Как выбрать новую грудь - профессионал расскажет - Отзывы о Петрин Сергей Александрович

Петрин Сергей Александрович
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 63 просмотра
После пройденной операции по увеличению груди мне есть чем поделиться. Первое, на чем хотелось бы заострить внимание - четкий план, как выбрать своего пластического хирурга. На сайтах, где обсуждают вопросы пластической операции, девочки нередко спрашивают, какие импланты им подойдут. Это кажется в корне неправильным - придите на консультацию, хирург вам все расскажет и даст потрогать и даже примерить импланты. Вы уже поймете - ваше это или нет. Мне с врачом повезло, мой хирург - Петрин Сергей Александрович. Он не только импланты сказал какие подойдут, но и все сам объяснил и сделал, мне не нужно было искать ответы на вопросы на сторонних ресурсах. Моя грудь получилась роскошной. Об операции я не часто вспоминаю спустя полгода, наблюдаю за процессом изменения груди, как она приняла наиболее естественное положение. Ощущения нормальные, чувствительность - как до операции, грудь меняется в течение цикла, набухает - все процессы сохранены. Петрин Сергей Александрович - профессионал, и большое спасибо за то, что у него есть такие знания.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Петрин Сергей Александрович
Специализация:
Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности
Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция, варианты подтяжек и пластик кожи
Пластика век, преимущественно, в сочетании с лазерными методиками
Способы хирургической коррекции передней брюшной стенки, липосакция

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Член International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Международная конфедерация пластической реконструктивной и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Волочаевская, д. 15, к.1
Телефон: +7 (925) 110-80-62