Клиника B-Clinic отзывы

Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Клиника B-Clinic

Великолепная тройка

Людмила 5 сентября, 2018 год
Маммопластику я давно планировала, но никак не могла собрать средства, операция все таки дорогостоящая. Но моя подруга решилась первая и мне оставалось только подождать ее результата. Я даже не могу описать своего восторга, это конечно же бесподобно. Вот так я наконец и решила на реальном примере сама сделать такую же красоту. Все переживания и думы в прошлом. Наш хирург –... Читать отзыв Маммопластику я давно планировала, но никак не могла собрать средства, операция все таки дорогостоящая. Но моя подруга решилась первая и мне оставалось только подождать ее результата. Я даже не могу описать своего восторга, это конечно же бесподобно. Вот так я наконец и решила на реальном примере сама сделать такую же красоту. Все переживания и думы в прошлом. Наш хирург – Ованесова Ольга Александровна, замечательная, талантливая, отдающая себя профессии и пациентам хирург, как говорится от Бога! Мои мечты стали реальностью благодаря ей! Ставили круглый имплант 350 мл, под мышцу, получилась стабильная тройка. Что еще характерно – грудь выглядит естественно, не твердая, по ощущениям похожа на натуральную. Уверяю, что так получается не у каждого хирурга, нужен конечно опыт. Благодарю Ольгу Александровну, грудь великолепна на мой взгляд!

Супер доктор. Очень рада, что нашла Ольгу Александровна

Полина 16 мая, 2018 год
У меня всегда одно ухо торчало, а родители не исправляли эту проблему, думали, что можно делать операцию только после 18 лет, на самом деле можно было и раньше. Мне делала операцию Ованесова Ольга Александровна. Полностью выправила асимметрию, о чем я даже не мечтала, так ка на консультациях неоднократно слышала, что это невозможно. Теперь я делаю высокий хвост и, наоборот, стараюсь... Читать отзыв У меня всегда одно ухо торчало, а родители не исправляли эту проблему, думали, что можно делать операцию только после 18 лет, на самом деле можно было и раньше. Мне делала операцию Ованесова Ольга Александровна. Полностью выправила асимметрию, о чем я даже не мечтала, так ка на консультациях неоднократно слышала, что это невозможно. Теперь я делаю высокий хвост и, наоборот, стараюсь подчеркнуть свои хорошенькие ушки.

Лучший хирург по увеличению груди

Ольга 22 апреля, 2018 год
Обычно пишут о хирурге и его работе, но я думаю и говорю только о себе и о своей великолепной груди! Красивая, упругая – просто конфетка! Тем более по сравнению с тем, что было до операции – разница огроменная, а именно разница в 325 мл удовольствия! Я расчитывала на хороший результат, но не знала насколько новая грудь подойдёт мне – идеально... Читать отзыв Обычно пишут о хирурге и его работе, но я думаю и говорю только о себе и о своей великолепной груди! Красивая, упругая – просто конфетка! Тем более по сравнению с тем, что было до операции – разница огроменная, а именно разница в 325 мл удовольствия! Я расчитывала на хороший результат, но не знала насколько новая грудь подойдёт мне – идеально подходит, как родилась с ней! Хотя грудь стала третьего размера, она совсем не кажется большой, смотрится очень гармонично. Огромную благодарность выражаю своему доктору Ованесовой Ольге Александровне. Точно знаю – грудь можно доверить только ей!

Рекомендую Ованесову Ольгу как отличного хирурга

Марианна 16 марта, 2018 год
Как это обычно бывает, после родов повис живот. Думала, что на благоприятном гормональном фоне легко приведу себя в форму при помощи физических упражнений, но этого не произошло. Многочисленные растяжки совсем портили внешний вид, стала стесняться мужа. Сделала операцию в одной из лучших клиник Москвы у Ованесовой Ольги Александровны. Доктор сделала мне пластику живота и липомоделирование фигуры по программе послеродовой реабилитации.... Читать отзыв Как это обычно бывает, после родов повис живот. Думала, что на благоприятном гормональном фоне легко приведу себя в форму при помощи физических упражнений, но этого не произошло. Многочисленные растяжки совсем портили внешний вид, стала стесняться мужа. Сделала операцию в одной из лучших клиник Москвы у Ованесовой Ольги Александровны. Доктор сделала мне пластику живота и липомоделирование фигуры по программе послеродовой реабилитации. Жиром с боков и живота наполнили грудь. В клинике находилась один день, потом соблюдала домашний режим ещё несколько дней. Болей после операции не было, беспокоила только общая слабость, наверное, потому, что ушло около 10 кг лишнего веса. Только 2 месяца после операции, а мне уже велика одежда, что до беременности носила- чудесное преображение руками кудесницы Ольги Ованесовой!!!

Если нужна операция на груди - только к Ованесовой О.А.

Дарья 27 февраля, 2018 год
Наконец решилась и исправитла форму груди. Уже два года из головы не выходило, не могла забыть как грудь выглядела во время кормления. Хотела такую же навсегда, для этого пришла на консультацию к Ованесовой Ольге Александровне. Выбрала доктора легко- она сестре грудь собрала из ничего, после двух длительных кормлений у той две тряпочки остались. Ольга Александровна и в простом человеческом общении... Читать отзыв Наконец решилась и исправитла форму груди. Уже два года из головы не выходило, не могла забыть как грудь выглядела во время кормления. Хотела такую же навсегда, для этого пришла на консультацию к Ованесовой Ольге Александровне. Выбрала доктора легко- она сестре грудь собрала из ничего, после двух длительных кормлений у той две тряпочки остались. Ольга Александровна и в простом человеческом общении - очень приятная и последовательная, четкая как часы. Соответственно качествам хирурга прошли и операция с реабилитацией- четко, складно, быстро. В результате грудь ровно такая как во время кормления, как я и хотела- полная, упругая, красивая. На счастье, я её сфоткала в период наполнения молоком до заветной троечки с плюсом и показала на консультации доктору, а она мне сделала точно как было на фото. Теперь я могу хвастаться шикарным бюстом! И с вами делюсь своей радостью!

Очень хороший хирруг!

Гость 18 августа, 2017 год
Моя лучшая подруга уговорила меня сделать блефаропластику. Операцию проводила мне Ованесова Ольга Александровна. Под ее чутким руководством все прошло просто блестяще! Сама операция длилась примерно 1 ч. За это время мне удалили «мешки» под глазами и убрали морщины на нижних веках. Буквально через недельки две никаких следов после операции не было заметно на лице. Все было сделано настолько аккуратно и... Читать отзыв Моя лучшая подруга уговорила меня сделать блефаропластику. Операцию проводила мне Ованесова Ольга Александровна. Под ее чутким руководством все прошло просто блестяще! Сама операция длилась примерно 1 ч. За это время мне удалили «мешки» под глазами и убрали морщины на нижних веках. Буквально через недельки две никаких следов после операции не было заметно на лице. Все было сделано настолько аккуратно и точно, что ни к чему не придерешься. Выражаю огромную благодарность Ованесовой О.А. за ее высокий уровень профессионализма! Спасибо Вам огромное!

Отличный хирург!!!

Елена 11 августа, 2017 год
Мне Ольга Александровна Ованесова делала мастопексию без имплантов. Точнее сказать у меня была обычная подтяжка груди. Реабилитационный период после операции занял около 2-х месяцев. Доктор предупредила меня, что мне нельзя посещать бани, сауны, загорать на солнце, а также заниматься моим любимым фитнесом. В этот период я соблюдала небольшую диету и носила утягивающее специальное компрессионное белье. Кстати, после операции у меня... Читать отзыв Мне Ольга Александровна Ованесова делала мастопексию без имплантов. Точнее сказать у меня была обычная подтяжка груди. Реабилитационный период после операции занял около 2-х месяцев. Доктор предупредила меня, что мне нельзя посещать бани, сауны, загорать на солнце, а также заниматься моим любимым фитнесом. В этот период я соблюдала небольшую диету и носила утягивающее специальное компрессионное белье. Кстати, после операции у меня не было никакого болевого синдрома. Ованесова сделала свою работу очень аккуратно, за что я ей благодарна от души! Она всегда была внимательна ко мне и вежлива, не смотря на то, что она специалист высокой категории. Спасибо ей огромное за ее золотые ручки, без которых мне бы не удалось стать такой красивой!

Ованесова О.А. - вы лучший пластический хирург!

Садыкова Светлана 27 июля, 2017 год
Мы с сестрой всегда соперничали друг с другом. А в 18 лет у меня резко начала падать грудь. В итоге, мои соски были обращены книзу и расположены на самом нижнем контуре железы. Переодеваясь с сестрой, я стала слышать от нее в свой адрес огромное количество резких комментариев и обидных слов, что решила, во что бы то ни стало, исправить обвисшую... Читать отзыв Мы с сестрой всегда соперничали друг с другом. А в 18 лет у меня резко начала падать грудь. В итоге, мои соски были обращены книзу и расположены на самом нижнем контуре железы. Переодеваясь с сестрой, я стала слышать от нее в свой адрес огромное количество резких комментариев и обидных слов, что решила, во что бы то ни стало, исправить обвисшую форму груди и придать ей особый вид, упругость и былую форму. Я обратилась к доктору Ованесовой О.А., которая сделала все, чтобы моя мечта сбылась. Теперь мои соски вернулись в исходное положение, и я могу больше не комплексовать по поводу своей груди. Теперь все супер! Спасибо огромное Ованесовой О.А.! Если бы не Вы, я не узнала бы, что такое счастье! ))))

Операция прошла блестяще! Результат меня поразил!

Серябкин Виталий 27 июля, 2017 год
Всегда был пончиком, сколько себя помню. Еще с детства у меня был лишний вес. Ну любил я покушать. Сейчас мой вес составил 180 кг. Стало тяжело ходить, появилась заметная отдышка, да и тяжело дышать (стал практически задыхаться, как астматик). В итоге я сел на строгую диету и похудел на 86 кг! Но мой живот деформировался и стал похож на нечто... Читать отзыв Всегда был пончиком, сколько себя помню. Еще с детства у меня был лишний вес. Ну любил я покушать. Сейчас мой вес составил 180 кг. Стало тяжело ходить, появилась заметная отдышка, да и тяжело дышать (стал практически задыхаться, как астматик). В итоге я сел на строгую диету и похудел на 86 кг! Но мой живот деформировался и стал похож на нечто непонятное, свисающее и страшное…. Теперь нужна была только операция по абноминопластике, чтобы убрать мой свисающий животик. Я обратился за помощью к Ованесовой О.А. Она оказалась отличным специалистом, в совершенстве знающим свою работу. Благодарю от всего сердца и души Ованесову за ее золотые ручки! Умничка! Рекомендую всем.

Спасибочки огромнейшее Ованесовой О.А.!

Грошева Вероника 27 июля, 2017 год
Уже как 5 лет копила денежные средства на удаление подкожного жира в области живота и бедер. И вот в прошлом году решилась впервые в жизни сделать себе липосакцию. Обратилась к пластическому хирургу Ованесовой О.А., которая сначала провела со мной небольшую консультацию, назначила прохождение целого ряда анализов и срок операции. Результатом осталась так довольна, что просто нет слов!!!! Теперь я настоящая... Читать отзыв Уже как 5 лет копила денежные средства на удаление подкожного жира в области живота и бедер. И вот в прошлом году решилась впервые в жизни сделать себе липосакцию. Обратилась к пластическому хирургу Ованесовой О.А., которая сначала провела со мной небольшую консультацию, назначила прохождение целого ряда анализов и срок операции. Результатом осталась так довольна, что просто нет слов!!!! Теперь я настоящая красотка! Спасибо!

Ованесова О.А., я вас обожаю !!!

Ларина Елизавета 19 июля, 2017 год
После консультации с пластическим хирургом О.А. Ованесовой я решилась на операцию по увеличению груди, так как у меня был 0,5 размер. Все прошло успешно. Результат мне понравился. Еще бы! Теперь у меня 3 размер, о котором я только всегда и мечтала! Очень вам признательна и благодарна, Ольга Александровна! Спасибо!!!!!!!

Мой любимый доктор - Ованесова О.А!!!!

Атабегова Жанна 19 июля, 2017 год
У меня всегда, сколько себя помню, были темные круги под глазами. Я никогда не была худой, да и внутренние органы у меня были в порядке. Но с возрастом круги становились все четче и ярче, что значительно портило мне мой внешний облик. В личной жизни все было глухо, с работой периодически не везло. И тут я решила плюнуть на всё и... Читать отзыв У меня всегда, сколько себя помню, были темные круги под глазами. Я никогда не была худой, да и внутренние органы у меня были в порядке. Но с возрастом круги становились все четче и ярче, что значительно портило мне мой внешний облик. В личной жизни все было глухо, с работой периодически не везло. И тут я решила плюнуть на всё и обратилась к пластическому хирургу Ольге Александровне Ованесовой. В итоге, опытный врач убрала мне не только темные круги под глазами, но и небольшие отеки и возрастные морщины вокруг глаз. Мой взгляд стал намного выразительнее. Большущее спасибо и низкий поклон Вам, Ольга Александровна, за Ваш труд!

Мой самый лучший доктор - Ованесова!

Ширинян Валентина 19 июля, 2017 год
Мне 65 лет, и мои дети решили сделать своей бабушке неожиданный подарок на день рождение – операцию по блефароплатиске. Если быть точнее, то мне нужно было удалить нависшие веки, которые просто-напросто мешали мне видеть. Своего доктора я выбирала очень скрупулезно. Моим ангелом-хранителем стала Ованесова Ольга Александровна. Доктор - молодой специалист, опытный, внимательный и отзывчивый человек. Операция прошла на 5+. Сейчас... Читать отзыв Мне 65 лет, и мои дети решили сделать своей бабушке неожиданный подарок на день рождение – операцию по блефароплатиске. Если быть точнее, то мне нужно было удалить нависшие веки, которые просто-напросто мешали мне видеть. Своего доктора я выбирала очень скрупулезно. Моим ангелом-хранителем стала Ованесова Ольга Александровна. Доктор - молодой специалист, опытный, внимательный и отзывчивый человек. Операция прошла на 5+. Сейчас не испытываю никакого дискомфорта, открывая глаза и моргая ими. Огромное Вам спасибо, Оленька!

Суперский доктор Ованесова О.А.! Рекомендую!

Зотова Анастасия 19 июля, 2017 год
В моем окружении есть много разных влиятельных людей, да и статус обязывает меня быть всегда в тренде. Поэтому в моем положении мне нужно всегда быть на высоте и оставаться привлекательной девушкой))) Для достижения 100% результата я уже не раз посещала своего любимого пластического хирурга Ованесову Ольгу Александровну. В этот раз мне нужно было увеличить грудь с 2,5 до 4 размера.... Читать отзыв В моем окружении есть много разных влиятельных людей, да и статус обязывает меня быть всегда в тренде. Поэтому в моем положении мне нужно всегда быть на высоте и оставаться привлекательной девушкой))) Для достижения 100% результата я уже не раз посещала своего любимого пластического хирурга Ованесову Ольгу Александровну. В этот раз мне нужно было увеличить грудь с 2,5 до 4 размера. Ну люблю я большие объемы, да мужчины мои всегда в восторге от меня и от любых моих экспериментов! Могу порекомендовать своего доктора всем девушкам, которые мечтают о качественном увеличении груди, но не знают, к какому врачу лучше всего обратиться. Я же всем-всем советую Ованесову, так как знаю по себе, какая я придирчивая и вредная особа)))

Ованесова О.А. - лучший пластический хирург!!!!

БОНЯ 14 июля, 2017 год
С детства баловала свое лицо различной косметикой. К 34 годам заметила, как мое личико стало превращаться в дряблую старушку с заметными мелкими, средними и глубокими морщинами. А ведь я еще не замужем. И тут я задумалась о серьезном хирургическом вмешательстве, которое не стоило уже откладывать в долгий ящик. Взвесив все «за» и «против» я стала искать компетентного пластического хирурга, пока... Читать отзыв С детства баловала свое лицо различной косметикой. К 34 годам заметила, как мое личико стало превращаться в дряблую старушку с заметными мелкими, средними и глубокими морщинами. А ведь я еще не замужем. И тут я задумалась о серьезном хирургическом вмешательстве, которое не стоило уже откладывать в долгий ящик. Взвесив все «за» и «против» я стала искать компетентного пластического хирурга, пока не наткнулась на Ованесову Ольгу Александровну. Не смотря на ее молодой возраст и милую внешность, доктор оказалась совершенно серьезной женщиной. Она назначила мне после консультации полный базовый медицинский осмотр и сдачу необходимых анализов. Моя операция длилась весьма прилично – около 4х часов. Через 14 дней мне сняли швы на лице, и я уже на третьей неделе заметила свой первый положительный результат. Отечность спала, рубцы стали постепенно затягиваться и исчезать. Уже через 2 месяца меня уже было не узнать, как я похорошела. Даже в 18 лет не выглядела так, как выгляжу сейчас: ухоженной, красивой и привлекательной. От всей души выражаю искреннюю благодарность и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ольге Александровне Ованесовой за ее высокий профессионализм и компетентность в работе!!! Рекомендую!

Спасибо огромное Ованесовой Ольге Александровне!!!

Красотка 14 июля, 2017 год
Как только я родила своего первенца у меня резко начала падать грудь. Еще во время беременности я заметила эти необратимые изменения, но мне сначала было не до этого. После родов и кормления грудью своего сына я заметила, что грудь превратилась в нечто ужасное, что не передать словами. Одним словом, висячая и безжизненная, как будто на последнем издыхании…((( Подруга посоветовала мне... Читать отзыв Как только я родила своего первенца у меня резко начала падать грудь. Еще во время беременности я заметила эти необратимые изменения, но мне сначала было не до этого. После родов и кормления грудью своего сына я заметила, что грудь превратилась в нечто ужасное, что не передать словами. Одним словом, висячая и безжизненная, как будто на последнем издыхании…((( Подруга посоветовала мне обратиться за квалифицированной медицинской помощью к Ованесовой Ольге Александровне. После первичного осмотра доктор назначила мне операцию по подтяжке грудных желез без имплантов – мастопексию. Далекая от сферы медицины я стала сильно переживать, как пройдет операция, да и вообще нужна ли она мне. Пластический хирург Ованесова О.А. убедила меня, что операция мне весьма необходима, так как она абсолютно безопасна для здоровья. Что ж, я решилась. Никаких противопоказаний к операции у меня не было. Перед тем, как ложиться под нож, врач предупредила меня, что мне нельзя есть в день операции. Разрешается пить только воду. Но за 2 часа до операции и вода уже будет запрещена. Если честно, я сильно волновалась, боялась, что не получится. Но все получилось! Теперь я счастлива с новой грудью, которая позволяет ловить восторженные взгляды мужчин. Да и в купальнике теперь не стыдно щеголять на море. Рекомендую Ольгу Александровну! СПАСИБО!

Все супер! Поражен!

Данил 14 июля, 2017 год
Раньше я весил 126 кг при росте 165 см. В общем, выглядел как колобок, да и ходить уже было проблематично. Слишком много жира было во мне. Через время я решил худеть. Сел на строжайшую диету и…похудел! Теперь стал весить 62 кг. Представьте, похудел в два раза!!! Но мои проблемы здесь только начались. Живот мой стал провисать, а точнее кожа внизу... Читать отзыв Раньше я весил 126 кг при росте 165 см. В общем, выглядел как колобок, да и ходить уже было проблематично. Слишком много жира было во мне. Через время я решил худеть. Сел на строжайшую диету и…похудел! Теперь стал весить 62 кг. Представьте, похудел в два раза!!! Но мои проблемы здесь только начались. Живот мой стал провисать, а точнее кожа внизу живота стала обвисшей. Мне же уже о личной жизни надо задуматься, а я все никак не могу справиться со своими проблемами. В общем, обратился за помощью к Ованесовой Ольге Александровне. Я в этом человеке души не чаю! Отличный специалист от Бога! Сделала свою работу на все 200%, за что я ей весьма сильно признателен и благодарен. Спасибо вам, Ольга Александровна!!!)))))))))

Доктор Ованесова О.А. - лучший пластический хирург!

Оксана 14 июля, 2017 год
Всю жизнь мечтала увеличить себе грудь… Но, увы, природа обделила меня этой возможностью. Однако я не отчаялась. Я знала, что когда-нибудь мне удастся увеличить свой бюст с первого на третий размер. С этим вопросом я обратилась к доктору Ованесовой Ольге Александровне. Приятной, весьма деликатной и внимательной женщиной оказалась Ольга Александровна. Но больше хотелось бы отметить ее профессиональные качества, как пластического... Читать отзыв Всю жизнь мечтала увеличить себе грудь… Но, увы, природа обделила меня этой возможностью. Однако я не отчаялась. Я знала, что когда-нибудь мне удастся увеличить свой бюст с первого на третий размер. С этим вопросом я обратилась к доктору Ованесовой Ольге Александровне. Приятной, весьма деликатной и внимательной женщиной оказалась Ольга Александровна. Но больше хотелось бы отметить ее профессиональные качества, как пластического хирурга. Болевые ощущения после операции были терпимы (отчасти это не только заслуга моего организма, но и грамотного подхода Ованесовой в работе). Сейчас никак не могут не нарадоваться на свою грудь!!! Супер! Спасибо!))

Доктор Горохов

Дмитрий 6 июня, 2017 год
Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!

Рекомендую Ованесову О.А.! Не пожалеете!!!

Валентина Р. 10 мая, 2017 год
Долго выбирала пластического хирурга для увеличения груди. После многочисленных расспросов и прочтения горы отзывов остановила свой выбор на Ованесовой Ольге. Моя знакомая делала у нее пластику верхних и нижних век и осталась довольной, а коллега по работе – эндоскопический фейслифтинг. В итоге, операция прошла успешно и я довольна результатом вместе с моим бойфрендом. Огромное спасибо!

Прооперировался! Спасибо огромное!!!

Ингрит 10 мая, 2017 год
Сколько себя помню, у меня всегда были большие растопыренные уши, за что меня часто дразнили в школе и в училище. Ребятам же не объяснишь, пока они на своей шкуре не испытают, какого это жить «лопоухим». В 23 года я решился на операцию – пластику ушей или отопластику. Нужно же было мне как-то уже начать устраивать свою личную жизнь, да и... Читать отзыв Сколько себя помню, у меня всегда были большие растопыренные уши, за что меня часто дразнили в школе и в училище. Ребятам же не объяснишь, пока они на своей шкуре не испытают, какого это жить «лопоухим». В 23 года я решился на операцию – пластику ушей или отопластику. Нужно же было мне как-то уже начать устраивать свою личную жизнь, да и найти хорошую, престижную работу. Я обошел весь интернет в поисках опытного пластического хирурга вдоль и поперек, пока не остановил свой выбор на Ованесовой Ольге Александровне. Не смотря на то, что хирург оказался молодой и симпатичной девушкой, на консультации Ольга Александровна мне сразу дала понять, что передо мной настоящий профессионал своего дела, который знает свою работу в совершенстве. И я рискнул. Операция прошла благополучно. От наркоза сразу отошел. Правда, уши побаливали, но терпимо. Операция все-таки как-никак. Через сутки меня отпустили домой, но не просто, а с подробным инструктажем, как правильно себя вести после операции, чтобы быстрее пройти реабилитацию. Сегодня уже прошло почти 2 месяца, а я нарадоваться не могу, как я хорош в зеркале! Вот если бы ни золотые руки доктора Ольги Александровны ходил бы до сих пор с большими локаторами, оттопыренными в разные стороны.)) Рекомендую пластического хирурга Ованесову Ольгу Александровну, как компетентного, опытного и профессионального доктора высокого уровня!

Уменьшили бедра на три размера!

Карина 7 мая, 2017 год
У меня с детства были толстенные бедра. Скрывала их под пышными платьями и юбками, поэтому никогда в жизни не носила брюк и шорт. На море всегда стеснялась ходить в купальнике перед всеми, так как мою «тайну» мог увидеть каждый. Мне уже 37 лет, но я ни разу не была замужем. Было несколько печальных опытов с мужчинами, которые сразу уходили от... Читать отзыв У меня с детства были толстенные бедра. Скрывала их под пышными платьями и юбками, поэтому никогда в жизни не носила брюк и шорт. На море всегда стеснялась ходить в купальнике перед всеми, так как мою «тайну» мог увидеть каждый. Мне уже 37 лет, но я ни разу не была замужем. Было несколько печальных опытов с мужчинами, которые сразу уходили от меня, когда узнавали о моем дефекте. Я решилась на операцию по подтяжке бедер, и то благодаря своей лучшей подруге, которая уже не раз посещала кабинет пластического хирурга - Ованесову Ольгу Александровну. Несколько часов Ольга Александровна боролась с моими пышными бедрами. И ей удалось это сделать! Теперь я хожу, не стесняясь своего непропорционального тела, потому что пышных бедер у меня уже нет. Я прошла быстрый курс реабилитации после операции – всего за 2 месяца. Меня поразил идеальный результат. Стройная от природы я могу теперь пойти работать хоть в модельное агентство)) Не устаю повторять искренние слова благодарности Ольге Александровне Ованесовой за ее неоценимую помощь в моей жизни. Ведь благодаря ей моя жизнь теперь похожа на сказку. Спасибо Вам огромное!

Благодарность Горохову доктору

Надежда 10 октября, 2016 год
Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толеловый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все... Читать отзыв Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толеловый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться в нашей проблеме. Спасибо доктору Горохову Алексею Валерьвичу!!

Горохов отличный доктор!

Гость 6 октября, 2016 год
Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я наконец почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время , когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно осложнений, о которых много прочитала, но за одну успешную операцию и... Читать отзыв Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я наконец почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время , когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно осложнений, о которых много прочитала, но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё . Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь !

Консультация у Ованесовой О.А.

Вера 31 марта, 2016 год
Была в Б клинике на прошлой неделе у Ованесовой на консультации. Хочу сделать пластику груди с подтяжкой. Двое детей, обоих кормила грудью, поэтому выхода нет - делать нужно - как говорит мой муж). Я детей отправляю к бабушке летом, вот на июнь уже записалась на операцию, а пока отзывы читаю. Ованесова действительно, как и пишут, открытая и виден профессионализм, уверена,... Читать отзыв Была в Б клинике на прошлой неделе у Ованесовой на консультации. Хочу сделать пластику груди с подтяжкой. Двое детей, обоих кормила грудью, поэтому выхода нет - делать нужно - как говорит мой муж). Я детей отправляю к бабушке летом, вот на июнь уже записалась на операцию, а пока отзывы читаю. Ованесова действительно, как и пишут, открытая и виден профессионализм, уверена, что операция пройдет хорошо. Всем успехов!

Доктор горохов мне очень помог!

Гость 3 марта, 2016 год
Я обратился к доктору Горохову с проблемой бесплодия, из-за которой я очень переживал. до этого я обращался в ряд клиник, где меня настойчиво лечили от простатита. Но это не помогало, да и простатита у меня никогда не было. Доктор Горохов обследовал меня, обнаружил у меня варикоцеле. оно и было причиной моего бесплодия. После операции через 4 месяца моя способность иметь... Читать отзыв Я обратился к доктору Горохову с проблемой бесплодия, из-за которой я очень переживал. до этого я обращался в ряд клиник, где меня настойчиво лечили от простатита. Но это не помогало, да и простатита у меня никогда не было. Доктор Горохов обследовал меня, обнаружил у меня варикоцеле. оно и было причиной моего бесплодия. После операции через 4 месяца моя способность иметь детей полностью восстановилась. Сейчас моя жена на 3-м месяце. Спасибо доктору Горохову, профессионалу своего дела. Рекомендую обращаться к нему!

Эльфик:)

Ксения 28 января, 2016 год
Здравствуйте, меня с самого детства называли Эльфом, т.к. мои ушки были оттопырены, из-за этого я не могла носить хвостики, пучки, уши постоянно выглядывали из-под волос, и из-за этого у меня развился комплекс. Долго думала насчет операции и все-таки решилась – живём один раз, и зачем я буду всю жизнь с этим мучиться? Супруг мой был не против, а это для... Читать отзыв Здравствуйте, меня с самого детства называли Эльфом, т.к. мои ушки были оттопырены, из-за этого я не могла носить хвостики, пучки, уши постоянно выглядывали из-под волос, и из-за этого у меня развился комплекс. Долго думала насчет операции и все-таки решилась – живём один раз, и зачем я буду всю жизнь с этим мучиться? Супруг мой был не против, а это для меня играло немаловажную роль. Обратилась в Б-Клинику. Как только я встретила Ованесову Ольгу Александровну, все мои страхи сразу исчезли, мне кажется, уже после консультации я ей доверяла настолько, что готова была уже сразу на операцию – настолько она правильно почувствовала, в чем мой дискомфорт и как именно я вижу свои будущие ушки. Реабилитация прошло довольно быстро, я зря боялась. Вот уже прошел год и не могу нарадоваться результатам. Спасибо еще раз Ольге Александровне, она творите чудеса!

Мечты сбываются!

Лариса Лор 10 декабря, 2015 год
Прошел месяц после пластики груди в Б Клинике, делюсь впечатлением. Цена чуть ли не одна из самых низких по Москве, это правда! Вот боялась, что за эту цену может быть какой-то подвох, всегда ко всяким скидкам относилась скептически) Операцию проводила Ованесова Ольга. Сама операция прошла нормально, стационар у них хороший, покормили вообще супер) Впечатления после – двоякие, первую неделю было... Читать отзыв Прошел месяц после пластики груди в Б Клинике, делюсь впечатлением. Цена чуть ли не одна из самых низких по Москве, это правда! Вот боялась, что за эту цену может быть какой-то подвох, всегда ко всяким скидкам относилась скептически) Операцию проводила Ованесова Ольга. Сама операция прошла нормально, стационар у них хороший, покормили вообще супер) Впечатления после – двоякие, первую неделю было конечно тяжеловато, руки не могла поднимать. Но сейчас более довольна, форма груди уже сейчас понимаю, что потрясающая, ставила я анатомические импланты кстати!!!! Так что в целом – смело ставлю 5.

После рождения ребенка

Кристина 30 ноября, 2015 год
О пластике раньше особо не задумывалась, но после рождения дочи пришлось обратиться) В общем, многие мамочки меня поймут – после родов сложно привести в форму животик, когда даже спорт не помогает, т.к. тут уже и растяжки, и излишки кожи. Я делала у Ованесовой Ольги абдоминопластику с переносом пупка. Врачом довольна очень, она конечно молодец – давно е встречала такого сочетания... Читать отзыв О пластике раньше особо не задумывалась, но после рождения дочи пришлось обратиться) В общем, многие мамочки меня поймут – после родов сложно привести в форму животик, когда даже спорт не помогает, т.к. тут уже и растяжки, и излишки кожи. Я делала у Ованесовой Ольги абдоминопластику с переносом пупка. Врачом довольна очень, она конечно молодец – давно е встречала такого сочетания обаяния и профессионализма! Спасибо за мои прежние формы)

Изменение жизни в лучшую сторону

Карина 19 ноября, 2015 год
Да, найти хорошего пластического казалось бы легко в таком многообразии в Москве, но в то же время сложно. Мне повезло, по рекомендации случай свел меня с Ольгой Ованесовой. Добрая, обаятельная, даже не скажешь в первое знакомство, что ей под силу сложные операции! Я делала у нее блефаропластику и липосакцию, ну просто изумительный хирург! Мы поняли с ней друг друга... Читать отзыв Да, найти хорошего пластического казалось бы легко в таком многообразии в Москве, но в то же время сложно. Мне повезло, по рекомендации случай свел меня с Ольгой Ованесовой. Добрая, обаятельная, даже не скажешь в первое знакомство, что ей под силу сложные операции! Я делала у нее блефаропластику и липосакцию, ну просто изумительный хирург! Мы поняли с ней друг друга с полуслова.
Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Телефон: (495) 565-31-63