Клиника B-Clinic отзывы

Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Клиника B-Clinic
1 отзыв / 18906 просмотров
Юлия. 23 августа, 2013 год
Для тех, кто считает отрицательные отзывы исключительно Бредом, публикую более развернутый отзыв. Итак: В декабре 2012 года делала подтяжку с увеличением у Тычининой М.Н. (на тот момент она работала в клиники «Бюст») Сразу после операции, я была в восторге от своей новой груди, и даже успела оставить восторженные отзывы на сайтах. НО, не прошло и шести месяцев, грудь вернулась почти... Читать отзыв Для тех, кто считает отрицательные отзывы исключительно Бредом, публикую более развернутый отзыв. Итак: В декабре 2012 года делала подтяжку с увеличением у Тычининой М.Н. (на тот момент она работала в клиники «Бюст») Сразу после операции, я была в восторге от своей новой груди, и даже успела оставить восторженные отзывы на сайтах. НО, не прошло и шести месяцев, грудь вернулась почти на прежний уровень. От подтяжки остались только шрамы, далеко не косметические. Последней раз я была на консультации у Марины Николаевны через четыре месяца после операции, тогда деформация груди уже начала прогрессировать. Почему М.Н. не заметила изменений и не предложила провести повторную операцию, я не знаю. По поводу швов предложила использовать мазь, в то время как швы необходимо было иссекать и делать заново. В дальнейшем я пыталась попасть к ней на прием, так как ситуация была все хуже и хуже. В клинике мне говорили, что она в отпуске, предложили придти к другому специалисту. О том, что Марина Николаевна не работает в «Бюст» я узнала, получив от нее сообщение, но тогда я уже готовилась к повторной операции у другого хирурга в другой клинике. Желание обращаться к ней за повторной операцией полностью пропало после того как я нашла информацию на сайте «Общества защиты прав пациентов пластической хирургии». Вот что они пишут : - «Клинику "Бюст" мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пациентам. По нашим данным в ней работают начинающие хирурги, которые оттачивают свои навыки на пациентах, которые стремятся сэкономить на пластической операции». И это не удивительно, Вы не найдете отзывов написанных два-три года назад, максимум год (не удивлюсь если после публикации моего отзыва сразу найдутся пациентки оперировавшиеся и два и три года назад). Если хочется сделать операцию не дорого, ищите акции и скидки у опытных хирургов. Иначе в дальнейшем придется платить второй раз. Но главная проблема даже не в деньгах, а в том, что пластическая операция это все равно ОПЕРАЦИЯ со всеми последствиями наркоза и «прелестями» реабилитационного периода.
P.S. Мои фотографии у Марины Николаевны есть, жду когда они появиться на официальном сайте клиники в которой она сейчас работает. Уверена, что такой результат операции администрация клиники некогда не опубликует.
2 не согласны Показать 1 ответ
Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2