Доктор Пиманчев (Москва, ул. Большая Пироговская, 6) отзывы

Пластическая операция, маммопластика, увеличение груди

Отличный врач!

Ирина 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Павла Вячеславовича рекомендую для ринопластики, мой опыт показал что хирург ответственный, опытный и очень эмпатичный к пациентам. Мое самочувствие и здоровье в целом для него было главным приоритетом, только потом сама операция. Но ее он все равно выполнил безупречно)

Лучший врач

Ксения 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктору Пиманчеву невероятно благодарна, у него прошла через первую пластику и переживала очень сильно, боялась. Почти до панических атак от страха того, что у меня непереносимость анестезии будет. Павел Вячеславович помог со всем этим как настоящий психолог, на операционный стол ложилась уже просто с легкой тревожностью. Которое после операции сменилось огромным облегчением, потому что абдоминопластика прошла как задумывалось, без осложнений,... Читать отзыв Доктору Пиманчеву невероятно благодарна, у него прошла через первую пластику и переживала очень сильно, боялась. Почти до панических атак от страха того, что у меня непереносимость анестезии будет. Павел Вячеславович помог со всем этим как настоящий психолог, на операционный стол ложилась уже просто с легкой тревожностью. Которое после операции сменилось огромным облегчением, потому что абдоминопластика прошла как задумывалось, без осложнений, с красивым животиком и незаметными шрамами.

Огромное вам спасибо за проделанную работу

Марина 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Консультировалась со многими пластиками перед тем как окончательно решить, где делать абдоминопластику, Павел Вячеславович понравился больше всего. Сложно сказать почему, интуиция может, его стиль общения, но думаю выбрала правильно. Животик просто чудесный вышел с обычной для этой операции реабилитацией и почти невидимыми швами.

Мой опыт обращения за помощью

ольга 27 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктор Пиманчев хороший выбор для абдоминопластики, смотрела примеры его операций и это очень достойный уровень. У меня вышло ничуть не хуже, то есть для него это стандартный уровень, на который можно рассчитывать

Эвелина 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 У меня опыт с Павлом Вячеславовичем небольшой, только простенькая блефоропластика под местным наркозом, короткая и обычная процедура. Но все хочу посоветовать потому что в общении максимально адекватный человек, ведет себя и говорит профессионально, и подяжка лица очень хорошая. Поэтому думаю что в остальных сферах он тоже справляется не хуже.

Отзыв о докторе

Анна 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Уменьшение и подтяжка груди с имплантом сделали мою грудь лучше, чем до родов, а вскармливание очень плохо на ней отразилось, спасибо доктор Пиманчев!

Стало легко как никогда.

наталия 2 сентября, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 После редукционной маммопластики, липосакции живота и липомоделирования бедер\ягодиц чувствую будто я вполовину легче стала, двигаться так просто и комфотно стало. Никаких болей в спине, стала намного гибче, в целом качество жизни повысилось. Так что пластика это не только про красоту, Павел Вячеславович по настоящему улучшил мою жизнь. Хотя и про красоту тоже, впервые почти за 10 лет позволила себе облегающую... Читать отзыв После редукционной маммопластики, липосакции живота и липомоделирования бедер\ягодиц чувствую будто я вполовину легче стала, двигаться так просто и комфотно стало. Никаких болей в спине, стала намного гибче, в целом качество жизни повысилось. Так что пластика это не только про красоту, Павел Вячеславович по настоящему улучшил мою жизнь. Хотя и про красоту тоже, впервые почти за 10 лет позволила себе облегающую и более открытую одежду :-)

Good job for the company

Jenny 30 июля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Отличный хирург который относится в первую очередь как врач к пациенту! Сначала здоровье и безопасность, потом твои пожелания, и в последнюю очередь его мнение насчет того как лучше сделать. Ринопластика чудесно вышла, носик загляденье.

Отлично!!!!!!

Ольга 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Павел Вячеславович очень понравился, хирург которому я могу доверять, и который меня хорошо понимает. В первую очередь именно харизма зацепила, и решение что буду оперироваться у него принимала исходя из факта, что в личном общении хирург произвел впечатление… Возможно легкомысленно, но ринопластика получилась просто сказка, так что это точно не обычное везение.

цена вполне оправдана

Irina 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Доктор Пиманчев не разочаровал, по отзывам и рекламе ожидания сложились высокие, Павел Вячеславович их подтвердил с моей ринопластикой. Цену считаю вполне оправданной, хотя конечно она не из бюджетного сегмента. Планирую обращаться еще, а до тех пор желаю успехов и стабильной работы.

Всё прошло отлично!

Алина 26 апреля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Абдоминопластика получилась отлично, наконец то не стыдно носить раздельные купальники, топы, чувствую себя красивой, желанной и уверенной в себе, спасибо Павел Вячеславович!

Услуги доктора Пиманчева

Елена В. 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Услуги доктора Пиманчева не для бюджетного сегмента, зато ему можно полностью доверять. Сразу заметила что есть индивидуальный подход и о правильной подготовке операции и реабилитации он заботится должным образом. Сама операция (ринопластика) прошла без осложнений, новым носом осталась довольна.

настоящий профессионал!

Лея 25 марта, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Павел Вячеславович настоящий профессионал, форма и объем имплантов подобрана идеально, швы спрятаны тоже безупречно, и никаких побочных реакций.

ринопластика

женя 21 марта, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Очень внимательный, приятный и ответственный хирург, уже после первого приема поняла, что могу ему доверять. Сразу видна заинтересованность в своей работе и забота о внешности и здоровье клиентки. Я обращалась за ринопластикой и безопасность была приоритетом номер один, как и мое видение того что мне нужно от пластики.

Добротное качество

Виктор Почтенко 4 января, 2023 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Быстрая и безболезненная круговая подтяжка даже с местным обезболиванием, состояние нормализовалось полностью недели за три и тогда стал виден полный эффект, который мне очень понравился, за что я доктора Пиманчева и благодарю!

Хороший доктор

Антонина 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Несмотря на высокие цены и высокий спрос, доктор Пиманчев общался без снобизма и равнодушия, внимательно прислушивался и тщательно объяснял, что уже большой плюс для хирурга. А уж саму операцию он провел вообще идеально, ринопластика вышла без внешних швов и горбинка была убрала безупречно.

Как специалист по маммопластике мне не понравился

Анастасия 23 ноября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Маммопластику доктор Пиманчев не умеет проводить. После родов была обвисшая грудь, начиталась отзывов(либо удаляют плохие, либо одна я недовольна) поехала на консультацию, заверил что все будет прекрасно. Как итог: ужасная форма груди, соски вообще на разном уровне, хотя прошло уже 2 года! Буду делать повторную операцию, но уже найду специалиста более грамотного.

Великолепный врач

Екатерина 16 ноября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 После родов, быстрого набора веса и быстрого же похудения живот очень не нравился, дряблый и обвисший, поэтому обратилась за абдоминопластикой, получилось у доктора Пиманчева очень достойно, на уровне тех операций которые он выкладывает в свои соцсети, поэтому рекомендую обращаться, но перед этим заранее ознакомиться с примерами, все таки хирург универсальный и делает разные виды пластических операций.

Моя операция

Ольга Юрьевна 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Девочки, выбор пластического хирурга - это не просто. Я следила за Павлом Вячеславовичем 3 года. Три года постоянного просмотра Сторис, инсты, телеграмма, пока я смотрела у него прооперировались уже две мои подруги, но мне все равно было мало. То беременна была, потом боялась, потом денег не было, ну все как обычно. В итоге звёзды сошлись , и я сделала комплекс,... Читать отзыв Девочки, выбор пластического хирурга - это не просто. Я следила за Павлом Вячеславовичем 3 года. Три года постоянного просмотра Сторис, инсты, телеграмма, пока я смотрела у него прооперировались уже две мои подруги, но мне все равно было мало. То беременна была, потом боялась, потом денег не было, ну все как обычно. В итоге звёзды сошлись , и я сделала комплекс, грудь и живот. Заплатила 1,1 млн.рублей. Неделю приходила в себя, было больно очень. Но через неделю сильная боль прошла и все стало более менее нормально. Но смотря на себя в Зеркало сейчас, через пол года , я бы сделала операцию у этого доктора и в два раза дороже. Это просто нереально, я и представить не могла , что такое возможно. Это просто не передать словами. Как можно писать про него что-то плохое у меня в голове не укладывается. У меня такая жесть была на животе после двух родов , я думала это просто невозможно исправить. А у меня сейчас живот такой что я и мечтать не могла. А он говорит , что будет ещё лучше , куда там лучше !!!! Короче, крутой доктор, спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм. Я склоняю голову, реально!
Достоинства:
  1. Прекрасные швы
  2. Плоский живот
  3. Пресс
  4. Грудь подтяжка с имплантами вертикальная просто невероятная
Недостатки:
  1. Неделя боли после операции и невозможность выполнять какую-либо работу

Это просто чудо!

Виктория 7 октября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Спасибо за шикарную коррекцию фигуры, липомоделирование работает! Советую всем у кого есть проблемы с распределением подкожного жира и это портит фигуру, исправить это на самом деле очень легко. И доктор Пиманчев справляется с этим без всяких проблем.

Очень рада, что врач помог мне и справился со своей задачей.

Анфиса 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Если хотите красивый спортивный живот, то к Павлу Вячеславовичу можно обращаться. С такой задачей справляется на все 100, редко можно встретить пластика-универсала с настолько высоким навыком.

Абдоминопластика

Ольга 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу, за идеально сделанную работу! У этого пластического хирурга и правда золотые руки. Операция – мини абдоминопластика, май 2021г. Очень довольна результатом. Мечты сбываются!

Негативный опыт

Анна П 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Я была у доктора на липо боков, как их называют «рукоятки венеры» и ушек у бедер внизу. Дело было 4 годна назад.

К сожалению, доктор «выкачал» лишнее и теперь у талии огромные ямки, а на ягодице левой огромная полоса-вмятина.
4 года прошло, я уже сделала 2 пластики после него , но избавить от этих ямок меня не могут полностью.
Врачи лишь охают от... Читать отзыв

Врачи лишь охают от того, что натворил доктор Пиманчев…
Недостатки:
  1. - Нет опыта в липосакции. Или не было на момент моего обращения
  2. - Доктор перестал отвечать на мои сообщения с жалобами

Отличный доктор

Регина 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 За безупречный результат операции по липомоделированию груди – огромное спасибо Павлу Вячеславовичу! Меня устраивала форма груди, но видимая асимметрия не давала покоя. Выравнивать размер с помощью имплантов я не хотела, поэтому вариант с липомоделированием стал для меня оптимальным.

Спасли мою женственность!

Марина 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Всем привет! Вот и пришла моя очередь поделиться с вами своими впечатлениями от маммопластики, которую мне сделал Павел Вячеславович. Благодаря ему моя грудь из уродлмвой, которой она стала после кормления двух детей, превратилась в шикарную! Это круто ощущать себя классной с красивенными формами!

Я в восторге!)

Татьяна 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Долгое время отказывалась от пластики носа так как хотелось исправить сущую мелочь, а поэтому думала, да кто это вообще заметит, кому это будет нужно… Пока не поняла, что это нужно в первую очередь для себя! Да, мужчина может хоть слепым быть и совершенно не замечать никаких изменений, но если ТЫ знаешь, что твоя внешность неотразима, что у ТЕБЯ никаких комплексов,... Читать отзыв Долгое время отказывалась от пластики носа так как хотелось исправить сущую мелочь, а поэтому думала, да кто это вообще заметит, кому это будет нужно… Пока не поняла, что это нужно в первую очередь для себя! Да, мужчина может хоть слепым быть и совершенно не замечать никаких изменений, но если ТЫ знаешь, что твоя внешность неотразима, что у ТЕБЯ никаких комплексов, что ты уверена в себе и желанна, то это почувствует КАЖДЫЙ и будет на это реагировать! Серьезно, ни один знакомый из моего окружения не понял, что я сделала пластику носа, но количество комплиментов и внимания наверное вдвое выросло! Павел Вячеславович - вы волшебник!

Я в восторге!

Татьяна 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 С детства мечтала форму ушей истправить, лопоухость закрывать волосами приходилось. Я уже не ребенок, так что решилась на пластику. Многие говорят, что это несложно, детям делают. Но все равно ведь операция! Страх прошел после приема у доктора Пиманчева. Он все отлично разъяснил, как делается отопластика ушей. И он сделал мне эту операцию. Такие аккуратные ушки потребовали стильной стрижки! Доктор просто... Читать отзыв С детства мечтала форму ушей истправить, лопоухость закрывать волосами приходилось. Я уже не ребенок, так что решилась на пластику. Многие говорят, что это несложно, детям делают. Но все равно ведь операция! Страх прошел после приема у доктора Пиманчева. Он все отлично разъяснил, как делается отопластика ушей. И он сделал мне эту операцию. Такие аккуратные ушки потребовали стильной стрижки! Доктор просто чудо, я от многих пациентов слышала, теперь сама убедилась.

Пиманчев – открытый, легкий, располагающий к себе доктор.

Алла 18 января, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Пиманчев – открытый, легкий, располагающий к себе доктор. Внушил доверие сразу, а сравнивать с чем было (была на консультации у других хирургов). Мне нужна была ринопластика. Очень хотелось идеальный носик. И вот к 35-ти годам я наконец-то имею красивый нос для моего лица. Все черты теперь смотрятся гармонично!

Довольна результатом

Марина 14 ноября, 2020 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 К доктору Пиманчеву шла целенаправленно, так как многие звезды пользовались его услугами и выглядят потрясно. Хотела убрать горбинку на носу. Врач подробно описал операцию, на компьютере показал, как будет выглядеть мой новый нос. На операцию шла и не боялась. Итог – очень довольна, это именно то, что хотела.

Осталась довольна

Алена 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Проходила ринопластику у доктора Пиманчева (очень стесняюсь носа) и очень боялась, что что-то пойдёт не так или новый внешний вид мне не понравится… Но Павел Вячеславович - профессионал своего дела, не только провёл блестящую операцию, но и дал полезные рекомендации по поводу образа жизни во время реабилитации, питанию и тд