Блефаропластика век - отличный хирург Петрин Сергей! - Отзывы о Петрин Сергей Александрович

Петрин Сергей Александрович
Отзыв написан 10 января, 2021 год 20 просмотров
Я делала блефаропластику. Очень приятный и вежливый доктор Сергей Александрович, на консультации профессионально и при этом доступно объяснил про операцию и ответил на все мои вопросы. Доктор спрашивал меня, а при этом, осматривая меня, сам всё лучше видел и рассказал больше, чем я знала. Я только совсем немного боялась, чувствовала, что со мной профессионал работает. Он мне ничего дополнительно не предлагал, кроме того, что я сама просила. Результат отчетливо себя проявил в целом на внешнем виде лица, на глазах мало кто замечает что были изменения. Даже так напишу. Результат операции выглядит настолько незаметно, что окружающие делают комплименты, как я хорошо выгляжу, будто отдохнула, что лицо стало свежее и выровнялась кожа, но не глазам. Отеки и синяки были, но я не беспокоилась на их счёт - прошли за первые 5-6 дней. Искренне рекомендую доктора Петрина Сергея Александровича.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Петрин Сергей Александрович
Специализация:
Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности
Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция, варианты подтяжек и пластик кожи
Пластика век, преимущественно, в сочетании с лазерными методиками
Способы хирургической коррекции передней брюшной стенки, липосакция

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Член International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Международная конфедерация пластической реконструктивной и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Волочаевская, д. 15, к.1
Телефон: +7 (925) 110-80-62