Доктор Пиманчев отзывы

Пластическая операция, маммопластика, увеличение груди

Очень довольна

Наталья понедельник, 18 марта
Глютеопластика прошла без проблем, доктор Пиманчев себя показал как профессионала с большой любовью к своему делу и уважению к пациентам. Помог почувствовать себя безупречной красоткой, полностью уверенной в себе и счастливой.

Грамотный специалист

Анастасия среда, 6 марта
После родов только абдоминопластика помогла исправить дряблый живот, доктору Пиманчеву передаю свою искреннюю благодарность. Два года себя мучала тренировками, упражнениями, думала живот сам восстановится, но нет…

Очень довольна!

Екатерина 27 февраля, 2024 год
Прекрасный специалист по послеродовой пластике, от подготовки до реабилитации все безупречно и с полным учетом всех мелочей прошло. Павел Вячеславович для меня стал моим добрым волшебником, да и для многих молодых мамочек я уверена тоже.

благодарю Павла Вячеславовича

Елена 16 февраля, 2024 год
От всего сердца благодарю Павла Вячеславовича, была очень сложная послеродовая абдоминопластика и он с ней справился. Я обратилась с сильным диастазом от мечевидного отростка, так что операция была фактически реконструктивной, а не просто пластика. Конечно, восстанавливаться после такого вмешательства было тяжело, нормально передвигаться смогла только через неделю, до этого живот болел адски, плюс дренажные трубки для откачки серомы первые дни,... Читать отзыв От всего сердца благодарю Павла Вячеславовича, была очень сложная послеродовая абдоминопластика и он с ней справился. Я обратилась с сильным диастазом от мечевидного отростка, так что операция была фактически реконструктивной, а не просто пластика. Конечно, восстанавливаться после такого вмешательства было тяжело, нормально передвигаться смогла только через неделю, до этого живот болел адски, плюс дренажные трубки для откачки серомы первые дни, потом больше месяца в компрессионном белье, но зато у меня нормальный красивый живот, а не дряблый обвисший мешок кожи, и качество жизни выросло, потому что диастаз вызывал и боли и сбои в работе жкт. Желаю всем столкнувшимся с такой же проблемой успешно с ней справиться.

Супер врач!

Татьяна 15 февраля, 2024 год
Оперировалась у доктора Пиманчева П.В. во Владивостоке. Мамопластика и подтяжка. Все очень качественно, красиво, быстро. НастоЯщий профессионал! Всем рекомендую, вообще не пожалеете.

У меня очень положительное впечатление о докторе

Елена Уткина 5 февраля, 2024 год
У меня очень положительное впечатление о докторе Пиманчеве сложилось, по моему мнению ему можно доверять, потому что моя глютеопластика получилась отлично. Правда без имплантов, а липомоделированием, как хорошо выходит глютеопластика с имплантами не могу сказать.

Отличный специалист

Аврора 29 января, 2024 год
Советую доктора Пиманчева для маммопластики, у него работа с формой и общей эстетикой очень серьезная, а не просто шарики надувает. К тому же шрамы прячет тоже отлично, могу носить любые типы лифов и бикини без проблем.

Неплохой хирург

Аня 1 января, 2024 год
Хирург которого не стыдно посоветовать и пластикой которого хочется хвастаться, такой спортивный животик получился, никогда в жизни сама бы не смогла иметь такую фигуру из за генетики…

Отличный врач!

Ирина 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Павла Вячеславовича рекомендую для ринопластики, мой опыт показал что хирург ответственный, опытный и очень эмпатичный к пациентам. Мое самочувствие и здоровье в целом для него было главным приоритетом, только потом сама операция. Но ее он все равно выполнил безупречно)

Осталась довольна

Ольга 4 декабря, 2023 год
Спасибо за классную маммопластику я полностью выбор имплантов отдала Павлу Вячеславовичу и он прямо в точку попал с объемом и формой!

Всё просто Волшебно

Galy 4 декабря, 2023 год
Тоже была пациенткой Павла Вячеславовича, делала ринопластику, корректировала слишком мясистый и широкий кончик, который еще и вниз смотрел. На выходе получился аккуратный, приподнятый и тонкий кончик с эстетичными крыльями, нос совершенно по другому смотрится, и вместе с ним все лицо. Советую всем, кто комплексует по поводу носа, хорошая пластика самовосприятие улучшает в разы.

Хороший хирург

Мария 21 ноября, 2023 год
Хороший хирург, раньше бы постаралась избегать универсалов, но Павел Вячеславович привлек внимание честной демонстрацией своих операций, при этом многочисленных, и на консультации произвел положительное впечатление. Ринопластика прошла как по маслу, и форма какая я хотела, и осложнений не было. Если еще буду делать пластику, доктор Пиманчев будет моим первым выбором.

Лучший врач

Ксения 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктору Пиманчеву невероятно благодарна, у него прошла через первую пластику и переживала очень сильно, боялась. Почти до панических атак от страха того, что у меня непереносимость анестезии будет. Павел Вячеславович помог со всем этим как настоящий психолог, на операционный стол ложилась уже просто с легкой тревожностью. Которое после операции сменилось огромным облегчением, потому что абдоминопластика прошла как задумывалось, без осложнений,... Читать отзыв Доктору Пиманчеву невероятно благодарна, у него прошла через первую пластику и переживала очень сильно, боялась. Почти до панических атак от страха того, что у меня непереносимость анестезии будет. Павел Вячеславович помог со всем этим как настоящий психолог, на операционный стол ложилась уже просто с легкой тревожностью. Которое после операции сменилось огромным облегчением, потому что абдоминопластика прошла как задумывалось, без осложнений, с красивым животиком и незаметными шрамами.

Отличный врач

Evgeniyaplat 8 ноября, 2023 год
Очень крутое липомоделирование, честно не была уверена что такого результата можно добиться без имплантов, рада так приятно ошибаться, теперь Павлу Вячеславовичу полностью доверяю.

Огромное вам спасибо за проделанную работу

Марина 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Консультировалась со многими пластиками перед тем как окончательно решить, где делать абдоминопластику, Павел Вячеславович понравился больше всего. Сложно сказать почему, интуиция может, его стиль общения, но думаю выбрала правильно. Животик просто чудесный вышел с обычной для этой операции реабилитацией и почти невидимыми швами.

Мой животик

Яна 7 октября, 2023 год
Спортивный животик Павел Вячеславович отлично делает, хочу извиниться за свою панику и недоверие когда еще не ушла отечность, думала что лучше уже не будет и меня обманули, но действительно стоило только потерпеть окончания восстановительного периода и животик проявился во всей красе.

Мой опыт обращения за помощью

ольга 27 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктор Пиманчев хороший выбор для абдоминопластики, смотрела примеры его операций и это очень достойный уровень. У меня вышло ничуть не хуже, то есть для него это стандартный уровень, на который можно рассчитывать

Липосакция прошла успешно

Яна 21 сентября, 2023 год
Липосакция прошла успешно, рекомендую доктора Пиманчева. Огромное внимание реабилитации уделил, массажи, дозированные нагрузки, средства для кожи. В итоге за месяц полностью восстановилась, ножки стройные, красивые, с подтянутой кожей. Никаких следов практически не осталось. Каждый раз в восторге когда вижу себя в зеркале)

Эвелина 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 У меня опыт с Павлом Вячеславовичем небольшой, только простенькая блефоропластика под местным наркозом, короткая и обычная процедура. Но все хочу посоветовать потому что в общении максимально адекватный человек, ведет себя и говорит профессионально, и подяжка лица очень хорошая. Поэтому думаю что в остальных сферах он тоже справляется не хуже.

Отзыв о докторе

Анна 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Уменьшение и подтяжка груди с имплантом сделали мою грудь лучше, чем до родов, а вскармливание очень плохо на ней отразилось, спасибо доктор Пиманчев!

Стало легко как никогда.

наталия 2 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 После редукционной маммопластики, липосакции живота и липомоделирования бедер\ягодиц чувствую будто я вполовину легче стала, двигаться так просто и комфотно стало. Никаких болей в спине, стала намного гибче, в целом качество жизни повысилось. Так что пластика это не только про красоту, Павел Вячеславович по настоящему улучшил мою жизнь. Хотя и про красоту тоже, впервые почти за 10 лет позволила себе облегающую... Читать отзыв После редукционной маммопластики, липосакции живота и липомоделирования бедер\ягодиц чувствую будто я вполовину легче стала, двигаться так просто и комфотно стало. Никаких болей в спине, стала намного гибче, в целом качество жизни повысилось. Так что пластика это не только про красоту, Павел Вячеславович по настоящему улучшил мою жизнь. Хотя и про красоту тоже, впервые почти за 10 лет позволила себе облегающую и более открытую одежду :-)

Good job for the company

Jenny 30 июля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Отличный хирург который относится в первую очередь как врач к пациенту! Сначала здоровье и безопасность, потом твои пожелания, и в последнюю очередь его мнение насчет того как лучше сделать. Ринопластика чудесно вышла, носик загляденье.

Отлично!!!!!!

Ольга 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Павел Вячеславович очень понравился, хирург которому я могу доверять, и который меня хорошо понимает. В первую очередь именно харизма зацепила, и решение что буду оперироваться у него принимала исходя из факта, что в личном общении хирург произвел впечатление… Возможно легкомысленно, но ринопластика получилась просто сказка, так что это точно не обычное везение.

Прекрасная работа

Маргарита 30 июня, 2023 год
Действительно профессиональный хирург, взялся за довольно сложную ринопластику и справился успешно. Правда восстановление было довольно долгое, потому что не только пришлось менять форму спинки носа, перегородку тоже затронуло. Но после этого, кроме того что нос кардинально внешне изменился в лучшую сторону, и дышать стало легче. Даже сон улучшился, такая вот приятная неожиданность. А у плохого хирурга ринопластика наоборот может вызвать... Читать отзыв Действительно профессиональный хирург, взялся за довольно сложную ринопластику и справился успешно. Правда восстановление было довольно долгое, потому что не только пришлось менять форму спинки носа, перегородку тоже затронуло. Но после этого, кроме того что нос кардинально внешне изменился в лучшую сторону, и дышать стало легче. Даже сон улучшился, такая вот приятная неожиданность. А у плохого хирурга ринопластика наоборот может вызвать проблемы с нормальным дыханием, поэтому доктор Пиманчев заслуживает положительного отзыва.

цена вполне оправдана

Irina 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктор Пиманчев не разочаровал, по отзывам и рекламе ожидания сложились высокие, Павел Вячеславович их подтвердил с моей ринопластикой. Цену считаю вполне оправданной, хотя конечно она не из бюджетного сегмента. Планирую обращаться еще, а до тех пор желаю успехов и стабильной работы.

Отличный результат

Олеся 17 июня, 2023 год
Подтяжка груди на пятерку, форма наконец то такая, какую хотела, ничего не провисает и не болтается, могу носить лифы без косточек и чувствовать себя комфортно и не комплексовать в любой одежде!

Рекомендую

Эльвира 1 июня, 2023 год
Спасибо за аккуратную и нетравматичную липосакцию и грамотные рекомендации по постоперационному периоду, чтобы восстановить эластичность кожи. Все работает, фигура приходит в норму!

Рекомендую

Анастасия 18 мая, 2023 год
Рекомендую по послеродовой пластике, в комплексных операциях Павел Вячеславович понимает очень хорошо, результат получается гармоничным, в глаза не бросается что была пластика, но состояние фигуры возвращается очень близко к дородовому. Послеоперационное восстановление правда непростое, но по сравнению с беременностью и родами это сущие мелочи)

Всё прошло отлично!

Алина 26 апреля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Абдоминопластика получилась отлично, наконец то не стыдно носить раздельные купальники, топы, чувствую себя красивой, желанной и уверенной в себе, спасибо Павел Вячеславович!

Отличный специалист

Марина Елкина 19 апреля, 2023 год
Доктор Пиманчев меня полностью устроил, приятный и мягкий в общении человек, четкий и профессиональный хирург в работе, исполняет задуманное без малейших изменений. На что ложилась под нож, то и получила, как и должно быть.