Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 21 апреля, 2014 год 1268 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Был в эти выходные на приеме у невролога. Персонал не сказать, что сильно приветливый, кроме девушке, которая встречает за стойкой, остальные нейтрально. Кассирша с неуместными шутками, мол с деньгами расставаться не хотети? Впечатление не испорчено, люди с юморо думаю, интересно что дальше. Я соверешнно не согласен с тем, что пишут в рекламе про многолетний опыт сотрудников, может мне так не повезло, но деньги с меня взяли уверенно, а доктор был весьма не убедителен. Профессионал потому им и является, что может вполне уверенно обоснованно излагать свое мнение. Здесь я увидел одни сомнения. Забавно выходит, деньги берут уверенно, а в профессиональной области сомневаются. Тут сразу невольно приходишь к выводы, в чем же заключается проффесинализм - в умении деньги брать или услуги профильные оказывать? Ну это так, для размышления. Шел для того, что бы услышать мнение профессионала и сравнить его с мнениями специалистов (из государтсвенного учреждения), у которых лечусь давно. В итоге не услышал ни чего содержательного и ценного, только какие-то догадки, рассказы о том где ранше работал доктор, видимо его посетила мысль о том, что я сомневаюсь в его компетенциях. С таким подходом нужно не индивидуально лечить - тут профессоналы нужны, а как в Китае загонять толпу людей, называть симптомы с просьбой откликнуться у кого есть и потом выносить групповой диагноз и общее для всех лечение. В результате, как в поговорке - старый конь борозды не испортит, убеждаюсь в несостоятельности платных клиник. Я бы рекомендовал туда ходить приезжим, у кого нет возможности пользоваться услугами клиник и больниц со своими кафедрами и исследованиями или обращаться в коммерческие отделы профильных ЦКБ. Вот там люди с опытом реально лечат и дешевле в 4-6 раз. Представителей прошу не оправдываться, бизнес - есть бизнес, а к вам я больше не приду. Всем здоровья.

Администрация МЦ «Столица». 1 июля, 2014 год
Здравствуйте, Вадим. Спасибо, что написали о впечатлении от визита в наш центр. Нам важно, чтобы пациент уходил от нас удовлетворенным результатами обследования и лечения. Поэтому большая просьба к вам: назовите, пожалуйста, Ваши ФИО, врача, которого вы посещали и точную дату обращения. Мы проведём служебное расследование, о результатах которого обязательно сообщим Вам. Контактный e-mail - [email protected] .

Что касается профессионализма, опыта врачей и лечебно-диагностических возможностей частных и государственных ЛПУ, то преимуществами, которые могут обеспечить платные клиники является привлечение высококвалифицированных специалистов (остаются лишь самые востребованные), широкий спектр услуг (включая высокотехнологичные методы – у нас это все виды лучевой диагностики, ГХК и др.), современное оборудование и оснащение, комфортные условия обслуживания, удобный график работы (у нас с 8 до 22, без выходных, а КТ и МРТ – круглосуточно). Мы стараемся соответствовать по всем направлениям. Вы можете нам помочь – указать на места, которые можно дополнительно улучшить.

С уважением, администрация МЦ «Столица».

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic