Всё понравилось - Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 477 просмотров
Обращалась в центр Столица месяц назад, беспокоил проблемный зуб, который в обычной поликлинике мне предложили удалить, на что я ответила отказом. Записалась по рекомендации к Джаппуеву Рустаму Ахматовичу (стоматолог, терапевт, хирург-имплантолог). Врач мне понравился. Внимательно осмотрел зуб и сказал, что его можно ещё спасти. Собственно, вылечил мне зуб, весь процесс прошёл почти без боли. Зуб был спасён, осложнений не было, всё прошло хорошо. Благодарю врача за его помощь и спасение моего зуба.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее