Университетская клиника «Я здорова!» отзывы

Москва, проспект Андропова, 42к1
Университетская клиника «Я здорова!»
54 отзыва / 4421 просмотр

Хорошая клиника

Venera вторник, 16 апреля
Выбрала Я Здорова потому, что тут очень сильные врачи. И главное тут есть возможность проконсультироваться и даже сделать операцию у профессора. Меня оперировал Гаспаров и впечатления от него просто неизгладимые, никогда еще таких докторов не встречала!
Достоинства:
  1. Очень благодарна Александру Сергеевичу за проведенную операцию
Недостатки:
  1. Нет замечаний

Сделала тут операцию

Саша 19 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить профессора Дубинскую. Она сделала мне операцию по рассечению спаек в маточных трубах. Сейчас готовлюсь к беременности, очень надеюсь, что теперь никаких преград не возникнет!
Достоинства:
  1. Спасибо хирургу!
Недостатки:
  1. Мне всё понравилось

Долгожданная беременность

Arisha 14 марта, 2024 год
Как много тут отзывов от счастливых женщин, радостно читать!! я тоже теперь с вами, потому что после двух лет лечения наконец-то решилась на ЭКО и тоже сделала его в клинике Я Здорова!) спасибо Ирине Александровне Рязановой за ее прекрасную работу, доброту и понимание!
Достоинства:
  1. получилось сразу, я уже на 9 неделе)
Недостатки:
  1. обошлось)

Всё понравилось!

Настя 15 февраля, 2024 год
Я здесь наблюдала беременность у Афаны С.М. Ждали с мужем двойню, было непросто, со второго триместра перешла в Я здорова из ЖК. Хотелось больше уверенности, что всё будет хорошо да и обстановку поспокойней. На самом деле очень хорошая клиника оказалась и врач чудесная
Достоинства:
  1. Внимание, забота, лучшие условия
Недостатки:
  1. Такого не было

ЭКО в Я здорова

Svetlana 29 декабря, 2023 год
11 декабря мы с мужем родителями, родился сынок 50 см и 3400 весом)) очень счастливы! делали ЭКО в Я здорова, с первого раза получилось всё, за прекрасную работу хотим поблагодарить нашего доктора И.А. Рязанову!
Достоинства:
  1. грамотные специалисты в репродукции!
Недостатки:
  1. ну в нашем случае грешно было бы искать какие-то недостатки))

Лапароскопия

Mira 19 декабря, 2023 год
У меня были спайки в маточных трубах, теперь их нет благодаря операции, которую мне сделала профессор Дубинская Екатерина Дмитриевна. Сейчас планирую беременность у доктора Радьковой М.В. Очень хорошая клиника!
Достоинства:
  1. операцию делала профессор, всё прошло отлично
Недостатки:
  1. не знаю какие тут могут быть недостатки)

Прошла обследование

Аня 18 декабря, 2023 год
В "Я здорова" очень хорошие специалисты, я от себя могу рекомендовать Масанову Д.В. У меня первичное бесплодие, по ее назначению прошла полное обследование и уже готов план лечения. Уверена, всё будет хорошо!)
Достоинства:
  1. понравился доктор и то, что все анализы и обследования можно сделать в этой клинике
Недостатки:
  1. ни с чем таким не сталкивалась

PRP-терапия — это чудо!

Карина 17 ноября, 2023 год
Сейчас я на 17 недельке, ждем с мужем первенца). Не знаю, как сложилось бы все, если бы не обратилась в эту клинику и не прошла процедуру аутоплазмотерапии (у меня был низкий овариальный резерв). В итоге забеременеть удалось без гормональной терапии и ЭКО, и я считаю это настоящим чудом!)
Достоинства:
  1. беременность!
Недостатки:
  1. нет, я просто счастлива))

Благодарность

Marisha 15 ноября, 2023 год
Большое спасибо Марине Васильевне Радьковой за ее внимательное и ответственное отношение! Наблюдалась у нее в "Я здорова" во время беременности и очень счастлива, что выбрала эту клинику!
Достоинства:
  1. моя лучшая беременность
Недостатки:
  1. их не было

Рада, что обратилась сюда

Полина 27 октября, 2023 год
У меня была гиперплазия эндометрия матки, обратилась с этим диагнозом в "Я здорова", потому что тут можно получить консультацию и даже сделать операцию у профессора Дубинской. Очень благодарна ей, это лучший доктор из всех, что встречались мне! Была сделана гистероскопия, после мне назначили терапию. Чувствую себя хорошо, клинику эту рекомендую от всего сердца!
Достоинства:
  1. отличный хирург, решили мою проблему
Недостатки:
  1. не на что жаловаться

Понравилась клиника

Любовь 27 сентября, 2023 год
Мы с мужем тут прошли прегравидарную подготовку к беременности. Очень удобно было тщательно обследоваться в одном месте и получить ответы на все вопросы у таких опытных докторов.
Достоинства:
  1. внимательные врачи
Недостатки:
  1. нечего такого, я очень довольна

Наконец-то получилось!

Альбина 25 августа, 2023 год
Ну что ж, я рада написать такой отзыв сама, а не читать чужие, потому что наконец-то беременна! После многих неудачных попыток ЭКО судьба привела меня к Наталье Викторовне Дмитриевой в клинику "Я здорова". И этот доктор наконец-то добился результата! Спасибо Вам огромное от всей моей семьи!!!
Достоинства:
  1. прекрасный врач и долгожданная беременность
Недостатки:
  1. их нет, это прекрасная клиника

Операция не нужна!

Даяна 21 июля, 2023 год
Мне в ЖК диагностировали эрозию шейки матки и настаивали на прижигании. Но я решила получить второе мнение, обратилась в эту клинику к Омаровой М.Р и прошла обследование. В итоге оказалось, что это псевдоэрозия и операция мне не нужна! Лечилась по плану, который мне составила Муминат Рамазановна, всё теперь отлично! Очень благодарна доктору!
Достоинства:
  1. исключили эрозию
Недостатки:
  1. нет, мне очень повезло с врачом!

Признательна за ведение беременности

Марина 15 июня, 2023 год
Мою беременность вела Афана Светлана Михайловна. Очень советую этого врача, она опытная, приятная в общении и умеет настраивать на нужный лад) Дала мне много дельных рекомендаций. Во многом благодаря этому я легко проходила всю беременность — не было отеков, растяжек и т.п.
Достоинства:
  1. Квалификация врача
Недостатки:
  1. Не нашла

Делала в клинике лапароскопическую операцию по эндометриозу

Александра 4 июня, 2023 год
Операцию проводила профессор Дубинская Е.Д. я после операции восстановилась нормально, операция была под наркозом. Моя цель дальше эко, делать буду тоже тут. Клиника хорошая.

Удалила здесь 2 кисты

Lena 25 апреля, 2023 год
Оперировалась по показаниям, удаляла 2 кисты с правого и с левого яичника, врач – Дубинская Е.Д. все сделала превосходно.
Достоинства:
  1. хорошо провели операцию, удобная палата, мед персонал приятный
Недостатки:
  1. операция платная не по омс

Стали родителями нашей крошки!

Анастасия 16 марта, 2023 год
29 января мы с мужем наконец-то стали родителями)) у нас теперь чудесная девочка Елизавета)) Беременели по эко в этой клинике, врачи там опытные. Беременность вели в обычной жк по прописке, но если кому нужно то в этой клинике сопровождают на всем сроке.
Достоинства:
  1. здоровая девочка, эко, врачи!!

Точная диагностика

Мирослава 20 февраля, 2023 год
Только тут мне смогли наконец установить, что у меня бесплодие по эндометриозу!!! У меня врач на первом же осмотре сказала, я подозреваю эндометриоз. Я ГОД!!! Мучилась, сдавала анализы, высчитывала овуляцию, расстраивалась что не могу забеременеть, а тут эндометриоз. Я очень рада, что диагноз теперь точен и известен!
Достоинства:
  1. врачи!!!

Точное узи

Анна 31 января, 2023 год
Очень внимательная и очень щепетильная к деталям узистка Пятых Н.С работает в «Я Здорова» на проспекте Андропова. Советую и ее и клинику, клиника многопрофильная, много чего тут лечат.
Достоинства:
  1. врач-профессионал, удобное время записи

Получилось забеременеть!!!

Светлана 7 января, 2023 год
Не устану благодарить клинику и своего врача Наталью Викторовну за то, что я наконец то спустя 1,5 года планирования дождалась беременность! Я уже на 21 неделе)))!
Достоинства:
  1. врач и протокол лечения!

Спасибо за операцию!

Таисия 29 ноября, 2022 год
Прошла в этой клинике удаление кисты 65на55мм в правом яичнике. Перед операцией трусила страшно, потому что у меня она была первой, но врач меня успокоила и вообще помогла мне психологически. Очень рада, что оперировалась именно в этой клинике!
Достоинства:
  1. врачи!

Точная диагностика

Кристина 1 ноября, 2022 год
Благодарю врачей клиники Я здорова за их внимательность! Я обратилась после операции по кисте и с жалобами на боли. Узистка увидела полип в 1,3 см которые был пропущен при операции ранее в другой клинике!
Достоинства:
  1. внимательные врачи

Врач помог

Ярослав 30 сентября, 2022 год
После обследований оказалось что не жена а я должен лечиться. Благодаря опытному врачу Лычагину Андрею Сергеевичу я взял себя в руки и прошел этот путь от начала до конца. Спустя 2 курса лечения результат есть. Мы ждем мальчика.
Достоинства:
  1. профессионализм и тактичность врача

Кисты как и не было

Гость 7 сентября, 2022 год
О профессоре Дубинской Екатерине Дмитриевне среди пациентов ходят легенды. Она хирург-репродуктолог. Всегда оперирует так, чтобы репродуктивные функции были сохранены. Я пришла к ней с кистой и страхом потери последней надежды. После долгой беседы я без колебаний пошла на операцию. Здоровья ее рукам, огромное спасибо)))
Достоинства:
  1. Профессионал, болеет за пациентов, понятным языком описывает проблему
Недостатки:
  1. трудно попасть из-за большого количества желающих

Стала мамой, но путь был долгий…История ниже

Гость 3 августа, 2022 год
Всем здравствуйте, совсем недавно я стала мамой чудесной девочки, а предистория была такая:
Забеременеть мы с мужем пытались без малого с 2019 года, все показатели по здоровью у нас были вроде как в норме и мы начали. Но весь 19 год ничего… в 20 году я начала уже детально обследоваться в своей консультации и опять ничего толком мне никто не говорил, вроде как все норм, пробуйте, пробуйте. к концу 20 мне врач задумчиво сказала, наверное у вас, дорогая, бесплодие. Сказать, что у меня после этих слов была депрессия это просто промолчать. Я начала искать другую частную клинику и нашла «Я здорова!», это та, что на проспекте Андропова. На прием меня записали быстро, врач меня посмотрела и с первого раз предположила эндометриоз стенок матки.
В общем если кратко, чтобы вас не напрягать скажу – я делала лапароскопию, заживала после быстро, потом мы с мужем следовали строгим рекомендациям врача и через четыре цикла у нас получилась девочка!!!Наша!!!!Всем, всем, всем хочу сказать – не опускайте руки, ищите свою клинику и своего врача!!
Достоинства:
  1. врачи, врачи и еще раз врачи
Недостатки:
  1. с парковкой иногда беда

Удачное ЭКО

Мирослава 8 июня, 2022 год
Почти 3 мес. назад я стала мамой, и я не устану говорить что весь путь от зачатия, беременности и материнства случился только благодаря Рязановой Ирине Александровне. Она поддерживала меня, помогала, утешала и главное не сдавалась! Великая женщина! Чудесный врач!
Достоинства:
  1. результат

В центре принимает замечательный андролог Андрей Сергеевич Лычагин

Alina 13 мая, 2022 год
Он помог моему мужу вылечить бесплодие. Отдельное спасибо за его компетентность, я боялась, что муж не вернется больше сюда, но нет, он ему объяснил, что проблемы со спермой после 40 лет бывают часто и это успешно лечится. Муж воодушевился таким прогнозом. К слову сказать – мы уже ждем малыша.

Счастливые родители

Инга 29 марта, 2022 год
Эко и ведение беременности после у Марины Васильевны Радьковой. Она единственная, кто нас обнадежил после всех мытарств. Клиника «Я здорова» как последняя надежда была, а Марина Васильевна как ангел-хранитель. Обнадежила, успокоила. В итоге все получилось!
Достоинства:
  1. врач

Андролога рекомендую!

Антон 2 марта, 2022 год
В клинику пришел на консультацию и сдать анализы. К врачам отношусь скептически, но Андрей Сергеевич Лычагин понравился, видно что профи и по общению и по манипуляциям. Кто ищет хорошего андролога – рекомендую этого специалиста.
Достоинства:
  1. хороший мужской врач
Недостатки:
  1. далековато от дома

Беременность после 7 лет бесплодия

__Nice 10 октября, 2021 год
После почти 2 лет обследований в клинике и консультации получилось забеременеть! Это огромная заслуга врачей Я здорова! У меня было 2 операции, по удалению кисты и в конце прошлого года миому удаляли. Беременность протекает непросто, но стараюсь не поддаваться переживаниям, настрой боевой, под присмотром моего лечащего врача верю, что все будет непременно хорошо!
Достоинства:
  1. профессионализм и опыт врачей
Недостатки:
  1. большая запись к некоторым специалистам
Университетская клиника «Я здорова!»
Университетская клиника «Я здорова!» занимается проблемами здоровья репродуктивных функций мужчин и женщин. Центр состоит из амбулаторно-поликлинического отделения, операционного блока и эмбриологической лаборатории. Клиника работает по таким направлениям: гинекология, акушерство, урология, андрология, функциональная диагностика и хирургия. Особое внимание уделяется проблемам бесплодия, здесь применяют методики, которые способствуют активизации природной фертильности. В отделении... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, 42к1
Телефон: +7 (495) 135-45-32