Дарья

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 05.10.2023

Компания Рэдвент (redvent.ru) отзывы

Компания Рэдвент (redvent.ru)

Дарья: Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий не имеется, но приехали на день позже, чем обещали. Поэтому оценка не максимальная.Заключали с ними сделку на наш объект, вент.решетки, диффузоры и так далее. Выполнили заказ качественно, в этом плане претензий...   17.04.2024
Альтернатива Корпусная мебель отзывы

Альтернатива Корпусная мебель

Дарья: Корпусная мебель высокого качества и стиля. Огромный выбор, на любой вкус и цвет! Альтернативу рекомендую   12.04.2024
Меридиан — производственно - торговая компания отзывы

Меридиан — производственно - торговая компания

Дарья: Наша компания производит фармацевтическую продукцию. Для нас важно не только качество упаковки, но и ее соответствие всем нормам. В "Меридиане" этот вопрос продуман досконально, что делает компанию идеальным партнером.   08.04.2024
Меридиан — производственно - торговая компания отзывы

Меридиан — производственно - торговая компания

Дарья: Компания "Меридиан" стала для нас настоящей находкой! Благодаря широчайшему ассортименту упаковочных материалов мы смогли подобрать идеальное решение для нашего продукта. Качество изделий на высоте, а цены вполне конкурентные.   04.04.2024