Великолепная тройка - Отзывы о Клиника B-Clinic

Клиника B-Clinic
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 259 просмотров
Маммопластику я давно планировала, но никак не могла собрать средства, операция все таки дорогостоящая. Но моя подруга решилась первая и мне оставалось только подождать ее результата. Я даже не могу описать своего восторга, это конечно же бесподобно. Вот так я наконец и решила на реальном примере сама сделать такую же красоту. Все переживания и думы в прошлом. Наш хирург – Ованесова Ольга Александровна, замечательная, талантливая, отдающая себя профессии и пациентам хирург, как говорится от Бога! Мои мечты стали реальностью благодаря ей! Ставили круглый имплант 350 мл, под мышцу, получилась стабильная тройка. Что еще характерно – грудь выглядит естественно, не твердая, по ощущениям похожа на натуральную. Уверяю, что так получается не у каждого хирурга, нужен конечно опыт. Благодарю Ольгу Александровну, грудь великолепна на мой взгляд!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Телефон: (495) 565-31-63

Пластическая хирургия

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
425 отзывов
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Петрин Сергей Александрович
Петрин Сергей Александрович

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.9
512 отзывов
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Клиника Коррект
Клиника Коррект

Рейтинг: 3.8
13 отзывов