Отзывы о Клиника B-Clinic

Клиника B-Clinic
Отзыв написан 23 августа, 2013 год 1085 просмотров
Для тех, кто считает отрицательные отзывы исключительно Бредом, публикую более развернутый отзыв. Итак: В декабре 2012 года делала подтяжку с увеличением у Тычининой М.Н. (на тот момент она работала в клиники «Бюст») Сразу после операции, я была в восторге от своей новой груди, и даже успела оставить восторженные отзывы на сайтах. НО, не прошло и шести месяцев, грудь вернулась почти на прежний уровень. От подтяжки остались только шрамы, далеко не косметические. Последней раз я была на консультации у Марины Николаевны через четыре месяца после операции, тогда деформация груди уже начала прогрессировать. Почему М.Н. не заметила изменений и не предложила провести повторную операцию, я не знаю. По поводу швов предложила использовать мазь, в то время как швы необходимо было иссекать и делать заново. В дальнейшем я пыталась попасть к ней на прием, так как ситуация была все хуже и хуже. В клинике мне говорили, что она в отпуске, предложили придти к другому специалисту. О том, что Марина Николаевна не работает в «Бюст» я узнала, получив от нее сообщение, но тогда я уже готовилась к повторной операции у другого хирурга в другой клинике. Желание обращаться к ней за повторной операцией полностью пропало после того как я нашла информацию на сайте «Общества защиты прав пациентов пластической хирургии». Вот что они пишут : - «Клинику "Бюст" мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пациентам. По нашим данным в ней работают начинающие хирурги, которые оттачивают свои навыки на пациентах, которые стремятся сэкономить на пластической операции». И это не удивительно, Вы не найдете отзывов написанных два-три года назад, максимум год (не удивлюсь если после публикации моего отзыва сразу найдутся пациентки оперировавшиеся и два и три года назад). Если хочется сделать операцию не дорого, ищите акции и скидки у опытных хирургов. Иначе в дальнейшем придется платить второй раз. Но главная проблема даже не в деньгах, а в том, что пластическая операция это все равно ОПЕРАЦИЯ со всеми последствиями наркоза и «прелестями» реабилитационного периода.
P.S. Мои фотографии у Марины Николаевны есть, жду когда они появиться на официальном сайте клиники в которой она сейчас работает. Уверена, что такой результат операции администрация клиники некогда не опубликует.

2 не согласны

bclinic 16 сентября, 2013 год
При выраженном птозе молочных желез выполняется операция мастопексии (подтяжки) с Т-образным разрезом. Эта операция относится к разряду сложных, поэтому после нее пациентка обязательно должна находиться под наблюдением оперировавшего хирурга на протяжении как минимум одного года. В некоторых случаях после такой операции может потребоваться коррекция рубцов (которые могут пигментировать или несколько расшириться). При необходимости, может быть выполнено дополнительное иссечение избыточной кожи.

Такая коррекция выполняется врачом бесплатно. Для того чтобы врач держал ситуацию под контролем, каждой пациентке дается его контактный телефон, так как администраторы по тем или иным причинам могут не сообщить точную информацию (например, при переходе врача в другую клинику).

Именно такая ситуация и имела место. Вам следовало воспользоваться контактным телефоном М.Н. Тычининой (который у Вас был) и связаться с ней напрямую. В этом случае необходимая коррекция была бы проведена без каких-либо дополнительных расходов с Вашей стороны, независимо от места работы хирурга. К сожалению, ограничившись звонком администраторам колл-центра, Вы предпочли проведение коррекции у другого специалиста. Поэтому все, что нам остается – это выразить свои сожаления и извиниться за возникшее недоразумение, независимо от его обстоятельств.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Телефон: (495) 565-31-63