Маммопластика

Опубликовано 21 марта, 2015 год
5.0
86 отзывов / 14 004 просмотра
Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во всех этих случаях, девушки по собственному желанию, делают себе пластическую операцию. Маммопластику запрещается делать женщинам, у которых возможно есть заболевания онкологического характера, инфекционные заболевания, если у женщины серьезные болезни внутренних органов и девушкам, которым не исполнилось 18 лет. Перед операцией, врачи должны сделать анализы крови и общий анализ мочи, ЭКГ, анализ на наличие гепатита и УЗИ молочных желез. За 2 недели до операции запрещается принимать гормональные препараты и средства, в которые входит салицилат.

Спасибо, за мечту!!

Анастасия понедельник, 1 июня
Вот и дошла очередь и до меня, операция прошла успешно, по увеличению груди, мой доктор Баков В.С. отличный профессионал в своем деле, и я очень довольна, что попала именно к нему, выбор был правильным, и он, как человек, очень располагает, на консультации первичной все доходчиво рассказал и объяснил, все "до" и "после", все "+" и "-", сказать честно, я не ходила... Читать отзыв Вот и дошла очередь и до меня, операция прошла успешно, по увеличению груди, мой доктор Баков В.С. отличный профессионал в своем деле, и я очень довольна, что попала именно к нему, выбор был правильным, и он, как человек, очень располагает, на консультации первичной все доходчиво рассказал и объяснил, все "до" и "после", все "+" и "-", сказать честно, я не ходила по всему городу (клиникам) в поисках врача, достаточно было познакомиться на первичном осмотре и посмотреть работы и, конечно, отзывы, и с клиникой  моя семья уже знакома с положительной стороны, здесь работают профессионалы!!!
Маммопластика - Спасибо, за мечту!!

Моя грудь, моя гордость!

Гость воскресенье, 31 мая 2 фото 18+
Моя грудь сейчас, это моя гордость и гордость, за моего пластического хирурга Егорову Марию Владимировну. Вот ведь смотреть одно удовольствие. Поставили импланты Ментор 240 мл, через подмышку, и дело в шляпе. Грудь красивая, естественно и натурально смотрится, никто и не догадается что родилась с еденичкой, которая стала немного провисать. А объем импланта просто уравновесил гравитацию, и... Читать отзыв Моя грудь сейчас, это моя гордость и гордость, за моего пластического хирурга Егорову Марию Владимировну. Вот ведь смотреть одно удовольствие. Поставили импланты Ментор 240 мл, через подмышку, и дело в шляпе. Грудь красивая, естественно и натурально смотрится, никто и не догадается что родилась с еденичкой, которая стала немного провисать. А объем импланта просто уравновесил гравитацию, и все и не нужно никакой подтяжки. Я счастлива и спасибо Марии Владимировне, за вот эту красотищу!

Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г.

Катерина воскресенье, 31 мая
Привет . Я Екатерина. Моя история с приятным и очень сексуальным итогом моей операцией по маммопластике. Я хотела давно пышную и упругую грудь. Моя подруга оперировалась у это пластического хирурга. На консультации выбрали с доктором максимально подходящий объём к моей фигуре, я хотела конечно больше, но Денис Геннадьевич настоял на натуральных формах. Мне установили через подмышечный доступ импланты объёмом... Читать отзыв Маммопластика - Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г. Привет . Я Екатерина. Моя история с приятным и очень сексуальным итогом моей операцией по маммопластике. Я хотела давно пышную и упругую грудь. Моя подруга оперировалась у это пластического хирурга. На консультации выбрали с доктором максимально подходящий объём к моей фигуре, я хотела конечно больше, но Денис Геннадьевич настоял на натуральных формах. Мне установили через подмышечный доступ импланты объёмом 275 мл, высокий профиль.Я теперь прыгаю от счастья от моих форм. Спасибо Вам огромное.P.S. фото сделала моя мама.

Сделала операцию неделю назад!!!

Марина суббота, 30 мая 3 фото 18+
Неделю назад сделала себе операцию по восстановлению груди у Егоровой Марии Владимировны. У меня после 2 родов и кормления детей, грудь повисла и пропал объем. Мы вместе с доктором решили сделать подтяжку и восполнить объем имплантами. Размер я выбрала ближе к 3,5 чтобы вернуть былые формы бюста. Операция уже позади, сейчас ношу компрессионный бюст, и процесс восстановления протекает вполне сносно.... Читать отзыв Неделю назад сделала себе операцию по восстановлению груди у Егоровой Марии Владимировны. У меня после 2 родов и кормления детей, грудь повисла и пропал объем. Мы вместе с доктором решили сделать подтяжку и восполнить объем имплантами. Размер я выбрала ближе к 3,5 чтобы вернуть былые формы бюста. Операция уже позади, сейчас ношу компрессионный бюст, и процесс восстановления протекает вполне сносно. Сильные тянующие боли испытала в первые 2 дня, когда покинула стационар клиники. Было ощущение, что я перезанималась в спортзале, прокачивая грудную часть, она ныла и таблетками снимала эти ощущения. Благо муж взял на себе домашние хлопоты и детишек, а меня отправили на дачу. Уже даже цветы смогла сама высадить. Очень интересно, как будет выглядеть грудь через 3 недели, когда окончательно спадет отек и можно будет снять компрессию. Ни капли жалею о своем решении, ради что еще ощущаю свою грудь наполненной, как до родов. Благодарю Марию Владимировну за успешно проведенную операцию без осложнений, а также за моральную поддержку после.

Труфанов Дмитрий Игоревич увеличение груди на 5++!!!

Еленочка суббота, 30 мая
Моя история банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма,... Читать отзыв Моя история банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.
Маммопластика - Труфанов Дмитрий Игоревич увеличение груди на 5++!!!

Увеличение груди.

Виктория четверг, 28 мая 2 фото 18+
Сделала операцию по увеличению груди у Лобачёва К.С. Поставили импланты 415 мл Sebbin. Была не так уж довольна своей грудью, но сейчас просто в восторге! (Если можно визжать от счастья, я это делаю сейчас)) Безумно благодарна хирургу Лобачёву Кириллу Сергеевичу за профессиональный подход к делу, а центр на Ольховке за отличные цены и нереально крутой персонал! ... Читать отзыв Сделала операцию по увеличению груди у Лобачёва К.С. Поставили импланты 415 мл Sebbin. Была не так уж довольна своей грудью, но сейчас просто в восторге! (Если можно визжать от счастья, я это делаю сейчас)) Безумно благодарна хирургу Лобачёву Кириллу Сергеевичу за профессиональный подход к делу, а центр на Ольховке за отличные цены и нереально крутой персонал!

Лобачев Кирилл Сергеевич!!

Ксения вторник, 26 мая 2 фото 18+
Увидев пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве "семейной реликвии". Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все, как я хотела очень натурально!!!

Подтяжка во Фрау Клиник

Елизавета Миронова воскресенье, 24 мая 4 фото 18+
Когда говорят,что дети это цветы жизни я согласна,но то что они сделали с моей грудью совсем не подарок))) У меня двое детей и они были на ГВ. После всех гормональных изменений грудь превратилась в тряпочку. Я искала клинику цена-качество,в рейтинге она на 1 . Мария Владимировна Егорова,которая меня оперировала ведущий хирург клиники и как хорошо,что она женщина. Чутко подошла к... Читать отзыв Когда говорят,что дети это цветы жизни я согласна,но то что они сделали с моей грудью совсем не подарок))) У меня двое детей и они были на ГВ. После всех гормональных изменений грудь превратилась в тряпочку. Я искала клинику цена-качество,в рейтинге она на 1 . Мария Владимировна Егорова,которая меня оперировала ведущий хирург клиники и как хорошо,что она женщина. Чутко подошла к моей проблеме. Мне сделали подтяжку груди с увеличением ,импланты 280 мл нижкий профиль,швы идеальные и незаметные,наркоз лёгкий,после операции все перевязки и осмотры бесплатно. Уровень ВИП. Я в восторге.

Увеличение груди, 190 тысяч

Ксения пятница, 22 мая
Я когда стала интересоваться ценами на увеличение груди, мне хотелось удавиться))) Фраза "от 350 тысяч" меня в ступор вводила. Но при этом за дешевыми предложениями не гналась! И мне просто повезло - я сделала за 190 тысяч у Дмитрия Рябцева. Он проводил акцию. Вне акции ценник у него 250-300. Недешево, но зато без идеальной груди не уйдешь))) Огромное спасибо моему... Читать отзыв Я когда стала интересоваться ценами на увеличение груди, мне хотелось удавиться))) Фраза "от 350 тысяч" меня в ступор вводила. Но при этом за дешевыми предложениями не гналась! И мне просто повезло - я сделала за 190 тысяч у Дмитрия Рябцева. Он проводил акцию. Вне акции ценник у него 250-300. Недешево, но зато без идеальной груди не уйдешь))) Огромное спасибо моему любимому доктору!

Увеличение груди в Москве

Ксения понедельник, 18 мая 3 фото 18+
Я Ксения,мне 27 лет. Хочу с вами поделиться приятными впечатлениями от своей проделанной операции во Фрау Клиник. Мне 2 мая 2020 года сделали эндопротезирование молочных желёз, установили импланты Мotiva, высокий профиль ,объём 315 мл устанавливали через подмышку. Я просто в восторге от работы доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича. Хочу поблагодарить всю клинику за оказанное мне внимание и профессиональную работу. Спасибо,что мечты... Читать отзыв Я Ксения,мне 27 лет. Хочу с вами поделиться приятными впечатлениями от своей проделанной операции во Фрау Клиник. Мне 2 мая 2020 года сделали эндопротезирование молочных желёз, установили импланты Мotiva, высокий профиль ,объём 315 мл устанавливали через подмышку. Я просто в восторге от работы доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича. Хочу поблагодарить всю клинику за оказанное мне внимание и профессиональную работу. Спасибо,что мечты становятся реальностью.

Эндопротезирование молочных желёз

Полина воскресенье, 17 мая
Хочу выразить благодарность моему доктору Олегу Евгеньевичу Бадаку,за проведенную мне операцию в начале марта. Благодарю вас за ваш профессионализм и ответственное отношение к работе. Всему персоналу Фрау Клиник и руководителям клиники. Ваш труд и опыт в создание красоты на первом месте.

Увеличение груди

Илиночка суббота, 16 мая 4 фото 18+
Всем привет. Наверно,я отношусь к тем женщинам,которые зависят от мнения других и конечно от мужского внимания. Я комплексовала от маленького размера груди. Решила проблему простым способом. Пришла в клинику пластической хирургии. Много читала отзывов и выбирала из топ 10. Конечно не маленькую роль с играла ценовая политика. Всё это я нашла во Фрау Клиник. Меня оперировал Найдёнов Николай Петрович. На... Читать отзыв Всем привет. Наверно,я отношусь к тем женщинам,которые зависят от мнения других и конечно от мужского внимания. Я комплексовала от маленького размера груди. Решила проблему простым способом. Пришла в клинику пластической хирургии. Много читала отзывов и выбирала из топ 10. Конечно не маленькую роль с играла ценовая политика. Всё это я нашла во Фрау Клиник. Меня оперировал Найдёнов Николай Петрович. На мой взгляд самый красивый доктор )) От самого начала консультации и до выписки он проявил огромное уважение и чуткость в общение. Внимательно и профессионально подошёл к выбору имплантов и ко всем мероприятиям связанных со мной. операция прошла очень быстро и успешно,я не успела понять если честно! Только доктор сделал разметку и всё я уже в палате с корсетом и новой грудью. Спасибо вам за такую работу.

Женственные формы)

Елена среда, 13 мая
Найденов Николай Петрович пластический хирург из Фрауклиник теперь мой кумир. Спасибо ему за то, что стала ощущать себя полноценной женщиной с формами ))). У меня была единичка с плюсом, а учитывая то, что я спортивного телосложения, так груди моей практически и не было. Тело красивое подтянутое, даже попа свой накачанная, а вот впереди как-то плоско. Вот... Читать отзыв Маммопластика - Женственные формы) Маммопластика - Женственные формы) Найденов Николай Петрович пластический хирург из Фрауклиник теперь мой кумир. Спасибо ему за то, что стала ощущать себя полноценной женщиной с формами ))). У меня была единичка с плюсом, а учитывая то, что я спортивного телосложения, так груди моей практически и не было. Тело красивое подтянутое, даже попа свой накачанная, а вот впереди как-то плоско. Вот я и решилась, с помощью талантливого хирурга, исправить этот недобор))). Рекомендую его, девушкам, которые также как и я хотят добавить объема и придать фигуре женственности! Спасибо, Николай Петрович!
Достоинства:
  1. Операция длилась около 40 минут, легко вышла из наркоза, на следующий день уехала домой!
Недостатки:
  1. Надоело носить компресионный трикотаж )

Наконец я довольна собой

Инна среда, 13 мая
На подтяжку и увеличение груди я решилась не сразу. Думала после родов ситуация изменится, но грудь стала еще хуже выглядеть, обвисла и даже появилась небольшая асимметрия. Я пыталась справиться своими силами, но никаких упражнения и кремы не помогают. А вот пластический хирург смог исправить ситуацию в лучшую сторону и теперь у меня все отлично. Огромное спасибо доктору Фархату, он вернул... Читать отзыв На подтяжку и увеличение груди я решилась не сразу. Думала после родов ситуация изменится, но грудь стала еще хуже выглядеть, обвисла и даже появилась небольшая асимметрия. Я пыталась справиться своими силами, но никаких упражнения и кремы не помогают. А вот пластический хирург смог исправить ситуацию в лучшую сторону и теперь у меня все отлично. Огромное спасибо доктору Фархату, он вернул мне уверенность в себе, для женщины это важно

Увеличение груди в рассрочку

Лиманова Джульетта 1 мая, 2020 год
Моей груди уже полгода есть. Делала операцию в октябре у Карена Пайтяна. Кто был в его клинике, тем говорить не надо - это лучшее место в Москве для женщины))) Не знаю, есть ли еще клиники такого уровня, где оперируют такие специалисты, как Карен Гагикович))) Он мне делал подтяжку вокруг ареолы с увеличением имплантами. Получилась сексуально женственная форма груди и 4-ый... Читать отзыв Моей груди уже полгода есть. Делала операцию в октябре у Карена Пайтяна. Кто был в его клинике, тем говорить не надо - это лучшее место в Москве для женщины))) Не знаю, есть ли еще клиники такого уровня, где оперируют такие специалисты, как Карен Гагикович))) Он мне делал подтяжку вокруг ареолы с увеличением имплантами. Получилась сексуально женственная форма груди и 4-ый размер! Пайтян, наверное, один из немногих, кто делает такие аккуратные швы. У меня сейчас уже ничего не видно! В общем, сплошные эмоции и счастье от операции! Огромное спасибо доктору!

Увеличение груди

Карина 30 апреля, 2020 год 3 фото 18+
Отличный специалист Лобачев Кирилл Сергеевич Записалась на консультацию в Бюстклинику к нему. Подобрали подходящий имплант, обсудили операцию и я была действительно воодушевлена! Он, действительно, стремится сделать этот мир лучше, а девушек счастливе и красивее))

Цена реально демократичная в Москве! Я была удивлена! Результат получился просто бомбический!

Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!

Тоня 29 апреля, 2020 год
Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!!Как быстро летит время.. Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат! Вот у моего пластического хирурга есть пациентки, которые прошли уже и  беременность и грудью кормили и все ок! Что, собственно, и стало окончательным при выборе моего самого самого - Бакова Вадима Сергеевича. Стоит... Читать отзыв Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!!Как быстро летит время.. Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат! Вот у моего пластического хирурга есть пациентки, которые прошли уже и  беременность и грудью кормили и все ок! Что, собственно, и стало окончательным при выборе моего самого самого - Бакова Вадима Сергеевича. Стоит только полистать фото и профили его пациенток, все вопросы отпадают сами.
Маммопластика - Делала три года назад у Бакова Вадима Сергеевича увеличение груди!

Все как планировали с Труфановым Дмитрием Сергеевичем!!

Николь 28 апреля, 2020 год
Моё фото- год после увеличения!! Просматриваю свои фотки и сравниваю какая моя грудь была до и после операции, и слегка офигела, как они изменились!! Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с моим хирургом (Труфановым... Читать отзыв Моё фото- год после увеличения!! Просматриваю свои фотки и сравниваю какая моя грудь была до и после операции, и слегка офигела, как они изменились!! Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с моим хирургом (Труфановым Дмитрием Игоревичем). Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!! Маммопластика - Все как планировали с Труфановым Дмитрием Сергеевичем!!

Лобачев Кирилл Сергеевич

Глория 20 апреля, 2020 год 2 фото 18+
Достаточно крутой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич. Сделал мне увеличение груди круглыми имплантами фирмы Polytech, объемом 350мм. Цена приятная для Москвы, у такого уровня доктора!!  Теперь меня ждут прогулки по магазинам нижнего белья!!

Липофилинг груди у Пенаева

Евгения Филатова 20 апреля, 2020 год
Сегодня груди 3 месяца. Увеличила с помощью своих же запасов жира))) Сделала у Арслана Агаевича Пенаева! Отечность прошла, следы от проколов, откуда закачивали жир, малюсенькие и уже посветлели, от тона кожи практически не отличаются. Я головокружительно довольна. Липофилинг, однозначно, - это операция Пенаева!

Пластическая хирургия

Dr. Plastic
Dr. Plastic

Блефаропластика
Блефаропластика

Пластический хирург Филатов В.В.
Пластический хирург Филатов В.В.