Очень хороший хирруг! - Отзывы о Клиника B-Clinic

Клиника B-Clinic
Отзыв написан 18 августа, 2017 год 332 просмотра
Моя лучшая подруга уговорила меня сделать блефаропластику. Операцию проводила мне Ованесова Ольга Александровна. Под ее чутким руководством все прошло просто блестяще! Сама операция длилась примерно 1 ч. За это время мне удалили «мешки» под глазами и убрали морщины на нижних веках. Буквально через недельки две никаких следов после операции не было заметно на лице. Все было сделано настолько аккуратно и точно, что ни к чему не придерешься. Выражаю огромную благодарность Ованесовой О.А. за ее высокий уровень профессионализма! Спасибо Вам огромное!

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Телефон: (495) 565-31-63