Галя

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2023 год С нами с 22.07.2023

GLOBAL сервис (ремонт бытовой техники) отзывы

GLOBAL сервис (ремонт бытовой техники)

Галя: В сераис отремонтировали мой монитор самсунг. Уже на второй день забрала в рабочем состоянии. Быстро, качественно, цена низкая.   17.12.2023
Интернет-магазин mix-buy отзывы

Интернет-магазин mix-buy

Галя: Надо же какой приятный и компетентный консультант. Так хорошо рассказал мне и мужу по телефону преимущества моделей светильников. Мы как раз после ремонта в доме искали подобный магазин для замены всех световых приборов. О магазине могу сказать, что выбор реально большой, так что консультанты очень кстати. Цены не высокие, если...   16.12.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Галя: Купила кофеварку Dauken HC120, это просто чудо. Из-за фильтра с двойным дном кофе получается с такой классной пенкой. Можно готовить сразу две чашки кофе. Мне очень понравилась это чудо техники, уж своих денег стоит точно.   16.12.2023
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Галя: Уже давно сотрудничаю с Adelline, беру косметику оптом и продаю через свой интернет-магазин. Косметика хорошего качества и цена не высокая, у меня много постоянных покупателей на неё.   08.12.2023
Tebezachet отзывы

Tebezachet

Галя: В целом я довольна осталась сотрудничеством, потому что самостоятельно дипломную работу на эту тему я точно не смогла бы написать. Все сделали оперативно, даже с учетом ограниченных сроков, так что специалисты у них толковые.   16.09.2023
Достависта отзывы

Достависта

Галя: Недавно решила приобрести спортиврый костюм в спорт мастере и хоть изначально планировала сама поехать в магазин, обстоятельства вынудили меня выбрать доставку. Выезд с области был настолько затруднен пробками, что рисковать своим временем я не хотела. Решила попробовать услуги курьера от Достависта. В течение 1,5 часов курьер уже был у меня...   22.07.2023