Медицинский центр "Столица" (Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9) отзывы

Медицинский центр "Столица"

Осталась всем довольна

Елена 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Добрый день! Впервые была на процедуре лазерной эпиляции у Лученковой Олеси Юрьевны, подруга мне посоветовала эту клинику на Арбате. Осталась очень довольна, все хорошо рассказали и процедура была безболезненной и быстрой. У вас работают отличные и симпатичные мастера! Девушки на ресепшене тоже очень приятные и вежливые. Обязательно приду еще!

Спина

Илья 17 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Действительно квалифицированные врачи! Привел в клинику свою маму, у нее были сильные боли в спине. Не пришлось ждать в очередях, врач принял сразу. Через час после массажа у мамы появилась наконец то улыбка) Рекомендую!

очень помогли

Гость 12 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Муж сильно храпел, но я привыкла и не обращала особо внимания. Меня напугали что это может быть опасно. Мы обратились в клинику «столица» - нас подробно проконсультировали по вопросу храпа и назначили лечение. Без хирургического вмешательства, с помощью лечения муж избавился от храпа! Исчезла сонливость, больше нет «изжоги», нормализовался сон - и у меня тоже. Акулич Иван Иванович особый специалист... Читать отзыв Муж сильно храпел, но я привыкла и не обращала особо внимания. Меня напугали что это может быть опасно. Мы обратились в клинику «столица» - нас подробно проконсультировали по вопросу храпа и назначили лечение. Без хирургического вмешательства, с помощью лечения муж избавился от храпа! Исчезла сонливость, больше нет «изжоги», нормализовался сон - и у меня тоже. Акулич Иван Иванович особый специалист от Бога, очень любит свое дело, это видно. Спасибо Столице за высочайший уровень. Так держать!

Зубная Фея!

Олег Афонин 29 января, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Впервые посетил стоматолога в клинике столица полгода назад, когда пошел лечить зуб. В этот раз решил сделать ультразвуковую чистку зубов. Процедура недолгая, абсолютно безболезненная, но оно и не удивительно, оборудование все новое а и ещё и врач Сафарян Вардуи Симоновна просто супердоктор. Эффектом остался очень доволен, зубы теперь сияют как у голивудской звезды.

Спасибо за помощь

Nina Greni4nko 9 января, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Была на приеме у Сафарян В. С. Осталась очень довольна этим доктором! Очень внимательная и аккуратная, ну просто настоящая зубная фея!!! Теперь если какие-то проблемы с зубами – сразу к ней☺ Да и просто на плановый осмотр тоже.

Была в клинике Столица на Арбате

Залетин Алина 28 декабря, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Хорошие дерматологи на вес золота. Нашла «своего» специалиста я в клинике Столица . Хожу на прием всегда к Олесе Юрьевне Лученковой. Пользуюсь ее услугами и как косметолога. Приятная как человек, грамотная как специалист. Любит свою работу, всегда совершенствуется.

Категорически не понравилось!

Гостья 5 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 А вот мне качество обслуживания не понравилось. Да, в государственных поликлиниках нет телевизоров и вай-фая, очереди больше, но там БЕСПЛАТНО, по большей части. И специалистов много. Врачи этого медицинского центра мне не понравились. Что произвело впечатление - деньги (пациенты) поставлены на поток - деньги то нужны. Если после приема стоять у места для курения, проникаешься атмосферой ужаса, творящегося внутри. Про... Читать отзыв А вот мне качество обслуживания не понравилось. Да, в государственных поликлиниках нет телевизоров и вай-фая, очереди больше, но там БЕСПЛАТНО, по большей части. И специалистов много. Врачи этого медицинского центра мне не понравились. Что произвело впечатление - деньги (пациенты) поставлены на поток - деньги то нужны. Если после приема стоять у места для курения, проникаешься атмосферой ужаса, творящегося внутри. Про рентгенолога хорошие были отзывы в коллективе, про какую то девочку из регистратуры. Если надо СРОЧНО сдать КТ-МРТ или прочий ретнген и надо снимок - они могут. За лечением же - лучше в нормульную больницу. Нельзя лечить людей и обогащаться на этом!
1 не согласен Показать 1 ответ

некомпетентно

Арсен 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Первый раз в эту клинику пришел удалять бородавки азотом - не помогло. От первого посещения остались нормальные впечатления. Вроде неплохо. Врач посоветовал сдать анализ - сдал. Записался через неделю на повторное удаление.
За день мне прислали смс что "ждут на процедуры". Прихожу в назначенный час:
За день мне прислали смс что "ждут на процедуры". Прихожу в назначенный час:
Сначала пришлось напомнить врачу, что я сдавал анализы, потом оказалось, что азот закончился и я зря пришел. На мою просьбу прокомментировать это, администратор удивленно посмотрела на меня и сказала: " Это я виновата что-ли?".
Зря потратил время.
Я хожу в платные клиники, потому что устал от пофигизма и хамства гос. учреждений. А тут 100% тоже самое. Весь персонал клиники, что я наблюдал - молодой. И если не после института то уж точно без многлетнего опыта.
Простейшие вещи сделать не могут, а комплексное лечение-анализы успели предложить))))

Свою фамилию, фамилию врача и суть проблемы я УЖЕ ИЗЛОЖИЛ после приёма.
Показательно спрашивать это у меня не надо!!!!
Ашот Мариян 8 февраля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Громадная текучка кадров, видимо. Постоянно новые врачи и новые девочки на входе. Лечился 5 месяцев, за это время сменилось 4 врача. Не вылечили.
1 согласен 1 не согласен
Гость 23 октября, 2014 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Посетил, остался очень недоволен.
А вообще не к чему не принуждаю, каждый выбирает сам, где лечиться, но если пациент платит деньги и иногда немалые, отношение к нему должно быть соответствующее.
Жанна 22 июня, 2014 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Недавно посетила врача дерматолога Юдину Надежду Владимировну, в мед. центре на Арбате. Обратилась к ней по поводу образования, которое увеличилось в размере за короткий период времени. Доктор, даже не посмотрев в дерматоскоп, сказала, что это не родинка и ее удалять не нужно. Я с успокоенной душой ушла из кабинета. Но родинка за последующие два месяца увеличилась в размере, пришлось обратиться... Читать отзыв Недавно посетила врача дерматолога Юдину Надежду Владимировну, в мед. центре на Арбате. Обратилась к ней по поводу образования, которое увеличилось в размере за короткий период времени. Доктор, даже не посмотрев в дерматоскоп, сказала, что это не родинка и ее удалять не нужно. Я с успокоенной душой ушла из кабинета. Но родинка за последующие два месяца увеличилась в размере, пришлось обратиться в другую клинику. Оказалось, что это все-таки родинка и ее нужно удалять. Неужели доктор не могла определить качество образования сразу? Консультация стоила мне 2100 рублей. Когда обращаешься в платный медицинский центр, желаешь получить качественное медицинское обслуживание. Больше в эту клинику я обращаться никогда не буду.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вадим 21 апреля, 2014 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Был в эти выходные на приеме у невролога. Персонал не сказать, что сильно приветливый, кроме девушке, которая встречает за стойкой, остальные нейтрально. Кассирша с неуместными шутками, мол с деньгами расставаться не хотети? Впечатление не испорчено, люди с юморо думаю, интересно что дальше. Я соверешнно не согласен с тем, что пишут в рекламе про многолетний опыт сотрудников, может мне так не... Читать отзыв Был в эти выходные на приеме у невролога. Персонал не сказать, что сильно приветливый, кроме девушке, которая встречает за стойкой, остальные нейтрально. Кассирша с неуместными шутками, мол с деньгами расставаться не хотети? Впечатление не испорчено, люди с юморо думаю, интересно что дальше. Я соверешнно не согласен с тем, что пишут в рекламе про многолетний опыт сотрудников, может мне так не повезло, но деньги с меня взяли уверенно, а доктор был весьма не убедителен. Профессионал потому им и является, что может вполне уверенно обоснованно излагать свое мнение. Здесь я увидел одни сомнения. Забавно выходит, деньги берут уверенно, а в профессиональной области сомневаются. Тут сразу невольно приходишь к выводы, в чем же заключается проффесинализм - в умении деньги брать или услуги профильные оказывать? Ну это так, для размышления. Шел для того, что бы услышать мнение профессионала и сравнить его с мнениями специалистов (из государтсвенного учреждения), у которых лечусь давно. В итоге не услышал ни чего содержательного и ценного, только какие-то догадки, рассказы о том где ранше работал доктор, видимо его посетила мысль о том, что я сомневаюсь в его компетенциях. С таким подходом нужно не индивидуально лечить - тут профессоналы нужны, а как в Китае загонять толпу людей, называть симптомы с просьбой откликнуться у кого есть и потом выносить групповой диагноз и общее для всех лечение. В результате, как в поговорке - старый конь борозды не испортит, убеждаюсь в несостоятельности платных клиник. Я бы рекомендовал туда ходить приезжим, у кого нет возможности пользоваться услугами клиник и больниц со своими кафедрами и исследованиями или обращаться в коммерческие отделы профильных ЦКБ. Вот там люди с опытом реально лечат и дешевле в 4-6 раз. Представителей прошу не оправдываться, бизнес - есть бизнес, а к вам я больше не приду. Всем здоровья.
Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее