочу поделиться фото своего животика после абдоминоплатсики у Найденова из frauklinik. Живот появился после вторых родов, сама убрать не смогла, пришлось решать глобально, но я не жалею. Наоборот только рада что решилась и поборола все страхи. В руках хорошего хирурга ничего не страшно)

Обширная операция у Гукаса Миракяна - скоро будет год

Майя 4 января, 2024 год
Абдомино с переносом пупка… сделала операцию в марте 2023 года. Чуть меньше года. И это самое важное событие в моей жизни, не считая рождения 2 детей ))) Если бы вы только видели, с каким животом я пришла к Гукасу Самвеловичу Миракяну. Он выпирал и висел в 3 этажа. Да и вообще моя фигура была похожа на шкаф… Я пыталась и... Читать отзыв Абдомино с переносом пупка… сделала операцию в марте 2023 года. Чуть меньше года. И это самое важное событие в моей жизни, не считая рождения 2 детей ))) Если бы вы только видели, с каким животом я пришла к Гукасу Самвеловичу Миракяну. Он выпирал и висел в 3 этажа. Да и вообще моя фигура была похожа на шкаф… Я пыталась и упражнениями уменьшить живот, и диетами, и на косметологические процедуры немало потратилась. Абдомино, как оказалось, стало единственно правильным и действенным решением. Только операция избавила меня от недостатков. Да, это радикально. Да, операция есть операция. Но когда ты в надежных рукам и когда ты очень хочешь перемен, то и ветер в твою сторону дует))) Огромное спасибо доктору Миракяну за результат и за вытекающие из этого благоприятные последствия)))

Моим спасителем и скульптором живота, стал Лев Соцкий

Аннюта Г. 26 декабря, 2023 год
После 2х кесаревых и похудения на 32 кг, мне казалось, что ни один хирург, уже не сможет кардинально изменить мой живот. Но таки нашелся тот, кто не просто взялся за эту работу, но и сделал ее досконально, при этом за одну операцию. Скульптором моего живота, стал Лев Соцкий. Именно ему я доверилась после того, как сходила на консультации к 4м... Читать отзыв После 2х кесаревых и похудения на 32 кг, мне казалось, что ни один хирург, уже не сможет кардинально изменить мой живот. Но таки нашелся тот, кто не просто взялся за эту работу, но и сделал ее досконально, при этом за одну операцию. Скульптором моего живота, стал Лев Соцкий. Именно ему я доверилась после того, как сходила на консультации к 4м специалистам. Результат, впечатлил. Доктору удалось убрать не только фартук и даже старые шрамы. Живот стал настолько идеальным, что теперь я без труда могу одевать открытый купальник и не стесняться, а гордится своей фигурой. Врачу, большое, человеческое спасибо! И да, я очень довольна, что решилась на операцию

После третих родов только абдомино в помощь)

Маковкина Яна 18 декабря, 2023 год
Попыток избавиться от живота было много, помогла только операция. Убрали кожи больше чем жировых тканей) Шрам вообще не смущает, ровный аккуратный. Делала операцию во https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D фрауклиник у Козлова. Не разочарована.

Гукас Миракян - плоский живот стал реальностью

Ирина 26 ноября, 2023 год
Делала у пластического хирурга Гукаса Миракяна абдоминопластику и одновременно липосакцию. Живот после родов превратился в какое-то тесто, кожа висела, растяжек было много. С боков жир не уходил никак. Из-за этого решили совместить эти две операции. Я выбрала Гукаса Самвеловича, потому что он с первой консультации вызвал у меня доверие, еще у меня было две знакомых, которые оперировались у него. Ни... Читать отзыв Делала у пластического хирурга Гукаса Миракяна абдоминопластику и одновременно липосакцию. Живот после родов превратился в какое-то тесто, кожа висела, растяжек было много. С боков жир не уходил никак. Из-за этого решили совместить эти две операции. Я выбрала Гукаса Самвеловича, потому что он с первой консультации вызвал у меня доверие, еще у меня было две знакомых, которые оперировались у него. Ни о чем не пожалела, после пластики – только радость в моей жизни. Живот подтянулся, дряблой кожи больше нет, складки жира больше тоже не беспокоят. После операции пришлось немного потерпеть, потому что было не очень приятно восстанавливаться, но через две недели психологическое состояние было на высоте, потому что в этот момент у меня уже «проклюнулся» результат. Так что в этом вопросе главное – терпение. Не спешите, ваше тело само знает, когда восстановиться. Мне очень радостно, что я теперь не переживаю из-за своей внешности и я очень благодарна своему хирургу, что он с первого раз сделал всё как надо и у меня не возникло никаких осложнений.

Отличные результаты абдомино! Оперировал профессор А.А. Пенаев

Джоконда 10 ноября, 2023 год
Мой опыт пластики с хирургом Арсланом Агаевичем Пенаевым был просто феноменальным. Операция прошла великолепно, и последующее наблюдение тоже проходило очень тщательно. Было здорово осознавать, что независимо от времени суток я всегда могу обратиться к кому-нибудь с любыми вопросами или проблемами, которые действительно будут решены или подробно объяснены.
Я очень довольна результатом и так же довольна постоперационным наблюдением. Операцией, на которую я решила пойти, была абдоминопластика из-за обвисшего живота и лишнего жира на животе. Последние три года я провела в тренажерном зале, чтобы привести свое тело в тонус и улучшить общее состояние здоровья. Благодаря пластике область живота стала выглядеть такой же красивой, как и раньше, и сейчас одежда хорошо сидит, мне больше не нужно скрывать складки на животе всевозможными балахонами.

Золотые руки у доктора Карена Пайтяна!

Светлана 30 октября, 2023 год
Мой случай – абдоминопластика у хирурга Карена Пайтяна. Я была очень довольна проведенной подтяжкой живота и последующим уходом, отношением ко мне со стороны хирурга и остального медперсонала. Я нервничала во время предоперационной подготовки, но врач вел себя так приятно и комфортно, что я сразу почувствовала себя спокойно. Он подробно объяснил суть операции и ответил на любые мои вопросы. Дамы, я... Читать отзыв Мой случай – абдоминопластика у хирурга Карена Пайтяна. Я была очень довольна проведенной подтяжкой живота и последующим уходом, отношением ко мне со стороны хирурга и остального медперсонала. Я нервничала во время предоперационной подготовки, но врач вел себя так приятно и комфортно, что я сразу почувствовала себя спокойно. Он подробно объяснил суть операции и ответил на любые мои вопросы. Дамы, я не могу передать словами, насколько замечательный врач и хирург Карен Пайтяна. Если вы ищете или ищете хирурга, не ищите дальше. Карен Гагикович — лучший выбор, который вы можете сделать. Я очень довольна результатами подтяжки живота, она во многом изменила мою жизнь. Я знаю, что выбирать хирурга может быть страшно, но доктор Пайтян действительно заботится о своих пациентах, и его профессионализм бесспорен!

Абдоминопластика с пластикой груди после родов у доктора Миракяна

Элла 8 августа, 2023 год
Доктор Гукас Миракян — просто потрясающий в том, что он делает. Он старается изо всех сил, чтобы получить лучшие результаты для вас и вашего тела. Я чувствовала заботу во время всего процесса – от консультации до последнего послеоперационного осмотра, и была в восторге от своих результатов. Меня было нелегко «исправить» после того, как я похудела на 40 кг. Но то,... Читать отзыв Доктор Гукас Миракян — просто потрясающий в том, что он делает. Он старается изо всех сил, чтобы получить лучшие результаты для вас и вашего тела. Я чувствовала заботу во время всего процесса – от консультации до последнего послеоперационного осмотра, и была в восторге от своих результатов. Меня было нелегко «исправить» после того, как я похудела на 40 кг. Но то, чего он смог достичь – это прекрасно! У меня была большая операция по подтяжке живота плюс подтяжка и увеличение груди. Реабилитация была не быстрой, но зато эффект от операции стоил всех потраченных денег и времени. Сейчас даже и не подумаешь, что раньше у меня была ужасная фигура. Теперь я снова нравлюсь самой себе и больше не пытаюсь спрятаться в балахоны, а надеваю и покупаю ту одежду, которая мне нравится.

Бадак Олег

Алия 30 июля, 2023 год
Олег Евгеньевич-не устану говорить,Вы лучший!!!После родов живот стал похож на требуху,висел и весь в растяжках.Зрелище ужасное.Олег Евгеньевич предложил липосакцию и удалить всю ненужную кожу.Я была согласна на всё лишь бы вернуться в былые формы.Сейчас у меня подтянутый живот без растяжек и дряблой кожи.

Как и не было 3х родов

Ирина Минина 13 июля, 2023 год
Как будто и не было трех родов.Владимир Владимирович Козлов преобразил мою фигуру.Снова плоский живот,нет старого ужасного рубца после к/c,ушили диастаз.Прошло 6 месяцев,покраснение шва уже проходит.И его не видно под бельем.Спасибо,я в восторге от результата и безумно вам благодарна!!!

Снигирь Олег Олегович

Ольга 29 мая, 2023 год
я делала липосакцию спины и боков - просто класс! Белые тонкие разрезики только дают знать об операции, но они очень незаметны. Зато обширных разрезов нет вообще! Снигирь Олег, клиника Олимп очень хвалю: молодой и такой талантливый пластич.хирург! спина у меня стала огонь! Никаких складок, загляденье!

К лету красивая

Пилипчук Надежда 27 мая, 2023 год
За всю мою сознательную жизнь я то худела (сидела на диетах),то полнела.И вот после родов окончательно себя запустила,сильно похудела и живот висел как фартук,страшно смотреть в зеркало.Делать ничего не осталось как искать хирурга и клинику.По отзывам остановилась на Фрау клиник и Егоровой М.В. Доктор пообещала избавить меня от дряблого живота и ушить диастаз.Еще был момент боязни наркоза,но Мария Владимировна меня... Читать отзыв За всю мою сознательную жизнь я то худела (сидела на диетах),то полнела.И вот после родов окончательно себя запустила,сильно похудела и живот висел как фартук,страшно смотреть в зеркало.Делать ничего не осталось как искать хирурга и клинику.По отзывам остановилась на Фрау клиник и Егоровой М.В. Доктор пообещала избавить меня от дряблого живота и ушить диастаз.Еще был момент боязни наркоза,но Мария Владимировна меня успокоила.Рассказала что в клинике работают опытные анестезиологи и препараты используются только современные,поэтому наркоз переносится хорошо.А я отдохну и проснусь красивая!!!!Все случилось как и обещала доктор.Прошел месяц,шов тонкий и аккуратный.Через год он посветлеет и будет незаметным.Очень рада что решилась на эту процедуру,что нашла замечательного доктора,профессионала в своем деле!!!!

Подтяжка живота - доверилась Гукасу Миракяну

Адель 20 мая, 2023 год
Будучи пациентом из другого города, я беспокоилась, что мой план операции изменится, как только мой хирург Гукас Миракян увидит меня лично. Это не так. Он действительно так хорошо знает тело, что попал в точку. После 3 кесаревых сечений я наконец-то сделала что-то для себя и сразу же была впечатлена результатами. Подтяжка живота — это больше, чем просто изменение вашего внешнего... Читать отзыв Будучи пациентом из другого города, я беспокоилась, что мой план операции изменится, как только мой хирург Гукас Миракян увидит меня лично. Это не так. Он действительно так хорошо знает тело, что попал в точку. После 3 кесаревых сечений я наконец-то сделала что-то для себя и сразу же была впечатлена результатами. Подтяжка живота — это больше, чем просто изменение вашего внешнего вида; это вселяет в вас уверенность и возвращает женственность. Я больше не беспокоюсь о том, подходит ли мне моя одежда или даже как я выгляжу без одежды. Теперь я просто люблю себя и своё тело.

Егорова МВ

Чанышева Света 18 марта, 2023 год
После первых родов свою фигуру я привела в порядок довольно быстро.А вот вторая беременность двойней мне далась тяжелее,да и последствия ее остались на моем теле надолго.Если с весом я более менее справилась,то с кожей живота и диастазом решила бороться с помощью хирурга.Мой выбор пал на Егорову М.В.На консультации я зарядилась такой мощной поддержкой и энергией от Марии Владимировны,что не сомневалась... Читать отзыв После первых родов свою фигуру я привела в порядок довольно быстро.А вот вторая беременность двойней мне далась тяжелее,да и последствия ее остались на моем теле надолго.Если с весом я более менее справилась,то с кожей живота и диастазом решила бороться с помощью хирурга.Мой выбор пал на Егорову М.В.На консультации я зарядилась такой мощной поддержкой и энергией от Марии Владимировны,что не сомневалась в отличном результате после операции!!!Сделали мне липосакцию живота,спины,боков,абдоминопластику и липофилинг ягодиц.Фигура огонь,даже лучше чем до всех моих беременностей.Мария Владимировна у Вас золотые руки,а сколько женщин вы делаете счастливыми и уверенными в себе!!!

Доктор Пайтян - мне очень с ним повезло!!!

Лиана 7 марта, 2023 год
Я обратилась к Карену Пайтяну за консультацией по подтяжке живота и была настолько впечатлена глубиной его знаний и дружелюбием персонала, что в итоге забронировала у него операцию — и я так рада, что сделала это! На протяжении всего предоперационного этапа Карен Гагикович следил за тем, чтобы я хорошо понимала и представляла себе операцию, и не торопился, чтобы подробно ответить на... Читать отзыв Я обратилась к Карену Пайтяну за консультацией по подтяжке живота и была настолько впечатлена глубиной его знаний и дружелюбием персонала, что в итоге забронировала у него операцию — и я так рада, что сделала это! На протяжении всего предоперационного этапа Карен Гагикович следил за тем, чтобы я хорошо понимала и представляла себе операцию, и не торопился, чтобы подробно ответить на все мои вопросы. В «день икс» я была готов к тому, чего ожидать, и чувствовала себя более комфортно благодаря тому, насколько приветливым и спокойным был весь персонал. Подтяжку живота я делала прошлой весной, на данный момент мой рубец почти зажил. В любом случае, живот после абдоминопластики наконец вернулся в норму и больше не свисает как фартук, чему я безмерно рада.

Абдоминопластика это единственный выход для большинства

mikki858 29 января, 2023 год
В моем случае настоящее везение, найти такую цену операции, и еще оперироваться у такого молодого, но грамотного хирурга. Артем Александрович угодил мне на 100 %:, убрал весь мой не красивый живот, что вообще как будто и не рожала совсем. Думала липосакией обойдусь, но слишком много кожи было лишней. Но я не жалею, тем более что операция клинике обошлась 230000 всего.... Читать отзыв В моем случае настоящее везение, найти такую цену операции, и еще оперироваться у такого молодого, но грамотного хирурга. Артем Александрович угодил мне на 100 %:, убрал весь мой не красивый живот, что вообще как будто и не рожала совсем. Думала липосакией обойдусь, но слишком много кожи было лишней. Но я не жалею, тем более что операция клинике обошлась 230000 всего. За все благодарю и его и клинику

Проще чем я думала. Довольна операцией

Сырыгина Юлия Павловна 25 января, 2023 год
Самое главное перед тем как прооперироваться морально подготовиться что после операции все таки будут швы и они будут не маленькие. К этому надо быть готовым. Но если хирург опытный, то все сделает аккуратно и потом это просто будет тонкая невзрачная полосочка которую вообще не будет видно под бельем. В остальном операция как операция, тем более под наркозом и в принципе... Читать отзыв Самое главное перед тем как прооперироваться морально подготовиться что после операции все таки будут швы и они будут не маленькие. К этому надо быть готовым. Но если хирург опытный, то все сделает аккуратно и потом это просто будет тонкая невзрачная полосочка которую вообще не будет видно под бельем. В остальном операция как операция, тем более под наркозом и в принципе сложностей никаких. Мне сделали во Фрауклиник еще и с хорошей скидкой, на мой взгляд то что получилось стоит того. Убрали жировые прослойки, кожу лишнюю, вид даже со спины изменился. Сейчас все красиво и ничего не висит. Серьезное конечно мероприятие, но фигура получается супер. Благодарна всему персоналу за поддержку пока я была в клинике. Единственное пока спортом боюсь заниматься, хотя доктор говорит что можно уже)

Наконец то талия!

Лилек Сергеевна 17 января, 2023 год
После того как сняли швы не могу не поделиться очень хорошим хирургом в Москве. Долго думала решится на операцию или попробовать аппартной косметологией решить проблему. Но мне Лысенко Илья Александрович очень тактично и грамотно объяснил, что не тот случай. Слишком много было складок, лишней кожи и жировых отложений. То есть тут даже мини абдомино не обошлись. Но тем не... Читать отзыв После того как сняли швы не могу не поделиться очень хорошим хирургом в Москве. Долго думала решится на операцию или попробовать аппартной косметологией решить проблему. Но мне Лысенко Илья Александрович очень тактично и грамотно объяснил, что не тот случай. Слишком много было складок, лишней кожи и жировых отложений. То есть тут даже мини абдомино не обошлись. Но тем не менее прооперировал хорошо. Хотела оперироваться в феврале, но узнала что там у них во Фрауклиник акция 50 тыс скидка на операцию - решила не тянуть. Так что новая талия это моя двойная удача. Скоро буду уезжать уже из Москвы, но мне сказали что ввесь год я могу приезжать на осмотры бесплатные. Операция не простая - но за то ощущаешь себя потом совсем по другому. Спасибо Илье Александровичу за все.

Долго комплексовала после вторых родов из-за живота

Алина 12 января, 2023 год
Долго комплексовала после вторых родов из-за живота и очень рада, что всё-таки решилась на пластику. Безмерно благодарна своему доктору - Маляеву Алексею Александровичу из клиники Rth revival за то что успокоил, поддержал и всё подробно рассказал. Ну и за то, что сделал мой животик идеальным) А то было много лишней кожи, съехавший пупок.. в общем мрак. Теперь всё прекрасно, я... Читать отзыв Долго комплексовала после вторых родов из-за живота и очень рада, что всё-таки решилась на пластику. Безмерно благодарна своему доктору - Маляеву Алексею Александровичу из клиники Rth revival за то что успокоил, поддержал и всё подробно рассказал. Ну и за то, что сделал мой животик идеальным) А то было много лишней кожи, съехавший пупок.. в общем мрак. Теперь всё прекрасно, я очень довольна!

Светлана Юрьевна Пшонкина - довольна результатом операции!

Милена 11 января, 2023 год
Оказывается, человека можно избавить от много чего лишнего. Мне вот «отрезали» лишнюю кожу, убрали лишний жир, но при этом сшили мышцы живота снова, чтобы вылечить диастаз. И всё это сделала мой любимый пластический хирург Светлана Пшонкина. В общем, была у меня абдоминопластика с переносом пупка и устранением диастаза. Пришлось, конечно, полежать и поваляться, немного пострадать, пока шла реабилитация, но я... Читать отзыв Оказывается, человека можно избавить от много чего лишнего. Мне вот «отрезали» лишнюю кожу, убрали лишний жир, но при этом сшили мышцы живота снова, чтобы вылечить диастаз. И всё это сделала мой любимый пластический хирург Светлана Пшонкина. В общем, была у меня абдоминопластика с переносом пупка и устранением диастаза. Пришлось, конечно, полежать и поваляться, немного пострадать, пока шла реабилитация, но я знала, ради чего всё это, так что сильно не переживала. Пусть и пришлось в первые дни ходить согнувшись, зато сейчас могу гордо ходить с ровной осанкой, не пряча живот в утяжку и в балахоны. Теперь даже раздельные купальники не стесняюсь носить!

Если абдомино, то только у Карена Пайтяна!!!

Фаина 10 января, 2023 год
Те, кто сделал подтяжку живота, знаю, что это непросто. Те, кто только планируют, тоже догадываются об этом, но верят в быструю реабилитацию. Поверьте, восстановление не будет быстрым и легким, но при этом чересчур страшные картины рисовать не надо в своем воображении. Просто надо принять, что вам придется потерпеть. Зато итогом вашего терпения станет красивый живот без дряблой и обвисшей кожи.... Читать отзыв Те, кто сделал подтяжку живота, знаю, что это непросто. Те, кто только планируют, тоже догадываются об этом, но верят в быструю реабилитацию. Поверьте, восстановление не будет быстрым и легким, но при этом чересчур страшные картины рисовать не надо в своем воображении. Просто надо принять, что вам придется потерпеть. Зато итогом вашего терпения станет красивый живот без дряблой и обвисшей кожи. А еще симпатичный пупок и стройная фигура. У меня всё именно так. Конечно, этого не было бы без моего пластического хирурга. Меня оперировал Карен Пайтян, так что именно он сделал из моего тела чудо. Большое ему спасибо за внимательное отношение и поддержку до и после операции!

После родов сразу комплексное восстановление сделала у Найденова

Денди 26 декабря, 2022 год 2 фото 18+
Всегда денег на это жалела, но как родила в 2020 году так и не смогла восстановить фигуру. Перед НГ узнала что во Frauklinik акции были у Найденова (может и сейчас идут еще можно узнать). Так вот мне там сделали абдомино и подтяжку груди минус 100000 р получилось. Но учитывая что клиника одна из лучших - вообще шикарно я считаю тем... Читать отзыв Всегда денег на это жалела, но как родила в 2020 году так и не смогла восстановить фигуру. Перед НГ узнала что во Frauklinik акции были у Найденова (может и сейчас идут еще можно узнать). Так вот мне там сделали абдомино и подтяжку груди минус 100000 р получилось. Но учитывая что клиника одна из лучших - вообще шикарно я считаю тем более за такой результат. Единственное что я поняла, это надо рекомендации соблюдать после операции, чтобы лучше реабилитация прошла. А то бегала прыгала и у меня все заживало долго. А так в целом добились того чего я и хотела. И со скидкой еще такой)

Профессор А.А. Пенаев - абдомино в клинике NBC

Алена 12 декабря, 2022 год
Я никогда не думала, что получу такие замечательные результаты от моей расширенной абдоминопластики. Я чувствую, что мой хирург Арслан Пенаев вернул мне мою жизнь. После того, как у меня родились близнецы, которые весили почти по 4 кг, у меня остался живот, которого я стеснялась. Необходимость носить мешковатые рубашки, чтобы скрыть обвисший живот, меня выматывала в психологическом плане! Меня постоянно спрашивали,... Читать отзыв Я никогда не думала, что получу такие замечательные результаты от моей расширенной абдоминопластики. Я чувствую, что мой хирург Арслан Пенаев вернул мне мою жизнь. После того, как у меня родились близнецы, которые весили почти по 4 кг, у меня остался живот, которого я стеснялась. Необходимость носить мешковатые рубашки, чтобы скрыть обвисший живот, меня выматывала в психологическом плане! Меня постоянно спрашивали, беременна ли я через два года после их рождения. Я наконец решилась и, к счастью, среди хирургов я встретила Арслана Агаевича. Он был удивительным и очень добрым. Он и его сотрудники всегда помогали с любой проблемой или вопросом, которые у меня были. Я могу искренне сказать про своего хирурга, что он - настоящий художник в своей работе. Я никогда не думала, что снова буду так довольна и счастлива в своем собственном теле! Всем рекомендую доктора Пенаева! Вы не разочаруетесь!

Пластика живота на 1000% от доктора Карена Пайтяна

Луя 11 декабря, 2022 год
Сказать, что хирург Карен Пайтян изменил мою жизнь навсегда, это ничего не сказать! Этот процесс удаления кожи и всего остального был моим желанием и надеждой в течение очень долгого времени. Я консультировалась с Кареном Гагиковичем в ноябре 2021 года после встречи с другим врачом, который не вселил в меня уверенность в результате. А вот доктор Пайтян заставил меня чувствовать себя... Читать отзыв Сказать, что хирург Карен Пайтян изменил мою жизнь навсегда, это ничего не сказать! Этот процесс удаления кожи и всего остального был моим желанием и надеждой в течение очень долгого времени. Я консультировалась с Кареном Гагиковичем в ноябре 2021 года после встречи с другим врачом, который не вселил в меня уверенность в результате. А вот доктор Пайтян заставил меня чувствовать себя так комфортно, он был очень уверен в себе и заверил меня, что позаботится об этом, что он и сделал! Я теперь советую его всем и на всех форумах, потому что у меня было такое грандиозное «перевоплощение», что я считаю незаконным держать в секрете имя такого профессионала! Пупок исправил, рубец тонкий, живот подтянул, мышцы тоже. В общем, вся работа была проделана им не то что на 5+, а на все 1000 баллов!

Абдомино у Козлова ВВ

Язынина Мария 19 ноября, 2022 год
Моя операция прошла стенах Фрау Клиник у профессионала Козлова ВВ.Очень рада что получилось попасть к нему на прием.Ушили диастаз,сделали липосакцию боков и удалили всю лишнюю кожу,которая висела и доставляла дискомфорт.После операции прошло пол года,я счастливая и красивая.Живот не торчит,кожа не свисает,а шов настолько тонкий что его не видно под бельем.Со временем еще посветлеет сказали.

Комплесная операция у Егоровой Марии Владимировны

Юлия Счастливая 14 ноября, 2022 год
После рождения двух деток, женская фигура конечно терпит крах(( Но я не готова была с этим смириться и решила привести себя в форму с помощью пластики. Делала комплексное восстановление у Егоровой Марии Владимировны, хирурга искала по отзывам и работам. После консультаций остановилась на прекрасной Марии Владимировне, очень чуткий,внимательный хирург и замечательная девушка. С ней было легко с первых секунд,когда я... Читать отзыв После рождения двух деток, женская фигура конечно терпит крах(( Но я не готова была с этим смириться и решила привести себя в форму с помощью пластики. Делала комплексное восстановление у Егоровой Марии Владимировны, хирурга искала по отзывам и работам. После консультаций остановилась на прекрасной Марии Владимировне, очень чуткий,внимательный хирург и замечательная девушка. С ней было легко с первых секунд,когда я вся в страхе зашла в кабинет, меня встретили доброй улыбкой и развеяли все мои страхи,за что огромная благодарность. Восстановление сложное,так как делала сразу и абдоминопластику и подтяжку,благо обошлось без имплантов (как то я не хотела их). По моим данным оказалось можно и без них. Очень порадовало,что за одну операцию можно решить все свои проблемы. Мария Владимировна дает очень четкие рекомендации,как быстрей и лучше восстановиться,важно их соблюдать. Спустя год я горжусь тем,как я выгляжу. Шовчики все посветлели,заметить,что я что то делала сложно,а результат радует не только мой глаз,но и супруга и всех окружающих. Многие девчонки меня спрашивают,как мне это удалось,я не скрываю,но многие крутят у виска и продолжают грызть себя за неидеальное тело. Мария Владимировна спасибо вам огромное за ваш труд и что делаете людей красивей и счастливей!!!

Грудь + абдомино в клинике NBC у доктора А.А. Пенаева

Марина 28 октября, 2022 год
Я по уши довольна своими результатами. Мой пластический хирург Арслан Пенаев — настоящий художник. В течение многих лет, после того, как я резко похудела, я хотела подтянуть грудь. У меня было много лишней кожи. Мне потребовался почти год, чтобы найти лучших хирургов в Москве, и, прочитав сотни отзывов и тысячи рублей, потраченных на оплату консультаций, я решила обратиться к Арслану... Читать отзыв Я по уши довольна своими результатами. Мой пластический хирург Арслан Пенаев — настоящий художник. В течение многих лет, после того, как я резко похудела, я хотела подтянуть грудь. У меня было много лишней кожи. Мне потребовался почти год, чтобы найти лучших хирургов в Москве, и, прочитав сотни отзывов и тысячи рублей, потраченных на оплату консультаций, я решила обратиться к Арслану Агаевичу. С того момента, как я познакомилась с ним, мне стало так легко и непринужденно. В отличие от других хирургов, он нашел время, чтобы сесть со мной и неторопливо ответить на все мои вопросы. Что мне больше всего понравилось, так это то, что он очень прямо сказал, каких результатов я могу ожидать, и даже когда я хотела еще сделать липосакцию на руках и спине, он сказал «нет», потому что у меня было слишком много лишней кожи, и он знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Все другие хирурги, с которыми я встречался, говорили, что могут сделать липосакцию, но ни один из них так не интересовался моими пожеланиями и возможностями, как Арслан Агаевич.
Итак, у меня была подтяжка груди и абдоминопластика. Если коротко, то это были мои лучшие траты. Надо было сделать эту операцию раньше. Никогда бы не подумала, что у меня будет такая грудь.
Моя уверенность выше крыши. Просто жду, когда мои шрамы немного посветлеют, но я знаю, что в течение следующего года они должны стать максимально незаметными.

Липосакция + абдомино у Карена Пайтяна

Милена 21 сентября, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом! Я сходила к Карену Пайтяну для консультации, я сказала ему, что меня беспокоит, и спросила, что бы он порекомендовал мне. Мне очень понравилось, как он все объяснил. Мне было так комфортно с ним, что я сразу записалась на операцию! Делала липосакцию и подтяжку живота! Я совсем не нервничала. Когда я приехала в клинику, все в тот... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом! Я сходила к Карену Пайтяну для консультации, я сказала ему, что меня беспокоит, и спросила, что бы он порекомендовал мне. Мне очень понравилось, как он все объяснил. Мне было так комфортно с ним, что я сразу записалась на операцию! Делала липосакцию и подтяжку живота! Я совсем не нервничала. Когда я приехала в клинику, все в тот день были очень добры ко мне. После операции я почти сразу начала делать массаж и вернулась к работе через 3 недели после моей операция. Я отлично восстанавливаюсь после пластики, за что большое спасибо моему доктору, который всегда на связи.

абдоминопластика у Филиппова А.И.

Галина 19 августа, 2022 год
После сильного похудения как обычно все обвисает и выглядит ужасающе.Обратилась к одному из лучших хирургов команды Блохина Александру Игоревичу Филиппову.Он мне все подробно рассказал о до и после операционном периоде, а также чего можно ждать от операции.Результатом осталась довольна,до сих пор не могу нарадоваться на отражение в зеркале.Швов под бельем не видно, и расположены они аккуратно, просто тонкие светлые линии.После... Читать отзыв После сильного похудения как обычно все обвисает и выглядит ужасающе.Обратилась к одному из лучших хирургов команды Блохина Александру Игоревичу Филиппову.Он мне все подробно рассказал о до и после операционном периоде, а также чего можно ждать от операции.Результатом осталась довольна,до сих пор не могу нарадоваться на отражение в зеркале.Швов под бельем не видно, и расположены они аккуратно, просто тонкие светлые линии.После восстановления даже гардероб обновила, с огромным удовольствием выкинула все старые вещи))) Руки у доктора золотые, я рада, что мой выбор был удачным.

Амрам Пайтян - отличный док по абдомино!

Анна 5 августа, 2022 год
Доктор Амрам Пайтян — талантливый пластический хирург, которого я очень рекомендую. Он демонстрирует четкое понимание мелких деталей и великолепно делает подтяжку живота. Я у него год назад сделала абдоминопластику и очень рада. Конечно, в первые дни особо не порадуешься, потому что всё в отеках и шов зудит, но зато сейчас больше нет того ужасно висящего живота, а только стройная талия... Читать отзыв Доктор Амрам Пайтян — талантливый пластический хирург, которого я очень рекомендую. Он демонстрирует четкое понимание мелких деталей и великолепно делает подтяжку живота. Я у него год назад сделала абдоминопластику и очень рада. Конечно, в первые дни особо не порадуешься, потому что всё в отеках и шов зудит, но зато сейчас больше нет того ужасно висящего живота, а только стройная талия и красивый пупок.
Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее