Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Респект Копасову

Никитина Вера 25 апреля, 2023 год
Копасов прям чудеса творит. Раньше глазела на его работы и восторгалась, сама думала никогда до него не доберусь. А тут соблазнило то что в кредит можно сделать операцию) Сама организация в клинике процесса очень понравилась. Я из Крыма и мне было не просто несколько раз ездить. Мне бесплатно организовали консультацию, с 3 Д моделированием сразу. Разрешили анализы сдать... Читать отзыв Копасов прям чудеса творит. Раньше глазела на его работы и восторгалась, сама думала никогда до него не доберусь. А тут соблазнило то что в кредит можно сделать операцию) Сама организация в клинике процесса очень понравилась. Я из Крыма и мне было не просто несколько раз ездить. Мне бесплатно организовали консультацию, с 3 Д моделированием сразу. Разрешили анализы сдать дома, то есть ехала уже на операцию. Мало того что у меня асимметрия была, так еще и грудь тубулярная( Все идеально исправил, и еще год бесплатных консультаций в клинике предоставляют. Это лучший сервис что я встречала за последние годы.

Рада,что сделала эту процедуру

Алекса 6 апреля, 2023 год
У Якуниной Ирины Владимировны сделала интимное отбеливание химическим пилингом.Удачно попала на акцию 15% в клинике.Процедура для меня была комфортная и безболезненная,тк Ирина Владимировна сама по себе очень аккуратный врач,поэтому дискомфорта я не испытывала.Все проходило в несколько этапов,я очень довольна получившимся результатом.

Все понравилось

Рая 2 апреля, 2023 год
Все понравилось в клинике, Костина врач - косметолог мне с помощью плазматерапии помогла избавиться от акне, выровнять цвет лица. До этого пила много препаратов, мазей использовала - ничего не дало такой эффект) Лицо стало очень свежим и ровным. В клинике понравились администраторы, все приветливые, добрые. Буду обращаться еще за красотой) Большой спектр услуг.

Мне очень понравился подход Михаила Михайловича к своим пациентам

Ольга Ивановна 15 марта, 2023 год
Фролов М.М. стал для меня показательным доктором, впервые я столкнулась с таким отношением в клинике где он меня оперировал (Фрауклиник). И консультации по видеосвязи, и кредит оформили на операцию в клинике, и при это еще по акции сделали фейслифтинг (всего 250.000. Подтянул шею, уголки бровей поднял, скулы стали ровными. Несмотря на то что пока еще синяки не сошли, уже вижу... Читать отзыв Фролов М.М. стал для меня показательным доктором, впервые я столкнулась с таким отношением в клинике где он меня оперировал (Фрауклиник). И консультации по видеосвязи, и кредит оформили на операцию в клинике, и при это еще по акции сделали фейслифтинг (всего 250.000. Подтянул шею, уголки бровей поднял, скулы стали ровными. Несмотря на то что пока еще синяки не сошли, уже вижу что изменения будут великолепные. Спасибо за все доктору.

Давыдов хороший гинеколог

Алевтина 1 марта, 2023 год
Была у Давыдова Игоря Григорьвича.Пришла с проблемой по женски.Спасибо этому специалисту за обследование и подобранное лечение,мне помогло!Один из лучших гинекологов,у которого я была.

Фантастический результат

Есипова Ольга 21 февраля, 2023 год
Три месяца назад делала фейслифтинг у Сандары Афанасьевны.Как и у многих женщин у меня было желание вернуть и продлить молодость.Нависшие веки,мешки под глазами и птоз лица и шеи в прошлом.После блефаропластики глаза помолодели,появился овал лица,подбородок.Стала выглядеть на 15 лет моложе.Благодарю Сандара Афанасьевна.Не зря я выбрала вас,ваша каждая работа великолепна.

Комплекс альтеры и кулскалптинга

Шмелева 20 февраля, 2023 год
В этой клинике прекрасные специалисты и хорошие аппараты.Благодаря комплексу из Кулскалптинга и Альтеры ушел мой второй подбородок!Я так рада,что смогла это сделать не прибегая к хирургии.Сейчас мне очень нравятся черты моего лица,сразу выгляжу моложе и кожа подтянута.Спасибо большое Вищипановой Надежде Леонидовне за результат!

Сделала интимное отбеливание

Ольга 17 февраля, 2023 год
Делала интимное отбеливание у Якуниной Ирины Владимировны около 2-х месяцев назад.При этом читала много отзывов на эту процедуру и конечно долго думала,но потом решилась и теперь понимаю,что не зря!Так же читала отзывы на препарат,которым делают,он оказывается один из лучших.Спустя время могу сказать,что пигментные пятна стали светлее и кожа стала намного лучше.Спасибо!

Клиника профессионалов

Екатерина 16 февраля, 2023 год
В клинике делала операцию по увеличению груди.Прошло уже пол года,а помню все как вчера.Такое ощущение что находилась в санатории первые сутки.Спасибо всем медсестрам,санитарочкам.Такая чистота и уютная атмосфера просто не передаваемая.Отдельное огромное спасибо моему доктору Артему Соколову.Знаю точно что моя грудь будет мечтой всех моих подруг.До лета держу в секрете и не рассказываю им.Представляю как они ахнут увидев эту красоту.Спасибо... Читать отзыв В клинике делала операцию по увеличению груди.Прошло уже пол года,а помню все как вчера.Такое ощущение что находилась в санатории первые сутки.Спасибо всем медсестрам,санитарочкам.Такая чистота и уютная атмосфера просто не передаваемая.Отдельное огромное спасибо моему доктору Артему Соколову.Знаю точно что моя грудь будет мечтой всех моих подруг.До лета держу в секрете и не рассказываю им.Представляю как они ахнут увидев эту красоту.Спасибо за поддержку на всех этапах операции,за терпение и ответы на мои порой глупые вопросы.Вы настоящий профессионал!!!

С трудом нашла клинику где сделались кредит операцию.

Миссис Ang 7 февраля, 2023 год 1 фото 18+
Очень хотела давно сделать комплекс грудь подтянуть и живот убрать, Это не дешево, поэтому не хотелось разочаровываться в хирургах и чтобы еще и в кредит)) Во Фрауклиник позвонила сразу все рассказали девочки, подробно, список анализов предоставили. Очень все удобно. И операцию сделали не придраться ни к чему. Из минусов только то что тяжело восстанавливалась. По результату все устроило!

Спасибо Елене Викторовне

Лолита 3 февраля, 2023 год
Убирала морщинки между бровями у Сметанко Елены Викторовны, уже много лет есть привычка хмурить брови,поэтому и появились складки. Очень понравилась работа косметолога, атмосфера приятная,все аккуратно и по доброму.Приду еще!

Все на высшем уровне

Полякова Галина 1 февраля, 2023 год
Пол года назад у Копасова А.Е. была на операции по уменьшению и подтяжке груди.Операция и реабилитация прошла легко,без отрицательных эмоций.Мое сегодняшнее состояние могу описать как "гора с плеч". Неописуемая легкость и свобода движений.Моя походка изменилась.Изменился мой внутренний мир.Спасибо Андрей Евгеньевич за поддержку и советы.

Лучшие специалисты, не жалею о потраченных деньгах

Лоя 29 января, 2023 год 1 фото 18+
Спасибо всему персоналу, что помогли мне организовать уютную палату, а потом помогли найти гостиницу, чтобы мне было комфортно восстанавливаться и ждать пока сниму швы после операции. Также благодарна Соколову А.А. за то что все переговоры со мной вел онлайн, экономил мое время, грамотно расписал какие анализы необходимы. Ну и за красивую грудь кончено тоже 1000 благодарностей, потому что я такого... Читать отзыв Спасибо всему персоналу, что помогли мне организовать уютную палату, а потом помогли найти гостиницу, чтобы мне было комфортно восстанавливаться и ждать пока сниму швы после операции. Также благодарна Соколову А.А. за то что все переговоры со мной вел онлайн, экономил мое время, грамотно расписал какие анализы необходимы. Ну и за красивую грудь кончено тоже 1000 благодарностей, потому что я такого результата даже не ожидала. Не думала что грудь будет настолько естественной выглядеть, и ни грамма чувствительность не пропадет. Настраивала себя что привыкать придется, но уже как почти три месяца хожу как с родной)

Брахиопластика у Лысенко

Надежда 19 января, 2023 год
После похудения,как и почти у всех обвисла кожа на руках.Решила сделать брахиопластику,так как для меня это был единственный оптимальный вариант.Ни о чем не пожалела,руки стали красивые и женственные. Швы тонкие и не заметные,реабилитация была легкой. Оперировал меня Лысенко Илья Александрович,прекрасный специалист!Спасибо Фрау!

Престижная клиника, хороший персонал

Раина Абдулова 19 января, 2023 год
Я из Дагестана, и не могла найти там хорошего врача, который бы смог мне исправить горбинку на носу и одновременно отопластику сделать. У нас тут слабенькие хирурги, поэтому по рекомендации решиласась на Фрауклиник. Смотрела соц сети, работы хирургов. Выбор был сложным, когда звонила в клинику даже не знала к кому идти) Мне предложили онлайн консультацию с Филипповым А.И., причем бесплатно.... Читать отзыв Я из Дагестана, и не могла найти там хорошего врача, который бы смог мне исправить горбинку на носу и одновременно отопластику сделать. У нас тут слабенькие хирурги, поэтому по рекомендации решиласась на Фрауклиник. Смотрела соц сети, работы хирургов. Выбор был сложным, когда звонила в клинику даже не знала к кому идти) Мне предложили онлайн консультацию с Филипповым А.И., причем бесплатно. Сразу произвел впечатление хирург сказал что без проблем можно сразу все сделать. Через месяц меня уже прооперировали и вчера я вернулась домой из Москвы. А еще порадовали акцией, скинули 50 т р. Пока еще вся в синякахbiggrin, но уже не торчат уши и нос, и это самый главный показатель успеха! Супер клиника, впечатлила.

Биоревитализация по акции

Олеся 13 января, 2023 год
Постоянно попадаю на приятные акции в этой клинике.Сделала биоревитализацию со скидкой 10% у Самборской Марии Дмитриевны.После процедуры кожа засияла,стала увлажненной,а то после морозных дней все начало сушиться.Я так поняла эта акция по воскресеньям и понедельникам,так что ориентир будет у меня в эти дни))

Подольская Татьяна

Дарина 31 декабря, 2022 год
Посещаю гинеколога в Фрауклиник-Подольская Татьяна Викторовна один из лучших,у кого я была.Порекомендовала знакомая,теперь если что-то беспокоит,то сразу к Татьяне,решать проблему!

Ставлю самую высокую оценку

Мирская Анна 19 декабря, 2022 год
Изначально пошла в клинику потому что там сразу несколько направлений. Для женщины самый оптимальный вариант. И женским здоровьем можно заняться, и красотой, и пластическая хирургия. Я конечно для пластики еще молода, но ботокс и разные уходовые процедуры с удовольствием делаю у Артема Коребо. Очень милый и опытный косметолог, приятно общаться с ним. Раньше не встречала мужчин косметологов - а тут... Читать отзыв Изначально пошла в клинику потому что там сразу несколько направлений. Для женщины самый оптимальный вариант. И женским здоровьем можно заняться, и красотой, и пластическая хирургия. Я конечно для пластики еще молода, но ботокс и разные уходовые процедуры с удовольствием делаю у Артема Коребо. Очень милый и опытный косметолог, приятно общаться с ним. Раньше не встречала мужчин косметологов - а тут он меня поразил своим отношением и знаниями в косметологии. Молодце. Комфортные кабинеты, чай кофе всегда пожалуйста.

Осталась довольна посещением

Валюша 13 декабря, 2022 год
Спасибо Фрауклиник за доброжелательность, приятную атмосферу, квалифицированное обслуживание и хороший результат.Нашла вас по отзывам и рекомендациям и осталась довольна. Лекомцева Юлия Николаевна — настоящий профессионал и приятный человек.После посещения вышла с хорошим настроением,а это главное.

Лысенко И.А очаровал свои подходом

Камарова 7 декабря, 2022 год
То что в клинике работает хорошая команда - слышала давно, но почему то всегда хотела попасть к тем у кого опыть десятилетний. Но тут случайно совсем попала к Илье Александровичу и была поражена что опыт у него не большой, но он очень профессионально описывает ответы на любой вопрос касаемо маммопластики. Помог мне организовать быструю подготовку к операции, и замечательно прооперировал.... Читать отзыв То что в клинике работает хорошая команда - слышала давно, но почему то всегда хотела попасть к тем у кого опыть десятилетний. Но тут случайно совсем попала к Илье Александровичу и была поражена что опыт у него не большой, но он очень профессионально описывает ответы на любой вопрос касаемо маммопластики. Помог мне организовать быструю подготовку к операции, и замечательно прооперировал. Все ровно, груди одинаковые, проблема асимметрии решена, форма подобрана естественная. Вообще не понятно что грудь после пластики. Теперь убедилась что небольшой опыт - вообще ничего не значит. Он молодец.

Грудь мечты

Галинка 30 ноября, 2022 год
Афигенно получилось!Такие естественные сисечки.Спасибо моему самому доброму хирургу Олегу Евгеньевичу Бадаку.Уже полгода я обладатель красоты.Не упускаю момента походить голышом,когда одна дома.

Криокапсула в Фрау

Caroline 28 ноября, 2022 год
Делала криокапсулу в Фрауклиник.Очень понравилось обслуживание,чистота кабинета и внимательность персонала.После процедуры угостили горячим чаем и пообщались)Много раз видела в интернете про эту процедуру и решила тоже сходить.Замечаю,что самочувствие стало гораздо лучше,появились силы что-то делать.Понимаю,что эффект есть и буду делать еще!

Омолодили взгляд без операции

Ласточка 18 ноября, 2022 год
Была удивлена когда во Frauklinik предложили сделать бесшовную блефаропластику лазером. Думала что только операций мою ситуацию можно исправить. Но оказалось что все можно решить за 15 минут. Методика авторская, риски минимальные, никаких швов. Провели качественно, симметричность полная, кругов не стало под глазами и подтянули морщинки. Очень удачно я считаю, оперировал Найденов. А перед этим кстати консультацию онлайн мне провел, что... Читать отзыв Была удивлена когда во Frauklinik предложили сделать бесшовную блефаропластику лазером. Думала что только операций мою ситуацию можно исправить. Но оказалось что все можно решить за 15 минут. Методика авторская, риски минимальные, никаких швов. Провели качественно, симметричность полная, кругов не стало под глазами и подтянули морщинки. Очень удачно я считаю, оперировал Найденов. А перед этим кстати консультацию онлайн мне провел, что очень удобно.

Отличное обслуживание

Елена Титова 17 ноября, 2022 год
Замечательная,светлая и чистая клиника.Не первый раз обращаюсь к Курбановой Раисат Бахмудовне.Очень понравилась деликатная гигиена полости рта + отбеливание.Да и еще со скидкой.

Любимая клиника

Зорина Е.П. 16 ноября, 2022 год
Спасибо хирургу Гариффулину Р.А. за бесплатную информативную и продуктивную))) онлайн консультацию. У меня была неудачная маммопластика и было много вопросов. Frauklinik знаю давно, что там часто акции делают для клиентов, обращалась много раз в отделение косметологии. Теперь хочу чтобы удалили импланты и сделали все заново. Буду делать у него, коллеге понравилось как он делает. Если кому интересно вот их номер... Читать отзыв Спасибо хирургу Гариффулину Р.А. за бесплатную информативную и продуктивную))) онлайн консультацию. У меня была неудачная маммопластика и было много вопросов. Frauklinik знаю давно, что там часто акции делают для клиентов, обращалась много раз в отделение косметологии. Теперь хочу чтобы удалили импланты и сделали все заново. Буду делать у него, коллеге понравилось как он делает. Если кому интересно вот их номер - +7 495 120 0610 - мне нравится команда какая сильная у них.

Мой хирург Тумаков Г И

Шапкина Ольга 14 ноября, 2022 год
После второго ребенка грудь потеряла свою форму и объем,присоединился диастаз.Картина нарисовалась не из красивых.На семейном совете с мужем было принято решение вернуть мои былые формы к юбилею.40 лет говорят не отмечают поэтому решили что это будет наилучшим мне подарком.За помощью обратилась к Глебу Игоревичу.Почитала отзывы по наводке подруги.Долго не выбирала,отзывы хорошие,и результат у нее очень понравился.Она сама уменьшала у... Читать отзыв После второго ребенка грудь потеряла свою форму и объем,присоединился диастаз.Картина нарисовалась не из красивых.На семейном совете с мужем было принято решение вернуть мои былые формы к юбилею.40 лет говорят не отмечают поэтому решили что это будет наилучшим мне подарком.За помощью обратилась к Глебу Игоревичу.Почитала отзывы по наводке подруги.Долго не выбирала,отзывы хорошие,и результат у нее очень понравился.Она сама уменьшала у доктора грудь.Моя операция прошла хорошо,ушили диастаз,сделали липосакцию и подтянули грудь на имплантах.Я очень довольна.Ко мне вернулись мои былые формы:талия,грудь и плоский живот.Швы светлеют и будут практически не заметны.Было тяжело....да....но муж мне помогал во всем.Ради такой перезагрузки стоит и потерпеть.Благодарю Глеба Игоревича за мое преображение,за время которое мне уделяете после операции,за ваше терпение.

Отличный состав хирургов и комфорт на высшем уровне.

Гришина Льга 10 ноября, 2022 год
Обращалась в клинику к Гарифуллин Р.А. в начале октября, муж очень оценил удачно сделанную грудь. Воспользовалась скидкой хорошей, благо в клинике дают возможность сэкономить. Была проведена подтяжка груди с увеличением, в клинике и подобрали протезы и моделирование провели бесплатно! Все очень понравилось, https://www.frauklinik.ru/actions вот тут очень акций много у них. Обращалась впервые, но думаю буду посещать и отдел косметологии тоже.... Читать отзыв Обращалась в клинику к Гарифуллин Р.А. в начале октября, муж очень оценил удачно сделанную грудь. Воспользовалась скидкой хорошей, благо в клинике дают возможность сэкономить. Была проведена подтяжка груди с увеличением, в клинике и подобрали протезы и моделирование провели бесплатно! Все очень понравилось, https://www.frauklinik.ru/actions вот тут очень акций много у них. Обращалась впервые, но думаю буду посещать и отдел косметологии тоже. Предоставляют палату комфортную, восстановление первые сутки проходит под присмотром и врачи очень часто приходят, не бросают. И гарантия на год тоже дается, хотя не везде так. Ни одного минуса не нашла. Все отлично. Frau Klinik - Отличный состав хирургов и комфорт на высшем уровне.

Биоревитализация

Лилия 3 ноября, 2022 год
Спасибо большое косметологу из Фрау-Калининой Елене Александровне!Делала месяц назад биоревитализацию и могу сказать,что кожа действительно прям преобразилась. До этого был тусклый цвет,сухость кожи,которую у меня не получалось никак убрать,а после процедуры все наладилось. Рекомендую,сама буду еще обращаться 100%

Позднякова ЕИ

Нина Бозрикова 2 ноября, 2022 год
Прошло два месяца как я осуществила свою мечту.Попала к замечательной Евгении Игоревне на подтяжку груди и увеличение имплантами.Отеки уже спадают и грудь становится более естественной и красивой.Спасибо огромное за красоту и доброту.

Для меня скидки не главное, но все же!

СтоКина Рина 18 октября, 2022 год
Сначала когда узнала про акции во Fraukkinik, отнеслась скептически, но когда попала к Фролову на консультацию - была поражена что такие квалифицированные врачи ещё и скидки делают. Снизили цену на эндоскопическую подтяжку лица на 50 тысяч, а сделали просто великолепно! Шея как буто не моя теперь ))) В том плане что уже не наделялась даже на то что морщин там... Читать отзыв Сначала когда узнала про акции во Fraukkinik, отнеслась скептически, но когда попала к Фролову на консультацию - была поражена что такие квалифицированные врачи ещё и скидки делают. Снизили цену на эндоскопическую подтяжку лица на 50 тысяч, а сделали просто великолепно! Шея как буто не моя теперь ))) В том плане что уже не наделялась даже на то что морщин там не будет. Углы челюсти тоже подтянул шикарно. То есть хочу сужать что скидка - не значит плохой результат. Хотя раньше так и думала) Благодарю весь персонал отношение и зу поддержу!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83