Инна

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: вторник, 21 июня С нами с 15.12.2021

Диван Moon отзывы

Диван Moon

Инна: Приобрели в этом магазине очень стильный прямой диван MOON 107. С доставкой никаких проблем - привезли в нужный день. Диван для нашей студии по дизайну подошел идеально - уютный и лаконичный. Обит бежевым велюром. Подлокотники удобные - со столешницей. Да и по деньгам вполне доступный.   19.05.2022
CDEK FORWARD отзывы

CDEK FORWARD

Инна: Регулярно покупаю брендовые вещи через Сдэк Глобал, делала заказы на американских сайтах и в одном итальянском магазине. Доставляли почти всегда вовремя, последний раз была задержка, но оно и понятно почему. Вещи все ориджинал, модели не путали.   17.05.2022
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Инна: Обращалась к услугам данного сервиса когда нужно было защищать курсовую , а времени на её написания не было катастрофически - работа. Разместила задание, и очень быстро откликнулся автор. Обсудили сроки , цену и прочие нюансы. К нужной дате работа была готова. Как содержание, так и оформление меня полностью устроило....   03.05.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Инна: Мы постоянно заказываем именно в этом магазине футболки и толстовки аниме тематики. Принты очень яркие и чёткие . Сшиты вещи добротно и из качественных материалов. Размеры всегда совпадают с заявленными.   21.03.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Инна: Делала в этом центре Smas лифтинг век и затем решилась на эту процедуру на лице. Результат потрясающий, процедура прошла комфортно, специалисты ответственные, подготовили меня морально так как я впервые немного паниковала.   15.12.2021