Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии отзывы

Моя благодарность!

Юлия 23 марта, 2024 год
К Серову обращалась уже несколько раз, каждый раз назначает действенное лечение, которое помогает. Грамотный врач и приятный человек, все подробно разъяснит, подскажет что и почему. Рекомендую его как спеца по кожным заболеваниям.

Рекомендую

Алёна 1 февраля, 2024 год
Обращалась с проблемой атопического дерматита, помогли, вылечили, всем довольна. Комфортная обстановка в клинике, все продумано, сделано для пациентов. По ценам- немного дороже, но результат того стоит.

Ппофессионализм

Алина 22 ноября, 2023 год
Хорошая, светлая клиника с приветливым персоналом. Видно, что заботятся о своих пациентах. Мне все понравилось в Эстетика Групп, оценка твердая пятерка.

Очень довольна

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Прошла курс РФ-лифтинга в клинике Эстетика Групп, для начальных морщин просто идеально. Лицо выглядит свежим, подтянутым, лет на 5 моложе точно)) Персоналу клиники отдельное спасибо за оперативность в работе!

Клинике пять баллов!

Марина 14 июля, 2023 год
Сделала на Рубцовой контурную пластику филлерами. Эффект хороший, существенно подтянулась кожа, морщинки вокруг глаз сократились. Думаю, еще пройти коррекцию губ, чтобы сделать их чуть пухлее. Клинике пять баллов, прекрасная работа!

Рекомендую!

Лиза Краснова 1 июня, 2023 год
После появления очевидных возрастных проблем дочь записала меня в «Эстетика групп», т.к. сама сюда ходит к врачу Горностаевой Марине Александровне. На консультации остановились пока что на безинъекционных методах подтяжки лица. Спустя 2 недели лицо действительно выглядит более свежим, подтянутым, увлажненным. Повторный курс врач назначила через 4 месяца.

Я в восторге

Ольга 28 марта, 2023 год
Врача выбрала наугад, просто читала отзывы и информацию на сайте. Но не прогадала. Специалист грамотный, на консультации разобрали все проблемы с кожей, подобрали курс лечения (акне и мимические морщины), набор уходовой косметики. Сама клиника тоже понравилась, идеальная чистота и ненавязчивый сервис. Сейчас я в процессе лечения, каждый раз получаю не только результаты от процедур, но и действительно эстетическое удовольствие от... Читать отзыв Врача выбрала наугад, просто читала отзывы и информацию на сайте. Но не прогадала. Специалист грамотный, на консультации разобрали все проблемы с кожей, подобрали курс лечения (акне и мимические морщины), набор уходовой косметики. Сама клиника тоже понравилась, идеальная чистота и ненавязчивый сервис. Сейчас я в процессе лечения, каждый раз получаю не только результаты от процедур, но и действительно эстетическое удовольствие от посещения медцентра. Уже рекомендую это место и врача всем подругам ))

Рекомендую

Оксана 2 февраля, 2023 год
Пишу отзыв после второго курса SMAS-лифтинга в этой клинике. Вернулась даже раньше, чем советовал врач, хочу как можно быстрее обратно прийти в форму после родов. Сейчас активно худею, пока делала лифтинг лица, весной думаю пройду курс и на область живота, чтобы подготовиться к лету. Не знаю насчет эффективности SMAS-лифтинга самого по себе, но в комплексе с похудением результаты просто огонь!

Лучшая клиника

Ирина 23 ноября, 2022 год
Клиника «Эстетика Групп» – лучшая из всех, где я была. Здесь работают специалисты с медицинским образованием, которым не страшно довериться. Делала здесь и подтяжку лица, и контурную пластику губ и лба, и эпиляцию. Обстановка приятная и расслабляющая, можно спокойно отдохнуть после процедуры, нет никаких очередей, все клиенты по записи.

Рекомендую "Эстетика Групп"

Наталья 5 сентября, 2022 год
Были с дочерью у дерматолога на Молодежной в «Эстетика Групп». Вышла довольная после приема, да и мне со стороны было видно, что здесь делают все качественно и со знанием дела. По прошествии времени могу сказать, что сдвиги в лечении заметны невооруженным взглядом.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация специалистов
  2. Сертифицированное косметологическое оборудование и препараты
  3. Комфорт и удобство посещения клиники