Алла Бороденко

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 февраля, 2021 год С нами с 15.08.2020

Продукция Услада отзывы

Продукция Услада

Алла Бороденко: Заказывала подушки Асония и была удивлена от него. Очень удобные, снимают усталость. Универсальный продукт. Оказывается с оздоровительным эффектом. Качество супер. Теперь хочу заказать и мужу.   24.02.2021
Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Orituale.ru кафе для поминок в Москве

Алла Бороденко: Сервис поиска работает отлично. Месяц назад мы через вас нашли достойное кафе с доставкой поминальных обедов на дом. Ценники отличные и время сэкономили. Спасибо большое. Рекомендуем.   13.11.2020
Фитнес-клуб Нептун отзывы

Фитнес-клуб Нептун

Алла Бороденко: мне тоже очень нравятся тренеры в этом ФК)надеюсь из-за коронавируса не закроют на карантин.Рекомендую   09.11.2020
Онкоксин отзывы

Онкоксин

Алла Бороденко: хороший бад, ослабленный противоопухулевой терапией организм вернул к активной жизни . говорили что аппетит возвращает и это правда   03.11.2020
Окна 21 века отзывы

Окна 21 века

Алла Бороденко: Требовалось заменить старые окна на новые. Нашли ваш сайт в интернете, посмотрели цены,все удовлетворило. Через сайт оставили заявку, менеджер довольно быстро перезвонил. Назначили дату и время. Приезжал замерщик, сделал замеры, подписали договор и внесли предоплату. На следующий день приехали рабочие производить монтаж окон. Во время работы не матерились, вели себя...   11.10.2020
Медицинский центр "Столица" отзывы

Медицинский центр "Столица"

Алла Бороденко: Анна Александровна, хочется от души поблагодарить вас за помощь моему супругу. Долго мы подбирали врача, муж вообще отказывался от осмотров, только вы смогли его понять, расположить к себе, убедить в необходимости лечения. Курс лечения он прошел, боли пропали, рези прошли, даже состояние стало более спокойное. Обязательно продолжим у вас наблюдаться!   15.08.2020