Клиника Коррект отзывы

Москва, ул. Россолимо, д. 11А
13 отзывов / 4371 просмотр

Нижняя блефаропластика

Жанна 14 апреля, 2022 год
Делала в клинике Коррект нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику, в ходе которой прижгли удивительным образом нижний ресничный край с обеих сторон. Ресницы спустя более года так и не выросли. Клиника ответственность за врача не несёт, да и все остальное тоже, кроме стерильности материалов. Не советую данную клинику!

Руководство Клиники отказалось исправлять дефект, не рекомендую!

Гость 18 августа, 2020 год
После проведённой операции в клинике Коррект - нижней блефаропластики образовался дефект в виде небольшой ямки под глазиком. Консилиум врачей в Клинике с участием так называемой "заведующей" отказались исправлять дефект. Было проведено независимое расследование телеканалом Россия, вышел репортаж, в котором эксперты дают оценку и заключение. Тем не менее руководство Клиники не попыталось решить вопрос и в итоге вовсе отказались исправлять дефект.... Читать отзыв После проведённой операции в клинике Коррект - нижней блефаропластики образовался дефект в виде небольшой ямки под глазиком. Консилиум врачей в Клинике с участием так называемой "заведующей" отказались исправлять дефект. Было проведено независимое расследование телеканалом Россия, вышел репортаж, в котором эксперты дают оценку и заключение. Тем не менее руководство Клиники не попыталось решить вопрос и в итоге вовсе отказались исправлять дефект. Сказали: подавайте в суд. Видимо, придётся. Не рекомендую данную клинику. Такого безнравственного поведения, не желания отвечать за ошибки и попросту неуважительного отношения к пациентам не встречала. Хотя приветливый администратор и милые медсестры там. Будьте бдительны. А руководителю клиники, если вообще это важно, рекомендую от своего лица представлять персонал, который дорожит репутацией Клиники, имеет медицинское образование и достойное поведение. Ссылка на репортаж: https://www.vesti.ru/video/2207867
Достоинства:
  1. Приветливый администратор, милые медсестры
Недостатки:
  1. Отказ исправлять дефект, образовавшийся после операции.
  2. "Заведующая" клиники без медицинского образования! Не заинтересована в репутации Клиники.

Результат сногсшибательный

Анна Кубикевич 26 июля, 2019 год
Хочу поделится такой историей. Ходила примерно пол года назад к Садыхину Шамо на ринопластику. Порекомендовала знакомая, которая перенесла уже уйму пластических операций. Хотела сделать эту операцию уже несколько лет. Нашла около 10 хирургов и сходила на все консультации. На консультации у Садыхина меня подкупила четкость ответов на вопросы и точная информация по ходу операции. Решила довериться этому хирургу. Операция... Читать отзыв Хочу поделится такой историей. Ходила примерно пол года назад к Садыхину Шамо на ринопластику. Порекомендовала знакомая, которая перенесла уже уйму пластических операций. Хотела сделать эту операцию уже несколько лет. Нашла около 10 хирургов и сходила на все консультации. На консультации у Садыхина меня подкупила четкость ответов на вопросы и точная информация по ходу операции. Решила довериться этому хирургу. Операция прошла замечательно! Когда отек сошёл, я уже почувствовала результат. А через 3 месяца вообще увидела свои изменения! Такого результата я просто не ожидала! Настоятельно рекомендую делать ринопластику к Садыхина Шамо!

не рекомендую врача Кислякова,

Виолетта 23 апреля, 2019 год
Абсолютно не компетентный персонал, как в совке. Никакой доброжелательности, полное безразличие к пациентам. На вопросы не отвечают, путаница в записях.. Документы заполняют от "балды" и на коленке...
Врач Кисляков, ведет себя как девица...на вопросы по поводу операции, отвечал уклончиво...: "ну наверное, ну возможно...", ничего конкретного (хотя в данном деле, конкретика должна быть на первом месте). По итогу разговора, он сказал: что отказывается от операции, потому что я очень много задаю вопросов, что ему не понравилось (!). Прошу заметить, операция на лице....
В ходе беседы вел себя высокомерно, надменно и заносчиво...
Недостатки:
  1. высокомерность и заносчивость врача Кислякова
  2. безразличие, недоброжелательность и некомпетентность персонала ..

Всем советую !!!

Елена Скопцева 8 февраля, 2019 год
впечатления бомбезные ! Я в шоке до сих пор ! Я не знала, что за такую сумму можно так преобразиться ! Очень рекомендую !eek bombacool

Очень рекомендую Овчинникова

Нина 25 января, 2019 год
Очень рекомендую клинику Коррект, а особенно пластического хирурга Овчинникова ! Я сделала себе грудь ! Теперь я довольна своими двумя сестричками ! Настоятельно рекомендую эту клинику !goodcool

всем советую!

Гость 6 ноября, 2018 год
Я вне себя от восторга! Благодаря этой клинике я преобразилась в принцссу ! Сделала себе грудь ! И не пожалела ! Всем советую ! Только к ним !

Полное разочарование и стресс.

Лина 27 сентября, 2018 год
Не рекомендую обращаться к Овчинникову Михаилу Владимировичу. Очень себя корю что доверилась именно ему. Хотя на консультациях была у нескольких хирургов. Меня подкупило общение, на первичной консультации, и как бы научные статьи в интернете и я доверилась , о чем очень жалею. Грудь получилась абсолютно разная, двух совершенно разных женщин. Они не похожи между собой вообще. Соски тоже стоят не... Читать отзыв Не рекомендую обращаться к Овчинникову Михаилу Владимировичу. Очень себя корю что доверилась именно ему. Хотя на консультациях была у нескольких хирургов. Меня подкупило общение, на первичной консультации, и как бы научные статьи в интернете и я доверилась , о чем очень жалею. Грудь получилась абсолютно разная, двух совершенно разных женщин. Они не похожи между собой вообще. Соски тоже стоят не симметрично. Складки под грудью одна значительно выше другой. Доктор не видит большой проблемы и предложил липофилинг. У меня был не плохой исходник, как можно было так испортить не могу понять? Ощущение как будто интерн тренировался. В зеркало на себя не смотрю после душа вообще.У меня не было подтяжки, обычное увеличение груди! Настоятельно не рекомендую Овчинникова Михаила Владимировича как врача для маммопластики. Искалеченная психика , комплексы и слезы бонус от хирурга.
Достоинства:
  1. Доброжелательная атмосфера.
Недостатки:
  1. Ужасный результат.Доктор не признает своей ошибки.

Спасибо Оксане Викторовне

Алина С. 3 сентября, 2018 год
Идея немного скорректировать форму и объём губ закралась давно, но не было возможности и хорошего специалиста не знала. Но потом подруга посоветовала мне врача-косметолога Оксану Викторовну . Процедура увеличения губ абсолютно не страшная, как мне казалось) А результат просто шикарный! Контур губ четкий, они ровные и и, как я давно мечтала, пухленькие. У Оксаны золотые руки! Записалась еще на парочку... Читать отзыв Идея немного скорректировать форму и объём губ закралась давно, но не было возможности и хорошего специалиста не знала. Но потом подруга посоветовала мне врача-косметолога Оксану Викторовну . Процедура увеличения губ абсолютно не страшная, как мне казалось) А результат просто шикарный! Контур губ четкий, они ровные и и, как я давно мечтала, пухленькие. У Оксаны золотые руки! Записалась еще на парочку процедур)))

Мне все понравилось

Катерина Ворная 31 августа, 2018 год
Решила стать моделью в клинике Коррект так как хотела исправить кончик носа. Хирург Иванова Мария Дмитриевна морально подготовила меня к операции и подробно все рассказала. После проведенной операции от результата работы у меня было куча положительных эмоций: нос смотрится красиво и повысилась моя самооценка.

Отлично!

Инна 22 августа, 2018 год
Давно мечтала исправить горбинку на носу, но все время не было денег на это, т.к. везде очень дорого. Подкопила немного и обратилась в клинику Коррект, тут действительно демократичные цены. Работа врача мне понравилась, как и положено провел полный осмотр, и проконсультировал меня. Так же предупредил о возможных последствиях. Я согласилась на операцию. Окончательный результат операции меня более чем порадовал, нос... Читать отзыв Давно мечтала исправить горбинку на носу, но все время не было денег на это, т.к. везде очень дорого. Подкопила немного и обратилась в клинику Коррект, тут действительно демократичные цены. Работа врача мне понравилась, как и положено провел полный осмотр, и проконсультировал меня. Так же предупредил о возможных последствиях. Я согласилась на операцию. Окончательный результат операции меня более чем порадовал, нос действительно стал миниатюрным и красивым

Замечательная клиника

Инна Куцая 29 декабря, 2017 год
Тем, кто после родов переживает за упавшую грудь, советую обратиться в Коррект клинику и сделать небольшую подтяжку. Операция не самая сложная, я за 2 месяца полностью пришла в норму. Врач хороший попался Д. С. Скворцов — внимательный и чуткий, все растолковывает, доверяешь ему сразу. Главное слушать, что он советует, при правильном настрое и подготовке все отлично получается.

Клиника "Коррект" пластический хирург Овчинников Михаил Владимирович

Лариса34 10 декабря, 2017 год
Всегда мечтала о красивой, подтянутой груди, третьего размера. Но природа наградила меня первым размером, это очень меня огорчало. Решилась на увлечение груди в клинике "Коррект", а именно у врача Овчинникова Михаила Владимировича. Врач просто от Бога, потрясающий специалист. Осама операция прошла успешна, реабилитация тоже. А результат превзошел все мои самые смелые ожидания, после операции моя грудь преобразилась. Теперь смело могу... Читать отзыв Всегда мечтала о красивой, подтянутой груди, третьего размера. Но природа наградила меня первым размером, это очень меня огорчало. Решилась на увлечение груди в клинике "Коррект", а именно у врача Овчинникова Михаила Владимировича. Врач просто от Бога, потрясающий специалист. Осама операция прошла успешна, реабилитация тоже. А результат превзошел все мои самые смелые ожидания, после операции моя грудь преобразилась. Теперь смело могу носить купальники, не стесняясь своей груди.
Адрес: Москва, ул. Россолимо, д. 11А

Пластическая хирургия