Доктор Пиманчев отзывы
с оценкой «Ужасно»

Пластическая операция, маммопластика, увеличение груди
Доктор Пиманчев

Как специалист по маммопластике мне не понравился

Анастасия 23 ноября, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Маммопластику доктор Пиманчев не умеет проводить. После родов была обвисшая грудь, начиталась отзывов(либо удаляют плохие, либо одна я недовольна) поехала на консультацию, заверил что все будет прекрасно. Как итог: ужасная форма груди, соски вообще на разном уровне, хотя прошло уже 2 года! Буду делать повторную операцию, но уже найду специалиста более грамотного.

Негативный опыт

Анна П 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Я была у доктора на липо боков, как их называют «рукоятки венеры» и ушек у бедер внизу. Дело было 4 годна назад.

К сожалению, доктор «выкачал» лишнее и теперь у талии огромные ямки, а на ягодице левой огромная полоса-вмятина.
4 года прошло, я уже сделала 2 пластики после него , но избавить от этих ямок меня не могут полностью.
Врачи лишь охают от... Читать отзыв

Врачи лишь охают от того, что натворил доктор Пиманчев…
Недостатки:
  1. - Нет опыта в липосакции. Или не было на момент моего обращения
  2. - Доктор перестал отвечать на мои сообщения с жалобами

Испортил грудь

Анастасия 23 мая, 2021 год 1 фото 18+
Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате (новый Арбат 36/9 с2) медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала... Читать отзыв Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате (новый Арбат 36/9 с2) медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала что грудь будет смотреться нормально, и что возможно одна опухла чуть больше, чем другая, в чем меня врач и убеждал. Потом поняла, что соски у меня все же находятся на разном уровне после операции, и что форма груди тоже немного отличается. (Хотя до операции у меня было все красиво и ровно, хотелось просто побольше).
В общем, пришла на плановую консультацию через год, сказала о своих сомнениях и недовольствах. Врач предложил пересадить сосок за 80к! мол это изначально так было. Проблема в том, что фото до у меня остались, и я пошла на консультацию к другим врачам после операции, где мне сообщили, что врач изначально неправильно сделал карман, и что одна грудь просто стоит выше другой на 1.5см из-за чего и пошло искажение. В общем, врача не рекомендую. Грудь пойду переделывать к другому специалисту.
Ибо второй раз не смогу доверится такому врачу.
(Но в клинике отличный анастезиолог, от наркоза отошла довольно быстро и без побочных эффектов и боли).
Достоинства:
  1. Анастезиолог в клинике
Недостатки:
  1. Неаккуратные швы, плохая разметка перед операцией, следствие - кривая грудь.

Ни ногой больше к такому хирургу

Анна 28 августа, 2020 год
Делала нос, теперь проблемы не только эстетические внешне, но и проблемы с обонянием. Повезло видимо тем кому Пиманчев сделал хорошо и красиво...Все что рекламируют звезды это проплаченная реклама.

Повелась на рекламу звёзд....

Гость 19 июня, 2020 год
Ужасно жалею что обратилась к этому доктору, теперь мечты об идеальной груди просто стёрлись.......надо было лучше выбирать пластического хирурга а не читать положительные отзывы на сайте

Хирург из него так себе

Гость 8 июля, 2019 год
То что Пиманчева П.В. Рекламируют звезды так это все проплачено, как его может рекламировать бузова шишкова и та же самая Лиза которая делала у другого, а к нему просто приходила сфотографироваться и написать к себя пост за бабки. Я делала у него и осталась очень недовольна, в скором времени буду подавать в суд на него за некачественную работу. Есть работы... Читать отзыв То что Пиманчева П.В. Рекламируют звезды так это все проплачено, как его может рекламировать бузова шишкова и та же самая Лиза которая делала у другого, а к нему просто приходила сфотографироваться и написать к себя пост за бабки. Я делала у него и осталась очень недовольна, в скором времени буду подавать в суд на него за некачественную работу. Есть работы удачные, а есть то с чем он не справляется, а все равно берётся

Липосакция

Гость 30 января, 2018 год
Делала операцию по липосакции, на теле остались жуткие ямы. Переделывать не ясно как, другие хирурги в ужасе